<= Перейти на шахтинский форум
Стадион "Шахтёр" собираются готовить к консервации
16+
12 октября (среда) 2016
Atos
11 октября 2016 в 23:01 comdiv пишет:
c> Жду мнение оппонента - Ясона?
Ясону подарить искусственный газон перед домом

11 октября 2016 в 23:01 comdiv пишет:
c> Хотелось бы
c> услышать и Александру, как известного экономиста
c> в области эксплуатации спортивных сооружений.

И мне бы хотелось ...
1524 просмотра
07:00
Ясон
Сколько времени потратил Атос на эти выкладки!

Я не очень "старый воробей" но рекламой меня не проймёшь! Потому что я "жизнь учил не по учебникам" а на собственной шкуре (в прямом смысле) Я помню время когда ходил в льняных или х/б рубашках и трусах - летом холодят зимой греют. Кожа чистая и сухая! И вдруг перестройка! Ура!!! Да здравствуют рубашки из синтетики! Долой дедовские трусы! И начались кожные заболевания, то прыщи то сыпь то ещё какая гадость То же самое и с деревом произошло - мебель из ДСП, стулья и окна-двери из пластика А дерево на Запад, пусть гады быстрее сгниют! Ждали, ждали - не гниёт Запад. В чём дело? Поехали разбираться. Посмотрели прослезились. Большое видно из далека - дураки оказались МЫ! Не они гниют а мы в ихней синтетике, которая сделана их нашего газа. И окна-двери у них в частном секторе из дерева, и потолок деревянный.

Вот так и с полями футбольными. По твоим, Атос, расчётам выходит что Галицкий дурак. На построенном им стадионе-дворце поле НЕ синтетика. А для того чтобы не платить бешенные деньги голландцам он сделал своё производство газонов намного дешевле и приспособленном к нашему климату. Очередь теперь там.
А то что Серёжа не дурак - одна маленькая деталь - он запретил на стадионе щёлкать семечки (довод "вы же не плюёте дома на пол") но продаёт в буфетах стадиона семечки без шелухи!
1522 просмотра
14:12
Atos
12 октября 2016 в 14:12 Ясон пишет:

Я> ) Я помню время когда ходил в льняных или
Я> х/б рубашках и трусах - летом холодят зимой
Я> греют.
Бамбуковые мужские трусы
Бамбуковые мужские трусы

Я> - он запретил на стадионе щёлкать семечки (довод
Я> "вы же не плюёте дома на пол") но продаёт в
Я> буфетах стадиона семечки без шелухи!
Я>

1539 просмотров
14:45
George
1556 просмотров
16:49
comdiv
Кожура подсолнечника используется на Западе, как биотопливо.
1534 просмотра
17:13
13 октября (четверг) 2016
Юра
Ясон, синтетика в СССР появилась задолго до перестройки. Нейлон, кремплен, помню эту гадость с детства. Модно было просто невероятно. Каракулевые шубы из какого то искусственного гомна помню.
Самый кайф было приехать зимой в деревню, где нет городских понтов. Одеться как ЗК, ватник, ватные штаны и валенки, папиросу в зубы и пошёл в магаз за водярой.
1536 просмотров
00:40
17 октября (понедельник) 2016
comdiv
Сегодня, на публичных слушаниях, прирезали 0,6 га парка к территории стадиона, для организации парковки. Это новое требование закона - при стадионе обязана быть парковка, в.т.ч. и приспособленная для инвалидов. Территории парка добавлен 1га земли в районе выхода к ЦР. Будет воспроизведено древонасаждение, вместо вырубленных на новой территории ст-на, в районе кафе Ванеева и прочих.
1555 просмотров
19:05
Геша
17 октября 2016 в 19:05 comdiv пишет:
c> Сегодня, на публичных слушаниях, прирезали 0,6 га
c> парка к территории стадиона, для организации
c> парковки. Это новое требование закона - при
c> стадионе обязана быть парковка, в.т.ч. и
c> приспособленная для инвалидов. Территории парка
c> добавлен 1га земли в районе выхода к ЦР. Будет
c> воспроизведено древонасаждение, вместо
c> вырубленных на новой территории ст-на, в районе
c> кафе Ванеева и прочих.

Что решили с недостроем по проспекту Алексеева? Куда будут перезахоронены останки советских солдат?
1558 просмотров
23:50
18 октября (вторник) 2016
comdiv
17 октября 2016 в 23:50 Геша пишет:
Г> Что решили с недостроем по проспекту Алексеева?
Этим делом занимается прокуратура.
1559 просмотров
07:14
Ясон
18 октября 2016 в 07:14 comdiv пишет:
c> 17 октября 2016 в 23:50 Геша пишет:
c> Г> Что решили с недостроем по проспекту
c> Алексеева?
c> Этим делом занимается прокуратура.

Жди Геша, скоро за тобой приедут!
giphy (2).gif
яНУПЮМХРЭ ДНЙСЛЕМР МЮ ДХЯЙ