<= Перейти на шахтинский форум
К концу дня в обменниках Ростова евро стоил свыше 105 рублей
16+
28 декабря (воскресенье) 2014
АВ
Основа конкуренции - качество и цена ни коим образом не зависят от инженерных решений в нашей стране
28 декабря 2014 в 21:33 comdiv пишет:
c> 28 декабря 2014 в 20:54 АВ пишет:
c> А> Низкооплачиваемый, по сути рабский, труд
c> А> уничтожил инженерную мысль в России.
c> А> Ну-ка быстренько в поисковик.
c> Отсутствие конкуренции - вот что "угробило"
c> инженерную мысль!
Основа конкуренции - качество и цена ни коим образом не зависят от инженерных решений в нашей стране.
3001 просмотр
28 декабря (вс) 2014
comdiv
АВ! Качество и цена продукта зависят от "инженерной мысли"!
3000 просмотров
28 декабря (вс) 2014
АВ
сколько приспособлений малой механизации применяете Вы у себя при погрузочно-разгрузочных работах, и где у нас в городе Вы видели
comdiv, сколько приспособлений малой механизации применяете Вы у себя при погрузочно-разгрузочных работах, и где у нас в городе Вы видели подобное?
3008 просмотров
28 декабря (вс) 2014
comdiv
У меня используются в основном законы физики: скольжения, свободного падения и притяжения, равномерного распределения
28 декабря 2014 в 22:10 АВ пишет:
А> comdiv, сколько приспособлений малой механизации
А> применяете Вы у себя при погрузочно-разгрузочных
А> работах, и где у нас в городе Вы видели подобное?
А>
У меня используются в основном законы физики: скольжения, свободного падения и притяжения, равномерного распределения, сохранения энергии. Включаются и физиологические познания: дыхание, зрение, слух, равномерная загруженность мышц, частота перерывов: кофе, сигарета, хорошая песня, интересный собеседник и прочие слабости, в которых я себе не отказываю, т.к. труд мне в радость!
О средствах малой механизации лучше спросить хозяина ТЦ "Максимум", т.к. там есть на что посмотреть и чему поучиться!
3037 просмотров
28 декабря (вс) 2014
АВ
Видимо, поэтому у хозяина ТЦ "Максимум" грузчиков пьяных не видно.
3069 просмотров
28 декабря (вс) 2014
comdiv
Да, т.к. это не "Внуково", где можно в любом состоянии выезжать на взлётное поле!
28 декабря 2014 в 23:19 АВ пишет:
А> Видимо, поэтому у хозяина ТЦ "Максимум"
А> грузчиков пьяных не видно.
Да, т.к. это не "Внуково", где можно в любом состоянии выезжать на взлётное поле!
3079 просмотров
28 декабря (вс) 2014
29 декабря (понедельник) 2014
Школа
я по теме ветки:
29 декабря Москва и Пекин запустили своповую торговлю парой юань-рубль
Китай разрешает в будущем торговлю свопами между юанем и еще тремя валютами в попытке уменьшить валютные риски на фоне повышенной волатильности на рынках развивающихся стран. Китайская Foreign Exchange Trade System начнет реализацию таких контрактов с малайзийских ринггитов, российского рубля и новозеландского доллара с 29 декабря', - цитирует Zero Hedge заявление на сайте китайского центробанка.
Россия находится в десятке крупнейших торговых партнеров КНР, поэтому объем операций, в которых не будет участвовать доллар, будет весьма значительным, отмечает американское издание.
Читать далее: Zero Hedge: Россия и Китай нанесли сокрушительный удар по доллару
Информационно-аналитическое издание
3167 просмотров
29 декабря (пн) 2014
comdiv
Школа! Вы в курсе, какая волатильность "шахтерика" на Донбассе?
3143 просмотра
29 декабря (пн) 2014
АВ
Читайте пункт 4
29 декабря 2014 в 19:43 Школа пишет:
Ш> я по теме ветки:
Ш> 29 декабря Москва и Пекин запустили своповую
Ш> торговлю парой юань-рубль
Ш> Китай разрешает в будущем торговлю свопами между
Ш> юанем и еще тремя валютами в попытке уменьшить
Ш> валютные риски на фоне повышенной волатильности
Ш> на рынках развивающихся стран. Китайская Foreign
Ш> Exchange Trade System начнет реализацию таких
Ш> контрактов с малайзийских ринггитов, российского
Ш> рубля и новозеландского доллара с 29 декабря', -
Ш> цитирует Zero Hedge заявление на сайте китайского
Ш> центробанка.
Ш> Россия находится в десятке крупнейших торговых
Ш> партнеров КНР, поэтому объем операций, в которых
Ш> не будет участвовать доллар, будет весьма
Ш> значительным, отмечает американское издание.
Ш> Читать далее:
Ш> Zero Hedge: Россия и Китай нанесли сокрушительный удар по доллару
Информационно-аналитическое издание

10 шокирующих предсказаний на 2015 год
Saxo Bank традиционно представляет 10 шокирующих предсказаний на будущий 2015 год. Как всегда, несколько безумных предсказаний сбываются каждый год.

Читайте пункт 4
3206 просмотров
29 декабря (пн) 2014
comdiv
Точнее стр
29 декабря 2014 в 20:19 АВ пишет:
А> Ш> Zero Hedge: Россия и Китай нанесли сокрушительный удар по доллару
Информационно-аналитическое издание

А> 10 шокирующих предсказаний на 2015 год
Saxo Bank традиционно представляет 10 шокирующих предсказаний на будущий 2015 год. Как всегда, несколько безумных предсказаний сбываются каждый год.

А> Читайте пункт 4
Точнее стр.4 о Китае. Прав был Марк, мой израильский партнер по бизнесу, который говорил: "Произвести можно всё что угодно, а реализовать - это целая наука!". Так вот, господа, все войны (также и у Маркса) происходили за рынки сбыта. Не смейтесь с Путина, что он даёт в долг, возможно, в убыток, зато у вас "бьется сердце" -экономика и происходит кровоток: товар - деньги - товар. Вот, поговаривают, что в США грядет рост экономики за счет производства. Вопрос, куда они будут сбывать свой товар? Ответ - платежеспособная Европа! А оно ей надо? Обама - цепляйся за Россию, всеми возможными способами, с Путиным мы договоримся. Обама - только без хамства!
3236 просмотров
29 декабря (пн) 2014