<= Перейти на шахтинский форум
детская стоматология.
16+
28 февраля (суббота) 2015
nasjasa
Здравствуйте!дорогие роидтели,подскажите кто водил своих деток в дет.стоматологию на Шевченко.как впечатления?отношения врачей?фамилию хорошего специалиста.нам просто 5 лет и нужно к стоматологу детскому.наш стоматолог не берется лечить ,так как ребенок рот с трудом открывает и посылает в дет.стоматологию г.Шахты.хочется узнать отзывы.спасибо
1173 просмотра
28 февраля (сб) 2015
2 марта (понедельник) 2015
Бетка
Я водила к врачу Бондаренко Оксана (отчество не помню). Ходили мы 3 месяца, вылечили все что можно было, малой (ей было тогда 6,5 лет) врач очень и очень понравилась. Ходила к ней с удовольствием. А медсестра там жуткая, главное приходить с бахилами, так как в стоматологии они не продаются и не выдаются. Медсестра ругается, а ты стоишь и думаешь как бы с ребенком до первой аптеки добежать за бахилами, а время приема уже подошло.
А в остальном, все бесплатно и хорошо. Нам даже в воскресенье зуб вырвали, с дикой болью прибежали, приняли, успокоили и вырвали. Молодцы...

Кстати, мы к Бондаренко попали по прописке, никто не советовал.
1216 просмотров
2 марта (пн) 2015
ДмитрийВ
Эту тема уже обсуждалась, и мне добавить к уже сказанному нечего.
28 февраля 2015 в 18:38 nasjasa пишет:
n> Здравствуйте!дорогие роидтели,подскажите кто
n> водил своих деток в дет.стоматологию на
n> Шевченко.как впечатления?отношения врачей?фамилию
n> хорошего специалиста

Эту тема уже обсуждалась, и мне добавить к уже сказанному нечего...

Детские стоматологи под снегом и дождём // Шахты.SU
Городская детская стоматологическая поликлиника четвёртый год добивается ремонта крыши.
1177 просмотров
2 марта (пн) 2015