<= Перейти на шахтинский форум
строительство
16+
27 декабря (суббота) 2014
valechka1251
Меня интересует вопрос: что строится возле ДК пос.ХБК ? Создается впечатление, что это очередная автостоянка!Если это так- то наш город нужно выставить на конкурс- точно победим! Такой глупости,я думаю, ни в одном городе еще не делали!Вот какую-нибудь зону отдыха на ХБК сделать или что-нибудь спортивное-перебьетесь,а на центральной площади стоянку-пожалуйста!Хорошо,конечно,если я ошибаюсь,но по характеру работ-врядли,тем более там уже и машины сегодня стояли.
1205 просмотров
27 декабря (сб) 2014
Торри
Да, это автостоянка, строит руководство ДК, следовательно, можно сделать выводы о причастности Игнатовой. Так изуродовать ДК. Как в том анекдоте: - это прачечная? - хреначечная, Дворец Культуры, мать вашу...
1218 просмотров
27 декабря (сб) 2014
Справедливов С С
Да, на клумбе с цветами , перед дк на построить платную стоянку. Все знали что дама туповата, ну что бы на столько.
1224 просмотра
27 декабря (сб) 2014
Торри
Да, ХБК испоганили. Вдоль Текстильной до самой плотины стройка. Кроме торговых объектов ни на что ума не хватает. Когда торги проводились, условия ограничивали использование земельных участков под капитальное строительство, но когда это кого останавливало.
1228 просмотров
27 декабря (сб) 2014