<= Перейти на шахтинский форум
Выборы, выборы, выборы!
16+
12 апреля (воскресенье) 2015
дима44
М. ЖВАНЕЦКИЙ: "Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет
11 апреля 2015 в 21:57 Atos пишет:

A> "Президент подчеркнул: люди, занимающиеся
A> бизнесом, не должны жить в постоянном ожидании,
A> что к ним нагрянут с очередной проверкой, не
A> должны бояться...".

М. ЖВАНЕЦКИЙ: "Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. . Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать , что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! - Сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! - Ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - Не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? - Взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - Солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. - Мама ... -пискнуло население и начало копать землянки!. - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО !! ! - Внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, звери? ! - Закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое ...
1503 просмотра
12 апреля (вс) 2015
Сити менеджер
Бойко .A.A -о выборах говорить рано или поздно₽
1483 просмотра
12 апреля (вс) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Говорить о них пустая трата времени, к ним нужно готовится и желательно начинать на следующий день после прошедших выборов
12 апреля 2015 в 17:41 Сити менеджер пишет:
См> Бойко .A.A - о выборах говорить рано или
См> поздно₽

Говорить о них пустая трата времени, к ним нужно готовится и желательно начинать на следующий день после прошедших выборов.
1469 просмотров
12 апреля (вс) 2015
Сити менеджер
Нужна ли ветка на форуме? И обсуждение кандидата на каждом округе₽
1479 просмотров
12 апреля (вс) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я вас умоляю, можно хоть персонально на каждого ветку завести от этого ни чего не поменяется - выборы это театр абсурда я в этом
12 апреля 2015 в 18:31 Сити менеджер пишет:
См> Нужна ли ветка на форуме? И обсуждение кандидата
См> на каждом округе₽

Я вас умоляю, можно хоть персонально на каждого ветку завести от этого ни чего не поменяется - выборы это театр абсурда я в этом на все 146% уверен ...
1516 просмотров
12 апреля (вс) 2015
George
Впереди вся жизнь. Закрываю тему!
11 апреля 2015 в 19:46 Сити менеджер пишет:
См> До выборов ровно 5 месяцев. Открываю тему!

Впереди вся жизнь. Закрываю тему!
1494 просмотра
12 апреля (вс) 2015
Сити менеджер
Пусть делают что хотят? ЕР решает все
12 апреля 2015 в 18:39 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 12 апреля 2015 в 18:31 Сити менеджер пишет:
AБАА> См> Нужна ли ветка на форуме? И обсуждение
AБАА> кандидата
AБАА> См> на каждом округе₽
AБАА> Я вас умоляю, можно хоть персонально на каждого
AБАА> ветку завести от этого ни чего не поменяется -
AБАА> выборы это театр абсурда я в этом на все 146%
AБАА> уверен ...

Пусть делают что хотят? ЕР решает все₽
1520 просмотров
12 апреля (вс) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Где вы видели, что я такое написал? Кстати, вы забываете один тезис - кто всех решает тот за всё и отвечает... Вот у соседей уже
12 апреля 2015 в 19:07 Сити менеджер пишет:
См>
См> Пусть делают что хотят? ЕР решает все₽

Где вы видели, что я такое написал? Кстати, вы забываете один тезис - кто всех решает тот за всё и отвечает... Вот у соседей уже одни нарешали, теперь расхлёбываем.
1520 просмотров
12 апреля (вс) 2015
Сити менеджер
Что бы завтра не было как на Украине, надо сегодня готовиться к выборам
12 апреля 2015 в 19:55 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 12 апреля 2015 в 19:07 Сити менеджер пишет:
AБАА> См>
AБАА> См> Пусть делают что хотят? ЕР решает все₽
AБАА> Где вы видели, что я такое написал? Кстати, вы
AБАА> забываете один тезис - кто всех решает тот за всё
AБАА> и отвечает... Вот у соседей уже одни нарешали,
AБАА> теперь расхлёбываем.

Что бы завтра не было как на Украине, надо сегодня готовиться к выборам₽
1585 просмотров
12 апреля (вс) 2015
АВ
Готовиться необходимо, но не здесь, т.е. не публично обсуждая. Вот уже и ...
1568 просмотров
12 апреля (вс) 2015