<= Перейти на шахтинский форум
"Евродон" пригласил на экскурсию студентов шахтинского политеха
16+
27 марта (пятница) 2015
Районный
В политехе вообще уже никого не осталось??? Если на экскурсию в индюшатник завкафедрой физвоспитания ходит)))))))
2052 просмотра
27 марта (пт) 2015
comdiv
Ванеев В.Ш. - воспитанник зав.кафедрой физвоспитания Попова В.С., так же он член Клуба любителей футбола "Воскресенье", где президентом тот же Попов В.С. Почему бы наставнику, не посмотреть на успехи своего ученика.
Ванеев В.Ш. делает очень нужную и полезную работу, т.к. показывает молодому поколению результаты долгой, кропотливой работы обычного российского человека-труженика, которым является сам!
2075 просмотров
27 марта (пт) 2015
АВ
Попов к Ванееву в годы учёбы и близко отношения не имеел. Зав. кафедрой был Ралдугин.
2067 просмотров
27 марта (пт) 2015
comdiv
Ошибаетесь АВ! 85-87 г.г.(4-5й ванеевский курс), в это время уже Попов В.С. был зав.кафедрой. Ванеев играл в футбол за сб
27 марта 2015 в 18:30 АВ пишет:
А> Попов к Ванееву в годы учёбы и близко отношения
А> не имеел. Зав. кафедрой был Ралдугин.
Ошибаетесь АВ! 85-87 г.г.(4-5й ванеевский курс), в это время уже Попов В.С. был зав.кафедрой. Ванеев играл в футбол за сб.Политеха, выиграв 1-е место в 1-й лиге Чем.города и став победителем среди ВУЗов РО по мини-футболу. Также Ванеев В.Ш., в это время, работал на 0,5 ставки председателем Спорткомитета ВУЗа (профкомовская должность). Футбольную команду создавал и тренировал - я, одновременно являясь зам.дир-ра по АХР.
2095 просмотров
27 марта (пт) 2015
АВ
Физвоспитание в ВУЗе 1-4 семестры, т.е. 1-2 курс.
2097 просмотров
27 марта (пт) 2015
comdiv
На этом же спортивная ванеевская жизнь не закончилась!
27 марта 2015 в 18:45 АВ пишет:
А> Физвоспитание в ВУЗе 1-4 семестры, т.е. 1-2 курс.
На этом же спортивная ванеевская жизнь не закончилась!
2107 просмотров
27 марта (пт) 2015
АВ
Вадим и Эдик пришли уже готовыми спортсменами. Эдик в большей степени.
2141 просмотр
27 марта (пт) 2015
comdiv
Да, Эдик был борец и неплохо играл в футбол - центральным защитником. Но, если бы не было спортивной "ауры" в Политехе, за
27 марта 2015 в 18:54 АВ пишет:
А> Вадим и Эдик пришли уже готовыми спортсменами.
А> Эдик в большей степени.
Да, Эдик был борец и неплохо играл в футбол - центральным защитником. Но, если бы не было спортивной "ауры" в Политехе, за которую отвечал Попов В.С., то эти ребята может быть со спортом - "завязали". АВ! Приезжайте в воскресенье в "Ниву" Кам-ни в 10.00 и Вадим, может и Эдик подъедет, всё расскажут Вам сами. Возможно, поделятся своими впечатлениями о Попове В.С.
2151 просмотр
27 марта (пт) 2015
АВ
Попова знаю много-много лет,так что ни чьи впечатления не испортят моего мнения о нём.
2174 просмотра
27 марта (пт) 2015
comdiv
Всё это я писал, для "Районного"!
27 марта 2015 в 19:15 АВ пишет:
А> Попова знаю много-много лет,так что ни чьи
А> впечатления не испортят моего мнения о нём.
Всё это я писал, для "Районного"!
2188 просмотров
27 марта (пт) 2015