<= Перейти на шахтинский форум
В Рособрнадзоре хотят запретить "Википедию"
16+
23 января (пятница) 2015
Ясон
Из шутки раздули целую историю. Человек хотел чтобы студенты делали меньше ошибок в шпорах -
"Дело в том, что там «зашкаливает количество ошибок». Как сообщает РИА "Новости", так Бисеров отреагировал на то, что студенты частенько прибегают к помощи этой интернет-энциклопедии. По его мнению, учащиеся выходят с экзаменов, чтобы посмотреть ответ в «Википедии»."
1206 просмотров
23 января (пт) 2015
comdiv
Ясон - спортивная Википедия! Что там сегодня решили на Исполкоме РФС?
1225 просмотров
23 января (пт) 2015
АВ
Крым исключили из РФС.
1250 просмотров
23 января (пт) 2015
comdiv
Хочу услышать Ясона на футбольной ветке - соскучился!
23 января 2015 в 22:05 АВ пишет:
А> Крым исключили из РФС.
Хочу услышать Ясона на футбольной ветке - соскучился!
1266 просмотров
23 января (пт) 2015
Ясон
Физкульт привет Комдив.
"Российский футбольный союз решил не выдвигать кандидатуру в исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций, что лишит Россию права голоса в исполкоме организации. Об этом сообщает ТАСС. На данный момент представителем России в УЕФА является экс-президент РФС Сергей Фурсенко. Его полномочия истекают в марте"
Россия потеряет право голоса в исполкоме УЕФА (polit.ru) - via 1001portails

Откройте новую футбольную ветку на старой работать невозможно.
1321 просмотр
23 января (пт) 2015
АВ
Посмотрите новую ветку. Может так? Для обсуждения спорта, а склоки на других.
1303 просмотра
23 января (пт) 2015
Ясон
Не-ка! Ветку должен открыть или настырный, или комдив (лучше всего) или Сплин.
Только футбол, чистый футбол и ничего больше. ЧМ, ЧЕ, ЛЧ, ЛЕ, Россия, Ростовская область, Шахтинский футбол. Более чем достаточно! Про всё писать не получится. Нужен целый коллектив.
1310 просмотров
23 января (пт) 2015
24 января (суббота) 2015
comdiv
Ясон, я академичен и зацикленный на проблемах Шахтинского футбола, также ограничен лимитом времени. Сплин ведет сайт ШФФ и озадачен переименованием "Ростова" в "Ростсельмаш". Вы с настырным были удачной парой, т.к. один - экстравагантен в своих высказываниях, но а Вы - методист прожженный. С удовольствием Вас будем поддерживать и помогать, но методику надо сохранить. "Коней на переправе - не меняют!"
1314 просмотров
24 января (сб) 2015
Ясон
Я понял.
1339 просмотров
24 января (сб) 2015
Санитар Петров
Правильно! В Википедии ни слова о шахтинском футболе, значит и разговор о ней пустое занятие!
1341 просмотр
24 января (сб) 2015