<= Перейти на шахтинский форум
Бойкот МАГНИТУ за смерть блокадницы
16+
8 февраля (воскресенье) 2015
Собакин
8 февраля 2015 в 13:54 Ясон пишет:
Я> Вот Собакин что Вы и остальные пассажиры сделали
Я> узнав что дверь в маршрутке поломана? Помечтали
Я> об аварии и поехали дальше.
Читайте внимательнее:
7 февраля 2015 в 21:08 Собакин пишет:
С> На мои
С> вопросы:почему не исправное транспортное средство
С> находится на маршруте,я услышал не
С> членораздельное мычание и типа "ходи
С> пешком".Толпа в салоне безмолвствовала.Я Поискал
С> фио водителя в салоне,но табличка гласила,что
С> меня обслуживает некий Сергей Петрович с явно
С> славянской фамилией,что абсолютно не
С> соответствовало оригиналу за рулем.
Вопрос был адресован водителю.
Я> А теперь допустим -
Я> Собакин вышел из маршрутки стал впереди и не дал
Я> ехать дальше

Данные действия влекут за собой административную ответственность.Согласно закона(но не инструкции) я имею право позвонить по указанным в салоне маршрутки телефонам и сообщить о нарушениях.Сколько бы администрация не увещевала нас о "неусыпном" контроле за общественным транспортом,ее действий ноль - воз и ныне там.
Скотское отношение к людям оправдывается словами :я плачу в городскую казну налоги,я даю рабочие места,я сам организовал бизнес и т.д.,при этом намекая на информацию КАКИМ образом он организовал бизнес,кто ему "помог" и кого он продолжает "благодарить".Это из жизненного опыта.
Меня жизнь жестоко научила не осуждать огульно человека...
Наверное нашим депутатам стоит задуматься о поправках в законе о торговле.Необходимо законодательно закрепить правило о оплате товара по ценнику в случае забывчивости или "забывчивости" клиента,и только в случае отказа клиента от оплаты вызывать полицию.А пока такого закона нет,каждый прыщ на заднице - начальник и придумывает себе правила.
1217 просмотров
8 февраля (вс) 2015
Ясон
Собакин я ни а коей мере не намеревался Вас обидеть. Просто на этом примере я показал отличие нас от европейцев.
Если гражданин города не может противодействовать перевозке пассажиров в угрожающей жизни маршрутке значит плох закон или инструкция и их надо менять. И это должны делать наши депутаты, которые не из Америки наняты и которые сами ездят в таких маршрутках и которые в частности находятся или заходят на наш форум. Что это Путин должен им приказать?
А Вы действовали так же как бы действовал и я, да и, думаю, многие форумчане. Ну такие мы люди! Не европейцы и не азиаты - мы Россияне и я этим горжусь!
1220 просмотров
8 февраля (вс) 2015
Собакин
Ясон,а я не в коей мере и не думал обижатьсяЯ с Вами согласен.Только,к сожалению,все время происходит как с электричками: пока царь не скажет "да вы ахренели..."
1229 просмотров
8 февраля (вс) 2015
Ясон
Да, мы без царя не можем!
1229 просмотров
8 февраля (вс) 2015
comdiv
В России существует Монархическая партия (рег.в Минюсте 4 апр.2012 г.). Основная её идея - пропаганда принципов конституционной
8 февраля 2015 в 21:56 Ясон пишет:
Я> Да, мы без царя не можем!
В России существует Монархическая партия (рег.в Минюсте 4 апр.2012 г.). Основная её идея - пропаганда принципов конституционной монархии. Для рег-ии городской ячейки нужен ещё один человек, т.к. Ясон и я, уже поддерживаем эту идею. Если будет представительство, то под лозунгами этой партии, можно участвовать в выборах в Гор.Думу в сентябре этого года. Думаю что: церковь и казачество, обязаны поддержать монархическую идею!
1240 просмотров
8 февраля (вс) 2015
АВ
А должность царя свободна?
1239 просмотров
8 февраля (вс) 2015
Ясон
А куда настырный пропал? А то как раз третьим бы был
1212 просмотров
8 февраля (вс) 2015
Ясон
АВ сразу быка за рога Подавай ему должность царя!!! Сначала в "Бочке" проставься
1222 просмотра
8 февраля (вс) 2015
comdiv
Пока - да, т.к. отсутствует таковая глава в Конституции РФ. Начинать нужно с малого, с Главы города (см.новый Устав города),т.е
8 февраля 2015 в 22:22 АВ пишет:
А> А должность царя свободна?
Пока - да, т.к. отсутствует таковая глава в Конституции РФ. Начинать нужно с малого, с Главы города (см.новый Устав города),т.е. "царек местного разлива", ну а там глядишь и на самодержство всея Руси можно "замахнуться"!
1247 просмотров
8 февраля (вс) 2015
АВ
Глава города - это глава, а Царь - это ЦАРЬ. Вам, что захотелось чтобы Царь маршрутками и канализацией занимался? Вот в Бочке - Они могут холопов выслушать.
1240 просмотров
8 февраля (вс) 2015