<= Перейти на шахтинский форум
Суд разберётся с кредитным мошенничеством
16+
21 января (среда) 2015
George
Теперь я понял смысл поговорки "закон, что дышло, как повернул, так и вышло".
1822 просмотра
21 января (ср) 2015
Гаврилыч
Декрет № 1 "О суде" от 24 ноября 1917 года гласил:"Приговоры и Решения местных судов окончательны и обжалованию в апелляционном порядке не подлежат".По мнению большевиков обжалование порождает бюрократизм,волокиту и недоверие к судам.А в одной из доктрин ВЧК считалось,что расстрел не является наказанием, а так,административной мерой,средством испуга.
Словесной не место кляузе,
Ваше слово,товарищ "Маузер"!
(В.Маяковский)
1825 просмотров
21 января (ср) 2015
22 января (четверг) 2015
Гаврилыч
Декрет № 1 "О суде" от 24 ноября 1917 года гласил:
-Приговоры и Решения местных судов окончательны и обжалованию в апелляционном порядке не подлежат.
По мнению большевиков обжалование порождало бюрократизм,волокиту и недоверие к судам.
Одной из доктрин,регламентирующих порядок работы ВЧК считалось,что расстрел не является наказанием,это всего лишь административная мера,служащая для того,чтобы припугнуть граждан.
"Словесной не место кляузе,
Ваше слово,товарищ "Маузер"!
(В.Маяковский)
1847 просмотров
22 января (чт) 2015
Василий Степанович
Гаврилыч, пишите, пожалуйста, свой ник точно - с одной буквой "а", а не с двумя. Если ник пишется не точно, то сообщение будет ожидать проверки до тех пор, пока модераторы не проверят. А время ожидания, выражаясь математическим языком, может устремляться в бесконечность...
1853 просмотра
22 января (чт) 2015
Гаврилыч
Василий
Я не пишу ник,он с паролем уже стоит и я их не трогаю.
Некоторые сообщения по два -три часа публикуются,некоторые совсем не проходят,предлагается обратиться в администрацию форума.
1844 просмотра
22 января (чт) 2015