<= Перейти на шахтинский форум
Как вернуть деньги? Пополнение счёта.
16+
18 февраля (среда) 2015
Marianna
При пополнении счёта - оператор Билайн - произошла ошибка в номере.Деньги "ушли" на ошибочный номер ЗАО Волгоград-GSM"
При пополнении счёта - оператор Билайн - произошла ошибка в номере.Деньги "ушли" на ошибочный номер ЗАО Волгоград-GSM". После звонка на 8-800-100-80-50 (зачисление прошло через терминал ООО Кампей)оператор Кампей отказался вернуть деньги, полученные каким-то абонентом в ЗАО Волгоград-GSM. Звонок к оператору ЗАО Волгоград-GSM платный и недешёвый. Оператор Волгограда подтвердил зачисление суммы на названный №, но отказался произвести возврат в пользу абонента Билайн, ошибочно набравшего номер. Посоветовали обратиться к оператору Билайн. Ответ Билайн-звоните оператору ЗАО Волгоград-GSM, принявшему ошибочный перевод, но скорее всего в ООО "Кампэй.
Вопрос.Почему при отправке через терминал при выборе на панели дисплея оператора "Билайн" ошибочный номер был принят не Билайн, а ЗАО ВОлгоград GSM?
Звонок в ООО Кампей вторично.Вопрос тот же. Ответ: у нас нет тезнической возможности вернуть ваши деньги, потому что они приняты провайдером. Вопрос: Но деньги принял не Билайн? Каким образом терминал, через который совершаются платежи, принял деньги после выбора компании Билайн, но в № телефона одна цифра оказалась ошибочной и деньги принял не Билайн, а Волгоград-GSM?
Уважаемые форумчане! Кто сталкивался с подобной ситуацией и как Вы её смогли решить, т.е. вернуть деньги?
1042 просмотра
18 февраля (ср) 2015
коренной шахтинец
Сумма?
Позвоните на ошибочно набранный номер и объясните ситуацию,
если люди в адеквате то вернут на ваш номер, если нет- адьюс.
1048 просмотров
18 февраля (ср) 2015
Юрий Степанович
Напишите заявление в ЗАО "Волгоград-GSM" о том, что ошиблись при наборе номера. Приложите к заявлению копию квитанции о переводе. Попросите перевести деньги на указанный Вами Ваш номер.
1036 просмотров
18 февраля (ср) 2015
20 февраля (пятница) 2015
Marianna
Юрий, спасибо за совет. Оператор в телефонном режиме отказался вернуть деньги
18 февраля 2015 в 22:18 Юрий пишет:
Ю> Напишите заявление в ЗАО "Волгоград-GSM" о том,
Ю> что ошиблись при наборе номера. Приложите к
Ю> заявлению копию квитанции о переводе. Попросите
Ю> перевести деньги на указанный Вами Ваш номер.

Юрий, спасибо за совет. Оператор в телефонном режиме отказался вернуть деньги.
995 просмотров
20 февраля (пт) 2015
Marianna
Т.ю. я должна назвать неизвестному свой номер телефона? Вы считаете это небезопасно?
18 февраля 2015 в 21:29 коренной шахтинец пишет:
кш> Сумма?
кш> Позвоните на ошибочно набранный номер и объясните
кш> ситуацию,
кш> если люди в адеквате то вернут на ваш номер, если
кш> нет- адьюс.

Т.ю. я должна назвать неизвестному свой номер телефона? Вы считаете это небезопасно?
1019 просмотров
20 февраля (пт) 2015
23 февраля (понедельник) 2015
Юра
Мне позвонила девушка и попросила вернуть ошибочно зачисленные мне 200р. А перед этим пришло смс о зачислении 200 р., я даже престал на такие смс реагировать. Проверил, баланс и правда увеличился на 200р. и номер девушки отличался всего на 1 цифру от моего. И хоть мне её 200 р. на данной сим-карте и нафиг не упали, пришлось перечислить ей 200р. Причём с сим-карты этого сделать было нельзя, т.к. я не потратил ещё на ней необходимую сумму для разрешения с неё перевода, пришлось с банковской карты. Кто то ошибается, а я тут должен денег лишаться из-за этого Лучше бы бутылку водки купил.
979 просмотров
23 февраля (пн) 2015
Василий Степанович
Лет несколько тому назад возвращал средства, ошибочно отправленные на чужой номер. Оператор Билайн особщил о том, что человек, желающий вернуть деньги, должен Билайну написать заявление с просьбой о возврате средств. Ну конечно с приложением чека об оплате (ну или копии его). Билайн предупредил о том, что средства будут возвращены только в том случае, если они ещё не были израходованы. В том случае получилось удачно - средства счастливый получатель ошибочного платежа не израсходовал и они были возвращены ошибочному отправителю.
998 просмотров
23 февраля (пн) 2015