<= Перейти на шахтинский форум
Чтобы "вынести" мозг!
16+
2 января (пятница) 2015
comdiv
Подумайте, друзья! Допустим я у друга взял 100 руб., пошел в магазин и потерял их. Встретил подругу, взял у неё 50 руб. и купил 2 шоколадки по 10 руб., у меня осталось 30 руб., которые я отдал другу и остался должен 70 и подруге 50, итого 120 руб., плюс у меня 2 шоколадки, итого 140 руб.! Где ещё 10 руб., мать твою?
1160 просмотров
2 января (пт) 2015
Atos
Отделяйте мух от котлет! Не прибавляйте шоколад к долгам

Вы должны 150 рублей.30 рублей отдали,долг равен120 рублям.Другу вы должны 70 рублей,а подруге те же 50рублей. Так что шоколад - Ваш! Приятного аппетита в Новом году!
1147 просмотров
2 января (пт) 2015
5 января (понедельник) 2015
comdiv
банковский аналитик, не дал мне "опустить" Сбербанк!
2 января 2015 в 18:02 Atos пишет:
A> Отделяйте мух от котлет! Не прибавляйте шоколад к
A> долгам
A> Вы должны 150 рублей.30 рублей отдали,долг
A> равен120 рублям.Другу вы должны 70 рублей,а
A> подруге те же 50рублей. Так что шоколад - Ваш!
A> Приятного аппетита в Новом году!
Atos - банковский аналитик, не дал мне "опустить" Сбербанк!
1178 просмотров
5 января (пн) 2015
8 января (четверг) 2015
АВ
Помните? Вот где мозг выносили.
1247 просмотров
8 января (чт) 2015
АВ
Вчера смотрел на громадьске тв интервью Васильевой. Мониторы оттирал до утра. Комментарий А. Шарий.
1238 просмотров
8 января (чт) 2015
Гаврилыч
Смотрел новогодние поздравления по ТV5-Киев 31 Декабря 2014г.
Гройсман,Яценюк,Порошенко.
Победная эйфория,что многого достигли в уходящем году.Мы зробылы вэлыкий прорыв!Освободились от русского ига и исправили ошибку 350-ти
летней давности.Всё будет хорошо!Мы победим!Крым вернём,но вначале Донбасс!Всё решится в победном,2015 году.Часто употреблялись слова "злые вороги",а Порошенко закончил свою речь стихами Тараса Шевченко:
-Нэ будэ врага супостата,
А будэ мыр и будэ маты,
И будут люды на Зэмли.
Ну, и конечно-Слава Украине!
-Крым потеряли-Слава Украине!
-Гражданская война на Юго-Востоке-Слава Украине!
-Украина цэ Европа!
...350 лет нам голову морочили.Слава Украине,что уйдут наконец!
1230 просмотров
8 января (чт) 2015
АВ
"Хотелось бы понять, для чего сейчас французы вывалили на площади. Чего они хотят-то?
Накостылять арабам? "Вот сейчас! сейчас! явится Карл Мартелл! вспомнят нехристи Пуатье!" Для этого?
Но я поглядел другие карикатуры расстрелянного издания. На одной из них — прямо на обложке — Христос, в терновом венце, с ранами на кистях рук и с глазами навыкате, сношает Бога-Отца в задний проход, а в него самого воткнулся сзади треугольник с оком и надписью "Святой дух". И я подумал, что имейся у Франции карлы мартеллы, никто бы сегодня карикатуристов не убил. Некого было бы уже. Потому что либо ты Мартелл — либо у тебя в стране Христос с Богом-Отцом на картинках совокупляется.
"Не Россия угрожает безопасности Европы, терроризм - общий враг"
Пользователи соцсетей, блогеры, общественные деятели пытаются понять, что стало причиной трагедии во Франции и каковы будут последствия случившегося
1261 просмотр
8 января (чт) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
По поводу Франции и событий там. Так вот, я полностью поддерживаю мужиков которые порешили этих борзописцев. Есть такое понятие, как "рамсы попутали" и "челы потеряли чувство опасности". Есть темы, которые не подлежат обсуждению в том контексте, которое они себе позволили. Они пытались поднять рейтинг за счет святотайства и не важно какая эта религия - христианство, буддизм или мусульманство - есть, грань, они её переступили ...
Кстати прошу отметить, что двое зашли в здание не с целью завалить как можно больше людей, а конкретно со списком тех, кто борзоты наелся...
1253 просмотра
8 января (чт) 2015
АВ
Согласен. Толерантным необходимо доходчиво объяснить, что в этой жизни приходится расплачиваться не только задом.
1245 просмотров
8 января (чт) 2015
9 января (пятница) 2015
АВ
Голливуд на Елисейских Полях12 погибших, 20 раненых... Где они?

Появление Олланда на месте терракта через 10 минут стало отправной точкой недоверия. Вечером в Вестях особенно подчеркнули, что Олланд прибыл на место через несколько часов после "теракта", при том, что возят каталки с "потерпевшими". 8 января 2015 5:26 утра - только что на Россия 24 заявили, что "Олланд прибыл на место теракта спустя полчаса".
Протокол безопасности не допускает появления первых лиц государства в местах возможного минирования. Ни собачек, ни самой службы проверки на минирования мы не увидели.
Зато услышали призыв президента Франции к России "присоединиться в общеевропейской борьбе с мусульманским варварством и террором".
убийство полицейского постановочное:
- на лежачем полицейском нет следов ранее полученных ранений, он поскользнулся?
- выстрел холостой и мимо
- что остаётся на асфальте после выстела в голову из пистолета. А это был Калашников с расстояния 40 см

... клоуны ехали уже в костюмах или переоделись по
Русская Сила Голливуд на Елисейских Полях или постановочный теракт в Париже
12 погибших, 20 раненых... Где они? Появление Олланда на месте терракта
1332 просмотра
9 января (пт) 2015