<= Перейти на шахтинский форум
Реклама наркотиков в Шахтах
16+
24 ноября (понедельник) 2014
Кандидат наук
Уважаемые форумчане! По всему артемовскому району (особенно Поликлинника, Комправда) на многих остановках и ларьках крупно написано СОЛИ MIX ... и далее номер скайпа. Если кто не в курсе - это прямая реклама наркотических средств. Схема следующая (как объяснили знакомые студенты)- кидаешь запрос в скайп - оттуда ответ с номером счета, куда перевести деньги. Как только деньги поступили - тебе в скайп кидают фото и подробное описание тайничка с пакетиком. Все - топаешь, забираешь и наслаждаешься. Вопрос - что делать и как поймать этих крыс, распространяющих наркотики? Если кто из форумчан имеет отношение к отделу по борьбе с наркотиками - обратите внимание на эти надписи (одна большая на магазине "Султан" на Комправде, а также на соседней 5-этажке. Давайте вместе что-то делать!!!
940 просмотров
24 ноября (пн) 2014
бригадир дежурных электриков
Шо, уже и тут реклама
Шо, уже и тут реклама?

Гляди-ка, подробно, тщательно расписано, где, на каком конкретно магазине и пятиэтажке какая надпись, со знанием дела разъяснена технология через скайп..
Может, и вправду отдел по борьбе заинтересуется? и начнет прямо с рекламы в этой ветке?

зы: шутка, конечно, но! в каждой шутке лишь доля..
шутки..
959 просмотров
24 ноября (пн) 2014
эдельвейс
При желании соответствующих органов, вычислить не составит труда. Но раз этого не делают значит это кому то удобно и выгодно.
977 просмотров
24 ноября (пн) 2014
Atos
24 ноября 2014 в 17:00 эдельвейс пишет:
э> При желании соответствующих органов, вычислить
э> не составит труда. Но раз этого не делают значит
э> это кому то удобно и выгодно.

992 просмотра
24 ноября (пн) 2014
Собакин
Так,вот где "собака порылась"!А я-то думаю: чегой-то частенько в последнее время всякие передоросли крутятся-вертятся на нашей,богом и администрацией забытой улице,да собачку мою нервируют.Я раз напужал таких,когда неожиданно вышел из калитки,а дрыщ какой-то чего-то там из моей клумбы выковыривал,явно не ботаник.Второй,стоящий немного в стороне,от неожиданности чуть ляжки не обдристал,по глазам было видно.Оба,бегом "цыгель-цыгель ай-люлю" до тазика восьмой модели.Эх,жаль номер не запомнил.Теперь "палить" буду с умом,за одно и собачку покормлю
1044 просмотра
24 ноября (пн) 2014
25 ноября (вторник) 2014
Кандидат наук
Хотелось бы коментов по-делу. Есть кто-нибудь, кто имеет отношение к органам по борьбе? Донесите информацию!
1014 просмотров
25 ноября (вт) 2014
Житель
Я тоже летом видел как двое все сухие листья перерыли возле моего гаража- "думал грибники"
998 просмотров
25 ноября (вт) 2014
Atos
Вопросы по борьбе с распространением наркотиков
25 ноября 2014 в 08:43 Кандидат наук пишет:
Кн> Хотелось бы коментов по-делу. Есть кто-нибудь,
Кн> кто имеет отношение к органам по борьбе? Донесите
Кн> информацию!

www.shakhty.sugotourl/687474703a2f2f646f6e6c616e642e72752f44656661756c742e6...

Вопросы по борьбе с распространением наркотиков
(863) 240-81-00
1051 просмотр
25 ноября (вт) 2014
Собакин
А самому элементарно позвонить 02(или 102 с моб) что мешает?Ведь у даже вас инет есть,т.ч. найти соответствующие контакты и сайт
25 ноября 2014 в 08:43 Кандидат наук пишет:
Кн> Хотелось бы коментов по-делу. Есть кто-нибудь,
Кн> кто имеет отношение к органам по борьбе? Донесите
Кн> информацию!

А самому элементарно позвонить 02(или 102 с моб) что мешает?Ведь у даже вас инет есть,т.ч. найти соответствующие контакты и сайт для обращения вам не составит труда.Было бы желание...
1005 просмотров
25 ноября (вт) 2014