<= Перейти на шахтинский форум
Аркадий Гершман переизбран руководителем объединения предпринимателей
16+
10 декабря (среда) 2014
Собакин
Граждане,вы в своем уме?Вы серьезно обсуждаете ЭКСКУРСИЮ в торговом центре!Вы где росли и воспитывались?В тайге у Лыковых?Некоторых можно понять,у них стимул - выклянченный фуршет с вискарем и конопешкой.Ну,ладно,СВ.Человек в годах(хотя и весьма активно юзает инет) и для него выход из дома - путешествие в будущее.Но ВЫ?!Взрослые,зрелые люди хотят посмотреть на вентиляторы,калориферы,компьютеры и проекторы...
Вы не пробовали посетить музеи нашего края?Ростовский областной музей краеведения,Ростовский областной музей изобразительных искусств,Старочеркасский историко-архитектурный музей-заповедник,Каменский музей декоративно-прикладного искусства и народного творчества,Гуковский музей шахтерского труда им. Л.И.Микулина,Аксайский военно-исторический музей,Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник,Новочеркасский музей истории донского казачества и многие другие!Какое,нахрен,может быть патриотическое воспитание,если у взрослых дяденек в детстве отсутствовала песочница.
Я обескуражен.Господа форумчане,вы падаете в моих глазах со скоростью станции Мир в Тихий океан.

P.S.
Отдаю должное г-ну Гершману.Так халявно пиариться-надо иметь не только талант.
7241 просмотр
10 декабря (ср) 2014
Atos
Так самые интересные Вы, уважаемый, удаляете
10 декабря 2014 в 19:19 Василий пишет:
В> 10 декабря 2014 в 19:01 Atos пишет:
В> A> ...да ещё в бассейн нагадят
В> A>
В> http:/demotivation.meimages20110307oz9105qapg9
В> 4.jpg
В> Предыдущая фотография Атоса с изображением
В> бассейна была гораздо интересней.
Так самые интересные Вы, уважаемый, удаляете
7294 просмотра
10 декабря (ср) 2014
АВ
Ирония и стёб являются разновидностью юмора. Юмор является одним из критериев развития интеллекта. Собакин пора становится волком в форумских делах.
7331 просмотр
10 декабря (ср) 2014
Собакин
Экскурсовод
10 декабря 2014 в 19:19 Василий пишет:
В> ... А
В> третий ещё и зад свой показывает почтенной
В> публике - коллективу будущих экскурсантов
В> Максимума.

Экскурсовод?!O_O
7402 просмотра
10 декабря (ср) 2014
Собакин
10 декабря 2014 в 19:33 АВ пишет:
А> Собакин пора становится волком в форумских делах.

Не уверен,что правильно понял ваше высказывание.Если вас не затруднит,поясните пожалуйста.))
7464 просмотра
10 декабря (ср) 2014
Старый воробей
Уважаемый Собакин, в начале лета Василий и Юрий приглашали посетить музей в Гувово на комфортабельном автобусе. И, что много желающих откликнулось? Как бы не так. С форума нас было всего 4 или 5 человек, включая Василия и Юрия. Лично я, как юный пионер, всегда готов к посещению музеев в хорошей и умной компании.
7542 просмотра
10 декабря (ср) 2014
АВ
Где взять хорошую и умную компанию, а тем более женщину
10 декабря 2014 в 19:38 Старый воробей пишет:
Св> Уважаемый Собакин, в начале лета Василий и Юрий
Св> приглашали посетить музей в Гувово на
Св> комфортабельном автобусе. И, что много желающих
Св> откликнулось? Как бы не так. С форума нас было
Св> всего 4 или 5 человек, включая Василия и Юрия.
Св> Лично я, как юный пионер, всегда готов к
Св> посещению музеев в хорошей и умной компании.
Где взять хорошую и умную компанию, а тем более женщину ... .
7592 просмотра
10 декабря (ср) 2014
Atos
Мне, например, интересно посмотреть энергетическое хозяйство, да ещё узнать мнение Валерия Митрофановича
10 декабря 2014 в 19:29 Собакин пишет:
С> Граждане,вы в своем уме?
С> Взрослые,зрелые люди хотят посмотреть на
С> вентиляторы,калориферы,компьютеры и проекторы...
Мне, например, интересно посмотреть энергетическое хозяйство, да ещё узнать мнение Валерия Митрофановича.
7643 просмотра
10 декабря (ср) 2014
Собакин
Глубоко уважаемый СВ,это замечательно,но жаль,что такие мероприятия происходят только раз в году(как день рождения).Их проводить
10 декабря 2014 в 19:38 Старый воробей пишет:
Св> Уважаемый Собакин, в начале лета Василий и Юрий
Св> приглашали посетить музей в Гувово на
Св> комфортабельном автобусе. И, что много желающих
Св> откликнулось? Как бы не так. С форума нас было
Св> всего 4 или 5 человек, включая Василия и Юрия.
Св> Лично я, как юный пионер, всегда готов к
Св> посещению музеев в хорошей и умной компании.

Глубоко уважаемый СВ,это замечательно,но жаль,что такие мероприятия происходят только раз в году(как день рождения).Их проводить необходимо не летом,а в процессе учебного года для детей и их родителей.Детей возят куда угодно,но только не в перечисленные мной музеи.Все мои высказывания на родительских собраниях по этому вопросу проваливались в никуда.Просто,кто-то в департаменте образования лоббирует узкие интересы приближенных лиц в процессе зарабатывания денег на "типа экскурсиях" за посмотреть на окаменевший кусок г-на мамонта в чистом поле.Что огорчает до глубины души.
7719 просмотров
10 декабря (ср) 2014
АВ
От темы фуршета и почитателей не отходите. Как на счёт бонуса?
7782 просмотра
10 декабря (ср) 2014