<= Перейти на шахтинский форум
Аркадий Гершман переизбран руководителем объединения предпринимателей
16+
9 декабря (вторник) 2014
Собакин
Работаю с ребятами из Костиково.Так,у них,такие же впечатления от любого ларька в центре,как у вас от Максимума.Можно долго расшаркиваться и поочередно посасывать концы друг другу в благодарность за личное знакомство и т.д.,но рано или поздно очевидное признать придется.Не все то золото, что блестит.
Максимум - всего-лишь здание,построенное по современным требованиям соответствующих инстанций для соответствующей эксплуатации.Иначе,его никто не разрешил бы эксплуатировать.Эскиз,дизайн,проект,строительство,отделку,монтаж систем жизнеобеспечения и безопасности и т.д. - все это делали различные организации и люди,но не лично господин Гершман.Гершман за все это только заплатил.Где он взял необходимую сумму,в банке или заработал раздавая флаеры,это его личное дело.Он вложился и теперь желает сатисфакции в денежном эквиваленте - таково естество рынка и "гениальность" некоторых фамилий.Защищая свои инвестиции господин Гершман сдает площади исключительно сетевым торговым организациям.
Т.ч. уважаемый,comdiv,если вы захотите установить бассейн или чего-либо еще на крыше(подвале,этаже) Максимума,вам придется утереть слезу(или слюну) после общения по телефону с неизвестной девушкой,которая не представляясь "отфутболит" вас сообщением о сдаче площадей только сетевикам... ну,или с начала создать сеть крышевых бассейнов.
То,что господин Гершман имеет какое-либо влияние на арендаторов,не предусмотренное пунктами договора аренды,после его подписания,лично я дико сомневаюсь.Поэтому,все его заверения о рассмотрении чьих-либо предложений по качеству обслуживания посетителей носят исключительно обещательный характер.По этой и многим другим причина,все претензии и пожелания по качеству товара и обслуживания следует направлять исключительно продавцу товара или услуги,все остальное "от лукавого".
Надо признаться,что сам ТЦ производит приятное впечатление более изнутри,нежели снаружи.
Давайте поблагодарим тех людей-профессионалов,которые приложили свои золотые руки,умения и душу к созданию комфорта.Поблагодарим тех людей,благодаря которым мы ежедневно входим в чистый и светлый ТЦ. А Аркадия Лазаревича поблагодарим за его капиталовложения.
3382 просмотра
9 декабря (вт) 2014
Гершман А.Л.
Спасибо форумчане за такое внимание к моей персоне и к трк" Максимум". Долго не хотел мешать вашей беседе, но:
бассейн на крыше делать не буду, очень опасная и не коммерческая идея;
Экскурсию всем желающим могу организовать, гарантирую будет интересно;
Эскиз, дизайн, проект, строительство и т. д. -делал не я лично, но все идеи и круглосуточный контроль был и есть мой, и дело не только в деньгах, приятно заниматься любимым делом!
Влияние на арендаторов сложно, но возможно. Если вопросы о качестве обслуживания, времени работы, чистоте, охране то вполне можно решать;
А комфортом для покупателей я, моя команда управленцев, занимаемся ежедневно: центр украшен к новому году, пер. Кр.Шахтер убирается ежедневно, установлены около 50 урн, оформлены деревья, внутри установлена кожанная мебель и сделаны wi fi зоны, планируем маленький зоопарк и площадку для детей....
Все это мы делаем для покупателей, и покупатели " голосуют ногами" . Ежедневно к нам приходят от 6000 до 9000 человек!
А Гершман отдал не только деньги, он отдал и отдает время, силы, энергию,частицу своей души! Спасибо тем, кто это понимает!
3431 просмотр
9 декабря (вт) 2014
comdiv
но
9 декабря 2014 в 21:51 Гершман А.Л. пишет:
но:
ГАЛ> бассейн на крыше делать не буду, очень опасная
- зря!
и
ГАЛ> не коммерческая идея;
- сомневаюсь!
3502 просмотра
9 декабря (вт) 2014
Nick_i_Ta
Иными словами
9 декабря 2014 в 21:51 Гершман А.Л. пишет:

ГАЛ> и покупатели "
ГАЛ> голосуют ногами" . Ежедневно к нам приходят от
ГАЛ> 6000 до 9000 человек!

Иными словами, в течение месяца "половина" населения города Шахты "отоваривается" в ТЦ Максимум? А чем это подтверждается? Я частенько захожу в разные отделы ТЦ и вижу больше любопытных, нежели покупающих.
Ассортимент товаров, исключая электронику, пожалуй,качество и цены на них вызывают недоумение.
Ну,а ТЦ сам по себе привлекателен как здесь уже заметили, своим техническим решением. Но для покупателя это не самое главное.
Кстати, при необходимости, дозвониться по телефону из здания ТЦ весьма затруднительно."Глухо как в танке"))
3590 просмотров
9 декабря (вт) 2014
Гершман А.Л.
Подтверждается счетчиками посетителей, установленными на входах в трк и во многие магазины.Влиять на Ассортимент, качество и
9 декабря 2014 в 22:12 NickiTa пишет:
NiT> 9 декабря 2014 в 21:51 Гершман А.Л. пишет:
NiT> ГАЛ> и покупатели "
NiT> ГАЛ> голосуют ногами" . Ежедневно к нам приходят
NiT> от
NiT> ГАЛ> 6000 до 9000 человек!
NiT> Иными словами, в течение месяца "половина"
NiT> населения города Шахты "отоваривается" в ТЦ
NiT> Максимум? А чем это подтверждается? Я частенько
NiT> захожу в разные отделы ТЦ и вижу больше
NiT> любопытных, нежели покупающих.
NiT> Ассортимент товаров, исключая электронику,
NiT> пожалуй,качество и цены на них вызывают
NiT> недоумение.
NiT> Ну,а ТЦ сам по себе привлекателен как здесь уже
NiT> заметили, своим техническим решением. Но для
NiT> покупателя это не самое главное.
NiT> Кстати, при необходимости, дозвониться по
NiT> телефону из здания ТЦ весьма
NiT> затруднительно."Глухо как в танке"))
Подтверждается счетчиками посетителей, установленными на входах в трк и во многие магазины.Влиять на Ассортимент, качество и цены товаров мы не можем, но многие магазины и кинотеатр пользуются заслуженным успехом! С 15 декабря мы работаем до 22-00, с 25 декабря начинаем проводить новогодние представления для детей!
3623 просмотра
9 декабря (вт) 2014
Справедливов С С
Если 6000 в сутки помножить на 30 дней получается 180000 человек, а если 9000 помножить на 30 дней получится 270000 человек. Двести семьдесят тысяч человек. В Шахтах 245000 вместе с младенцами и неходящими пенсионерами. Те у кого вообще есть деньги на покупки тысяч 10. И что они каждый день едут к Гершману и покупают, покупают. ТоварищЪ Гершман любая брехня имеет пределы или у вас статистика. 270 000 человек. 270 000 человек. У меня есть немного денег, но я у Гершмана был всего 3 раза за все годы. А купил я магнитофон в закрывшимся Эльдорадо. Кто там бегает мимо счетчиков? Духи ушедших безвременно покупателей?
3732 просмотра
9 декабря (вт) 2014
George
Я так по Зимнему ходил, ничего не купил
9 декабря 2014 в 22:12 NickiTa пишет:
NiT> Я частенько
NiT> захожу в разные отделы ТЦ и вижу больше
NiT> любопытных, нежели покупающих.

Я так по Зимнему ходил, ничего не купил.

9 декабря 2014 в 22:12 NickiTa пишет:
NiT> цены на них вызывают
NiT> недоумение.

Может аренда вызовет шок?

9 декабря 2014 в 22:12 NickiTa пишет:
NiT> Кстати, при необходимости, дозвониться по
NiT> телефону из здания ТЦ весьма
NiT> затруднительно."Глухо как в танке"))

Глушилка на случай захвата конкурентами.
3757 просмотров
9 декабря (вт) 2014
Гершман А.Л.
Я предлагал и предлагаю всем желающим на экскурсию, заодно и счетчики покажу. А можно сделать пробный замер в любой день, лучше в
9 декабря 2014 в 22:28 Справедливов С С пишет:
ССС> Если 6000 в сутки помножить на 30 дней получается
ССС> 180000 человек, а если 9000 помножить на 30 дней
ССС> получится 270000 человек. Двести семьдесят тысяч
ССС> человек. В Шахтах 245000 вместе с младенцами и
ССС> неходящими пенсионерами. Те у кого вообще есть
ССС> деньги на покупки тысяч 10. И что они каждый день
ССС> едут к Гершману и покупают, покупают. ТоварищЪ
ССС> Гершман любая брехня имеет пределы или у вас
ССС> статистика. 270 000 человек. 270 000 человек. У
ССС> меня есть немного денег, но я у Гершмана был
ССС> всего 3 раза за все годы. А купил я магнитофон в
ССС> закрывшимся Эльдорадо. Кто там бегает мимо
ССС> счетчиков? Духи ушедших безвременно покупателей?

Я предлагал и предлагаю всем желающим на экскурсию, заодно и счетчики покажу. А можно сделать пробный замер в любой день, лучше в субботу, за один час. И рассказать форумчанам!
3841 просмотр
9 декабря (вт) 2014
Гершман А.Л.
Цена аренды метра кв. в трк ниже, чем средняя по центру города, может поэтому у нас и нет свободных площадей. Проблемы со связью
9 декабря 2014 в 22:36 George пишет:
G> 9 декабря 2014 в 22:12 NickiTa пишет:
G> NiT> Я частенько
G> NiT> захожу в разные отделы ТЦ и вижу больше
G> NiT> любопытных, нежели покупающих.
G> Я так по Зимнему ходил, ничего не купил.
G> 9 декабря 2014 в 22:12 NickiTa пишет:
G> NiT> цены на них вызывают
G> NiT> недоумение.
G> Может аренда вызовет шок?
G> 9 декабря 2014 в 22:12 NickiTa пишет:
G> NiT> Кстати, при необходимости, дозвониться по
G> NiT> телефону из здания ТЦ весьма
G> NiT> затруднительно."Глухо как в танке"))
G> Глушилка на случай захвата конкурентами.

Цена аренды метра кв. в трк ниже, чем средняя по центру города, может поэтому у нас и нет свободных площадей. Проблемы со связью связаны с конструктивными особенностями здания, думаю мы это сможем исправить.
3889 просмотров
9 декабря (вт) 2014
George
И что характерно, каждый день едят и едят, проглоты
9 декабря 2014 в 22:28 Справедливов С С пишет:
ССС> И что они каждый день
ССС> едут к Гершману и покупают, покупают.

И что характерно, каждый день едят и едят, проглоты.
Так что 6000 реально, но половина точно в "Пятёрочку".
3922 просмотра
9 декабря (вт) 2014