<= Перейти на шахтинский форум
Аркадий Гершман переизбран руководителем объединения предпринимателей
16+
12 декабря (пятница) 2014
АВ
Собакин, я с Вами полностью согласен. Но, живём мы с Вами не в Букенгемском дворце. Человек создал, построил и за -это ему спасибо. Вы помните, что было на этом месте?
13094 просмотра
12 декабря (пт) 2014
Собакин
Не совсем понятно насчет дворца
12 декабря 2014 в 19:51 АВ пишет:
А> Собакин, я с Вами полностью согласен. Но, живём
А> мы с Вами не в Букенгемском дворце.

Не совсем понятно насчет дворца... Если бы г-н Гершман построил картинную галерею или музей,я бы был в первых рядах экскурсантов и благодарящих.
А> Человек создал, построил и за -это ему спасибо.
Люди создали и построили,а человек заплатил.В бизнес душу не вкладывают,ее надо вкладывать в воспитание детей.В бизнес вкладывают деньги,чтобы получить деньги.Данное здание является коммерческим проектом и построено для извлечения прибыли,соответственно никакой культурной ценности и интереса не представляет так же,как и его техническая сторона для меня.
Не знаете,почему нет экскурсий по зданию бывшей обувной фабрики и ФМО,по ларькам г-на Юденко у ТЦ Поиск,по ТЦ Рассвет,к/т Аврора,зданию НПИ,гипермаркету Магнит?Там "наворотов" не меньше.
Парадокс,но у нас нет экскурсии по родному городу и его историческим местам,но есть экскурсии по ТЦ.Нонсенс!

А> Вы помните, что было на этом месте?
На вскидку.Частично 2й отдел милиции и кпз.
13163 просмотра
12 декабря (пт) 2014
comdiv
Комдив, Вам раскрыли финансовую
12 декабря 2014 в 17:54 АВ пишет:
Комдив, Вам раскрыли финансовую
А> составляющую проекта? Как в центре города, на
А> ограниченном пространстве осуществлялась стройка,
А> оборудование каких фирм использовано при
А> оборудовании ТРК, кто осуществлял проектирование
А> и строительство? Информация нужна для будущих
А> сподвижников процветания нашего города. А может
А> стоит подумать А.Л. о создании (не люблю - это
А> слово) бизнес-инкубатора.
Прибыл г-н Пушкин и доложил мне результаты встречи, дословно:"А.Гершман - состоявшийся менеджер, у которого можно поучиться, который обладает способностями по подбору и расстановке кадров, его помощники - истинные профессионалы, что характеризуется поговоркой:-"деньги вкладываются не в дело, а в человека". Приятно удивило, что созданы комфортные условия как для покупателя, так и продавца и это не в ущерб безопасности, при нахождении в здании. Соблюдается принцип безопасности -"легче предупредить, чем устранить" и как пример - утром были проведены учения по эвакуации на случай задымления, пожара. Эффективность капвложений, характеризуется низкой арендной платой, что характеризует А.Л. как про-западного бизнесмена, который надеется на возврат вложений в течение 5-7 лет. По-русски это делается не так, надо: вложить "три копейки" и через год иметь "три рубля"! Короче, у А.Л.Гершмана - есть будущее!" От себя добавлю, при такой характеристике, предложение "АВ" о бизнес-инкубаторе - реальная идея!!!
13241 просмотр
12 декабря (пт) 2014
АВ
Я не спорю. Я соглашаюсь. А где экскурсии по шахтам?
13289 просмотров
12 декабря (пт) 2014
Василий Степанович
Собакин ещё не составил экскурсии по городу. Когда составит - всех позовёт. Гершман позвал на экскурсию и провёл. Теперь очередь
12 декабря 2014 в 20:56 АВ пишет:
А> Я не спорю. Я соглашаюсь. А где экскурсии по
А> шахтам?

Собакин ещё не составил экскурсии по городу. Когда составит - всех позовёт. Гершман позвал на экскурсию и провёл. Теперь очередь Собакина. Он уже и тему предложил - город Шахты!
13342 просмотра
12 декабря (пт) 2014
АВ
К Швондеру я не пойду
12 декабря 2014 в 21:04 Василий пишет:
В> 12 декабря 2014 в 20:56 АВ пишет:
В> А> Я не спорю. Я соглашаюсь. А где экскурсии по
В> А> шахтам?
В> Собакин ещё не составил экскурсии по городу.
В> Когда составит - всех позовёт. Гершман позвал на
В> экскурсию и провёл. Теперь очередь Собакина. Он
В> уже и тему предложил - город Шахты!

К Швондеру я не пойду.
13439 просмотров
12 декабря (пт) 2014
Собакин
Василий,где это я тему предложил с экскурсиями?Опять передергиваете?Или намеренно подливаете маслица в огонь
12 декабря 2014 в 21:04 Василий пишет:
В> 12 декабря 2014 в 20:56 АВ пишет:
В> А> Я не спорю. Я соглашаюсь. А где экскурсии по
В> А> шахтам?
В> Собакин ещё не составил экскурсии по городу.
В> Когда составит - всех позовёт. Гершман позвал на
В> экскурсию и провёл. Теперь очередь Собакина. Он
В> уже и тему предложил - город Шахты!

Василий,где это я тему предложил с экскурсиями?Опять передергиваете?Или намеренно подливаете маслица в огонь?
13482 просмотра
12 декабря (пт) 2014
АВ
Маслице в котёл льют. Бойся, СОБАКИН!!!
13562 просмотра
12 декабря (пт) 2014
Василий Степанович
Всего понемногу. :-) Это скорее пожелание, от которого сложно отказаться. В-) Кто предлагает темы экскурсий
12 декабря 2014 в 21:17 Собакин пишет:
С> Василий,где это я тему предложил с
С> экскурсиями?Опять передергиваете?Или намеренно
С> подливаете маслица в огонь?

Всего понемногу. Это скорее пожелание, от которого сложно отказаться. Кто предлагает темы экскурсий, тому и желаю их разработать дальше до состояния возможности их воплощения и материализации. Если есть идея, то почему бы её не продумать?

А экскурсии у форумчан, кстати, были и раньше. Весной ДмитрийВ предложил экскурсию участникам форума и она состоялась. Если у кого-то есть время придумать ещё экскурсии, то экскурсанты-то тут, думаю, найдутся. Ну если я не прав (немного), форумчане ж поди поправят.

Тема экскурсии по городу наверно тоже интересная, но я не знаю что в городе смотреть, т.к. я в нём и так живу. Но наверно всё-равно есть на что посмотреть.
13633 просмотра
12 декабря (пт) 2014
Собакин
Ой,страшно...страшно...страшно
12 декабря 2014 в 21:22 АВ пишет:
А> Маслице в котёл льют. Бойся, СОБАКИН!!!
Ой,страшно...страшно...страшно...
Ой,боюсь...боюсь...боюсь... АВ!!!
13715 просмотров
12 декабря (пт) 2014