<= Перейти на шахтинский форум
Аркадий Гершман переизбран руководителем объединения предпринимателей
16+
11 декабря (четверг) 2014
Гершман А.Л.
Я обязательно разберусь и отвечу, дети не должны страдать от хамства , Вы конечно правы!
Ш> как жаль, что за столь бурными обсуждениями
Ш> предстоящего мероприятия забыли про... детей.
Ш> Автоледи ответа так и не получила. Предлагаю ей
Ш> взять детей и присоединиться к мероприятию в
Ш> пятницу....может там их всё таки заметят, обратят
Ш> внимание и наконец разберутся с хамовитыми
Ш> сотрудниками "Монитора"....Даёшь "доступную
Ш> среду" не на словах, а на деле...

Я обязательно разберусь и отвечу, дети не должны страдать от хамства , Вы конечно правы!
10944 просмотра
11 декабря (чт) 2014
Справедливов С С
Тов Гершман, мы с вами не знакомы. Дорогу вы мне не перешли. Вы мужчина(если это так) и поэтому я к вам равнодушен. Не люблю подхалимство и лизоблюдство, а так же излишне напускную простоту. Вы же не валенок, что вы каждому хотите услужить, или "кукушка хвалит петуха, за что тот хвалит кукушку". Уважайте себя и скажите скромно, что хвалить вас не надо, что вы самодостаточный мужчина и вам похвалы не очень приятны. А сковородочку отдайте, СВ заслужил. Для меня звание Патриота очень близкое и очень высокое. Патриоты - это те кто жизнь свою за Родину отдал, Патриоты сегодня защищают братьев в Новороссии, Патриоты за Родину пасть любому порвут. А вам еще рано в патриоты, не обижайтесь, я честно и от души.
10999 просмотров
11 декабря (чт) 2014
Старый воробей
У меня вообще нет фаворитов. Фавориты и фаворитки бывают только у королей, королев, императоров и императриц. Я старый, больной, доживающий свой век. Ко всем форумчанам я отношусь с уважением, но равноудалённо.
Хенеси мне привезла внучка. Стоит уже два года не распечатанная бутылка.
11073 просмотра
11 декабря (чт) 2014
Справедливов С С
Скока звездей и зачем стоит. Откройте и по маленькой каждый день - это не совет, пожелание. И не лазайте по крышам , там скользко.
11166 просмотров
11 декабря (чт) 2014
Гершман А.Л.
И я , честно и от души, каждый должен на своем месте делать Все, что может, для своей семьи, города, Родины! И это тоже патриотизм. А сидеть на форуме, обсуждать в каждой ветке любой вопрос, навязывать свое мнение, оскорблять пожилых людей это... А впрочем, Вам виднее! Вы же Справедливов!
11178 просмотров
11 декабря (чт) 2014
Справедливов С С
Тут вы Гершман правы - каждый должен что то делать. Плохо что опять громкие слова. Для Родины. Не скромно.
11286 просмотров
11 декабря (чт) 2014
George
меня девушки не любят
11 декабря 2014 в 22:33 Старый воробей пишет:
Св> "Я старый, больной,
меня девушки не любят."
11324 просмотра
11 декабря (чт) 2014
Гершман А.Л.
Спасибо ,что направили на путь истинный, скромный Вы наш! Я не сказал-что то делать, тут Вы привираете и пытаетесь учить меня! А
11 декабря 2014 в 22:46 Справедливов С С пишет:
ССС> Тут вы Гершман правы - каждый должен что то
ССС> делать. Плохо что опять громкие слова. Для
ССС> Родины. Не скромно.

Спасибо ,что направили на путь истинный, скромный Вы наш! Я не сказал-что то делать, тут Вы привираете и пытаетесь учить меня! А зачем это Вам? Видимо из скромности?
11390 просмотров
11 декабря (чт) 2014
Справедливов С С
Я вас не учу, не нервничайте. Я заслуженный пенсионер и заслужил право говорить правду. Для меня Патриот - это как Герой России. Для вас великовата наградка. Это мое мнение. Кстати , прочитал в кву, что пропал в океане один из предпринимателей города. Вопрос - нашли?
11478 просмотров
11 декабря (чт) 2014
Старый воробей
От девушек, после шестидесяти, отбою нет. Но я как вспомню встречу Воробьянинова с ... ну там, где описана раскрытая пасть
11 декабря 2014 в 22:48 George пишет:
G> 11 декабря 2014 в 22:33 Старый воробей пишет:
G> Св> "Я старый, больной,
G> меня девушки не любят."

От девушек, после шестидесяти, отбою нет. Но я как вспомню встречу Воробьянинова с ... ну там, где описана раскрытая пасть женщины за пятьдесят ... ой, навлеку на себя гнев . . . но не в и н о в а т я, это Ильф с Петровым . . .
11582 просмотра
11 декабря (чт) 2014