<= Перейти на шахтинский форум
Развлечения
16+
12 октября (пятница) 2007
спб фактор
а что в Шахтах окромя жарева развлечений нет что ли?
667 просмотров
12 октября (пт) 2007
Elena
Я вообще не могу понять причем здесь гостиница????Поспать я и дома могу!
661 просмотр
12 октября (пт) 2007
радуга
боюсь, Вас удивить, но многие туда не за сном ходят...))....не сердитесь!....зато какую тему для обсуждения подкинули нашим
Elena...боюсь, Вас удивить, но многие туда не за сном ходят...))....не сердитесь...зато какую тему для обсуждения подкинули нашим форумчанам...))))))
673 просмотра
12 октября (пт) 2007
Elena
Но я ведь спрашивала о других развлечениях!
698 просмотров
12 октября (пт) 2007
Юра
Представил картинку. Потанцевал, водки поел, 2 часа пошёл поспал за 400 рублей и снова танцевать. Как в мультфильме про дюймовочку: ну вот поели, теперь можно и поспать, хррр пщщщ хррр пщщщ, ну вот поспали, теперь можно и поесть, плям плям плям, ну вот поели, теперь можно и поспать, хррр пщщщ хррр пщщщ....)))
Лена, какие такие другие развлечения ? Что хочешь ? плов хочешь, шашлык хочешь, ааа, щербет хочешь !
733 просмотра
12 октября (пт) 2007
Незабудка
Ох, если о развлечениях.. мне понравилось в собрании этом. Партсобрании. Все рядом: боулинг, дискач, ресторан,... гостиница)) Еще и сауна, говорят, есть. В газете видела конкурс боди-арта будет. Ничего не слышали?
683 просмотра
12 октября (пт) 2007
земляк
Все рядом: боулинг, дискач, ресторан,... гостиница.Забыла про безопасность и сексуальный терроризм.КВД надо чтоб рядом был и анализы моментально выдавал до и после.Доверяй,но проверяй-так кажется по пословице.
737 просмотров
12 октября (пт) 2007
13 октября (суббота) 2007
Незабудка
КВД надо чтоб рядом был и анализы моментально выдавал до и после.Доверяй,но проверяй-так кажется по пословице.
Это точно)) В гостиницу не пойду)
677 просмотров
13 октября (сб) 2007
Незабудка
Про безопасность и сексуальный терроризм. КВД надо чтоб рядом был и анализы моментально выдавал до и после. Доверяй, но проверяй-так кажется по пословице.. - Это точно)) В гостиницу не пойду
722 просмотра
13 октября (сб) 2007
16 октября (вторник) 2007
Katty
у меня подружка там работает, говорят начальство строгое, все меняют в считаные секунды)))) сама брезгливая, было бы грязно не
11 октября 2007 в 07:08 Фаворитка пишет:
Ф> K> кстати там номер можно на 2 часа снять, причем
Ф> K> приличный))))))400р. стоит))))
Ф> Katty, а ты знаешь, что там простыни вряд ли
Ф> меняют в этом номере после каждых двух часов?
Ф> желающих сильно много...

у меня подружка там работает, говорят начальство строгое, все меняют в считаные секунды)))) сама брезгливая, было бы грязно не пошла бы)))
706 просмотров
16 октября (вт) 2007