<= Перейти на шахтинский форум
Назначены публичные слушания по проекту застройки в центре города Шахты
16+
23 января (пятница) 2015
comdiv
Наверное, будут предлагать выделение места в парке под строительство платной парковки, рядом со стадионом!
3225 просмотров
23 января (пт) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Давненько я не занимался городскими делами. Если это то о чём я думаю, то будет весьма шумно и кой у кого начнёт болеть голова.
3273 просмотра
23 января (пт) 2015
George
Парк будут застраивать?
3414 просмотров
23 января (пт) 2015
Светлана-50
Похоже,что и до микрорайона "Горняк"очередь дошла (он как раз вписывается в указанные границы)
3432 просмотра
23 января (пт) 2015
АВ
Наверное земля бывшего "Зелентреста" и "Горняк".
3473 просмотра
23 января (пт) 2015
George
Как всегда напишут, ничего не понятно. Что значит застройка, между домами будут строить или сносить?
Как всегда напишут, ничего не понятно. Что значит застройка, между домами будут строить или сносить?
3591 просмотр
23 января (пт) 2015
24 января (суббота) 2015
Сергеев
Алексей Алексеевич, привет! Вы имеете ввиду предполагаемое строительство нового торгового центра на месте колеса обозрения и высаженных новых деревьев? Так ведь речь пойдет о жилом строительстве! Кстати, обратите внимание, что вы не должны говорить правдиво вслух "...давненько я не занимался городскими делами..." Вы ведь все-таки член Общественной палаты города Шахты! А получается, что Вы городскими делами-то и не занимаетесь. Наверное, Вы так неудачно пошутили, что-то вроде "...давно в шашки не играл". До встречи!
3669 просмотров
24 января (сб) 2015
George
Все эти депутатские и общественные пугалки аферисты чиновники и деловые давно выкакали, и творят что хотят под видом законов и п
23 января 2015 в 20:35 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Давненько я не занимался городскими делами. Если
AБАА> это то о чём я думаю, то будет весьма шумно и кой
AБАА> у кого начнёт болеть голова.

Все эти депутатские и общественные пугалки аферисты чиновники и деловые давно выкакали, и творят что хотят под видом законов и постановлений ими же созданными.
3733 просмотра
24 января (сб) 2015
Справедливов С С
Скоро эти богом обделенные доберутся до Вечного Огня. Скорее всего господин Шинкарь будет застраивать территорию рядом с Мамоновым. Видимо элитный городок, для богатых.
3780 просмотров
24 января (сб) 2015
Собакин
Русская народная сказка.

Лиса с журавлем подружилась.

Вот и вздумала однажды лиса угостить журавля, пошла звать его к себе в гости:

— Приходи, куманёк, приходи, дорогой! Уж как я тебя угощу!

Идёт журавль на званый пир, а лиса наварила манной каши и размазала ее по тарелке. Подала и потчует:

— Покушай, мой голубчик куманек! Сама стряпала.

Журавль хлоп-хлоп носом, стучал-стучал, ничего не попадает. А лисица в это время лижет себе да лижет кашу — так всю сама и скушала...

В этой сказке весь смысл публичных слушаний.
3864 просмотра
24 января (сб) 2015
Приём сообщений в тему завершён