<= Перейти на шахтинский форум
Выборы, выборы, выборы!
16+
17 июня (среда) 2015
АВ
Ох, как Вы ошибаетесь. Но, самое смешное, верите в это свято. Многих мы не увидим.
4648 просмотров
17 июня (ср) 2015
youtube.com
- YouTube
4654 просмотра
17 июня (ср) 2015
comdiv
Фракцией "ЕР" в нынешней Думе, руководит Владимир Васильев - бывш.мент, обэхээсник. Он то знает
17 июня 2015 в 13:12 АВ пишет:
А>

А> e= YouTube
Отправьте видео друзьям, близким и всему миру

Фракцией "ЕР" в нынешней Думе, руководит Владимир Васильев - бывш.мент, обэхээсник. Он то знает, почему наши министерства и ведомства консультируют западные эксперты. Но, опровергает предложения Федорова - шахматист Карпов.
Суть такого процесса голосования, может объяснить шахтинец -А.Каминский. Но, его надо умудриться поймать. В его приёмной, девочка объяснить ничего не может. В прессе он не выступает, личный прием граждан в СМИ не публикуется, на Форуме не выступает.
Помошников-шахтинцев в его штате нет.
Буде считать, что время идей Федорова, ещё не пришло!
4667 просмотров
17 июня (ср) 2015
comdiv
АВ! Есть предложение, подготовиться и выступить от имени избирателей на итоговом(последнем) заседании нашей Гор.Думы. Может сформулируем общие замечания и предложения, итоговую оценку выставим. Могу договориться о присутствии на заседании и праве выступить.
4667 просмотров
17 июня (ср) 2015
дима44
Есть предложение, поганой метлой выгнать гнид, прячащихся в городской думе, а так-же тех, кто выступает от имени избирателей, и формулирует "общее" мнение, ни имея ни права, ни полномочий.
4708 просмотров
17 июня (ср) 2015
Японец
4717 просмотров
17 июня (ср) 2015
АВ
Я слишком хорошо знаю лично, почти, каждого. Договориться я могу сам с кем угодно. Но! Перед свиньями бисер не мечу. Прошу не
17 июня 2015 в 19:50 comdiv пишет:
c> АВ! Есть предложение, подготовиться и выступить
c> от имени избирателей на итоговом(последнем)
c> заседании нашей Гор.Думы. Может сформулируем
c> общие замечания и предложения, итоговую оценку
c> выставим. Могу договориться о присутствии на
c> заседании и праве выступить.
Я слишком хорошо знаю лично, почти, каждого. Договориться я могу сам с кем угодно. Но! Перед свиньями бисер не мечу. Прошу не принимать в буквальном смысле - аллегория.
4699 просмотров
17 июня (ср) 2015
comdiv
Организации -"Шахтинский водоканал" в г.Шахты не существует. Пусть правильно называют организацию-должника. Иначе, попахивает
17 июня 2015 в 21:22 Японец пишет:
Я> Как Вам эта новость? И почему молчат местные сми?
Я> И почему молчат депутаты?
Я> «Энергосбыт Ростовэнерго» пригрозил шахтинскому «Водоканалу», что вырубит рубильник
«Шахтинский водоканал» должен в целом за потреблённую электроэнергию около 122 млн рублей

Организации -"Шахтинский водоканал" в г.Шахты не существует. Пусть правильно называют организацию-должника. Иначе, попахивает формализмом!
4754 просмотра
17 июня (ср) 2015
George
Готовится очередное банкротство? А депутаты нужны шарики надувать на праздники. Про сми смешно, но правильно, с маленькой буквы
17 июня 2015 в 21:22 Японец пишет:
Я> Как Вам эта новость? И почему молчат местные сми?
Я> И почему молчат депутаты?
Я> «Энергосбыт Ростовэнерго» пригрозил шахтинскому «Водоканалу», что вырубит рубильник
«Шахтинский водоканал» должен в целом за потреблённую электроэнергию около 122 млн рублей


Готовится очередное банкротство? А депутаты нужны шарики надувать на праздники. Про сми смешно, но правильно, с маленькой буквы.
4743 просмотра
17 июня (ср) 2015
comdiv
Насколько я компетентен, то этот состав ГорДумы формировал Ф.Ф.Хлебников. Может его попросить дать публичную оценку от имени
17 июня 2015 в 21:35 АВ пишет:
А> Я слишком хорошо знаю лично, почти, каждого.
А> Договориться я могу сам с кем угодно. Но! Перед
А> свиньями бисер не мечу. Прошу не принимать в
А> буквальном смысле - аллегория.
Насколько я компетентен, то этот состав ГорДумы формировал Ф.Ф.Хлебников. Может его попросить дать публичную оценку от имени избирателей?
4738 просмотров
17 июня (ср) 2015