<= Перейти на шахтинский форум
Аркадий Гершман переизбран руководителем объединения предпринимателей
16+
12 декабря (пятница) 2014
Василий Степанович
Раз есть интересующиеся, то немного смусолю про запрошенное: эскалаторы у входа не работали. А внутри покатались
12 декабря 2014 в 12:57 Виктория V пишет:
ВV> В> Экскурсия началась
ВV> вау!! )) после будут неделю мусолить как круто на
ВV> эскалаторе погоняли. лихачи. ))))))))))

Раз есть интересующиеся, то немного смусолю про запрошенное: эскалаторы у входа не работали. А внутри покатались, да...! К сожалению, много мусолить не умею, но если попросят, попробую поднапрячься и что-нибудь смусолить ещё.

Если будут вопросы - спрашивайте. А я тем временем в резолвере поковыряюсь немного. А то с утра забарахлил что-то немного. Не срабатывает таймаут в некоторых случаях. Представляете?
12530 просмотров
12 декабря (пт) 2014
George
Нет.(
12 декабря 2014 в 15:34 Василий пишет:
В> А я тем
В> временем в резолвере поковыряюсь немного. А то с
В> утра забарахлил что-то немного. Не срабатывает
В> таймаут в некоторых случаях. Представляете?

Нет.(
12596 просмотров
12 декабря (пт) 2014
Василий Степанович
О. А я этим вопросом никогда и не задавался. Но, кстати, сопоставлю сегодня полученные сведения с этим вопросом: Там примерно в
12 декабря 2014 в 14:57 George пишет:
G> Единственно интересно, как затащили машину, по
G> моему Ниссан Алмера была, и куда она потом делась?

О. А я этим вопросом никогда и не задавался. Но, кстати, сопоставлю сегодня полученные сведения с этим вопросом: Там примерно в том районе как раз имеется, не знаю как это назвать, но назову это - грузовой вход. Заодно наверно и въезд как раз для таких автомобилей. Но точнее наверно может сказать человек с ником на зелёном фоне.
12634 просмотра
12 декабря (пт) 2014
George
Спросил
12 декабря 2014 в 14:57 George пишет:
G> 12 декабря 2014 в 12:11 Василий пишет:
G> В> Экскурсия началась
G> Единственно интересно, как затащили машину, по
G> моему Ниссан Алмера была, и куда она потом делась?

Спросил.
12678 просмотров
12 декабря (пт) 2014
Василий Степанович
Теперь представляете? Сейчас временно включил упрощённый режим. Но надо ж доковырять так, чтобы таймауты обрабатывались нормально
12 декабря 2014 в 15:38 George пишет:
G> 12 декабря 2014 в 15:34 Василий пишет:
G> В> А я тем
G> В> временем в резолвере поковыряюсь немного. А то
G> с
G> В> утра забарахлил что-то немного. Не срабатывает
G> В> таймаут в некоторых случаях. Представляете?
G> Нет.(

Signal SIGALRM received, but no signal handler set.

Теперь представляете? Сейчас временно включил упрощённый режим. Но надо ж доковырять так, чтобы таймауты обрабатывались нормально.
12777 просмотров
12 декабря (пт) 2014
George
Нет. Я даже не знаю, что такое таймауты. (
12 декабря 2014 в 15:53 Василий пишет:
В> Теперь представляете?

Нет. Я даже не знаю, что такое таймауты. (
12830 просмотров
12 декабря (пт) 2014
Старый воробей
Жора
12 декабря 2014 в 14:57 George пишет:

G> Ничего там сверх естественного нет, не
G> космический корабль пришельцев из космоса.

Жора, мне очень понравилась кинобудка. Стоят 6 суперсовременных компьютеризированных аппаратов и работают под управлением одного оператора. Помещение обширное, чистое, с хорошей вентиляцией. Я отстал от современных кинозалов. Уже лет 20 в кинотеатры не хожу. Кинозалы Максимума на меня произвели очень хорошее впечатление. Не космический корабль, но вряд ли у нас в Шахтах есть что-то подобное. Это не реклама, не пиар компания, это мои личные впечатления.
На крышу я не поднимался, сковородки мне никто не дарил, по рукам и по голове не били. Были приятные молодые женщины проектировщики, которые с профессиональным интересом рассматривали техническую часть жизнеобеспечения комплекса, и, надеюсь, узнали что-то новое. Я рад за этих милых женщин. Люди не зря потеряли время.
12898 просмотров
12 декабря (пт) 2014
АВ
Кто о чём, а СВ: "Были приятные молодые женщины проектировщики"
12 декабря 2014 в 17:01 Старый воробей пишет:
Св> 12 декабря 2014 в 14:57 George пишет:
Св> G> Ничего там сверх естественного нет, не
Св> G> космический корабль пришельцев из космоса.
Св> Жора, мне очень понравилась кинобудка. Стоят 6
Св> суперсовременных компьютеризированных аппаратов и
Св> работают под управлением одного оператора.
Св> Помещение обширное, чистое, с хорошей
Св> вентиляцией. Я отстал от современных кинозалов.
Св> Уже лет 20 в кинотеатры не хожу. Кинозалы
Св> Максимума на меня произвели очень хорошее
Св> впечатление. Не космический корабль, но вряд ли у
Св> нас в Шахтах есть что-то подобное. Это не
Св> реклама, не пиар компания, это мои личные
Св> впечатления.
Св> На крышу я не поднимался, сковородки мне никто не
Св> дарил, по рукам и по голове не били. Были
Св> приятные молодые женщины проектировщики, которые
Св> с профессиональным интересом рассматривали
Св> техническую часть жизнеобеспечения комплекса, и,
Св> надеюсь, узнали что-то новое. Я рад за этих милых
Св> женщин. Люди не зря потеряли время.
Кто о чём, а СВ: "Были приятные молодые женщины проектировщики".
- Надо его кончать!
- Какая-то у вас мания появилась с возрастом - кончать!
12944 просмотра
12 декабря (пт) 2014
АВ
Ну, стебанулся,простите и поведайте, что интересного было? Я понимаю - деньги не любят шума. Комдив, Вам раскрыли финансовую составляющую проекта? Как в центре города, на ограниченном пространстве осуществлялась стройка, оборудование каких фирм использовано при оборудовании ТРК, кто осуществлял проектирование и строительство? Информация нужна для будущих сподвижников процветания нашего города. А может стоит подумать А.Л. о создании (не люблю - это слово) бизнес-инкубатора.
13041 просмотр
12 декабря (пт) 2014
Собакин
А вы и не обещали.Просто,удачная подача сюжета,с подменой понятий в процессе обсуждения,привела к созданию из мухи слона.Спасибо
ГАЛ> Ни чего космического я и не обещал, покажу и
ГАЛ> расскажу все что смогу , по работе и устройству
ГАЛ> современного Трк. Если Вам интересно , приходите
ГАЛ> и задавайте вопросы!

А вы и не обещали.Просто,удачная подача сюжета,с подменой понятий в процессе обсуждения,привела к созданию из мухи слона.Спасибо,за предложение,но мне это уже не интересно,мне это известно.Ничего сверх естественного в современном типовом строительстве нет.Меня не интересует то,что устареет морально и технически через несколько лет и будет заменено, перестроено или снесено еще лет через 20-30.
Для меня интереснее посещение музеев,литература,живопись,мебельное,оружейное,ювелирное и прикладное искусство,и т.д..Все то,что является духовным наследием человечества, было талантливо создано несколько веков назад,не потеряло(и не потеряет) своей уникальности,исторической ценности и продолжает нести людям нечто большее,чем удачные композиции бетона, оцинкованного металла и отходов производства переработки углеводородов.
13094 просмотра
12 декабря (пт) 2014