<= Перейти на шахтинский форум
Выборы, выборы, выборы!
16+
23 августа (воскресенье) 2015
Справедливов С С
В том то и дело, что все работники администрации и депутаты от ер бьются не за Родину и за Сталина, а за свои теплые места усаженные в кожанные кресла. Им прикажут они завтра будут махновцами или жириновцами, лишь бы удобно сидеть. А нам надо голосовать за тех кто за Родину и за город Шахты. Ищите таких людей и поддерживайте их. Я гавкнул всем.
5797 просмотров
23 августа (вс) 2015
АВ
Справедливов С С, что Вы всё на свой счёт принимаете? Согласен с Вами полностью. У нас в городе отдельные особи по несколько сроков кресла попротирали, но не хватило времени для осуществления замыслов. Необходим ещё срок, и идут они на муки ради народа.
5791 просмотр
23 августа (вс) 2015
Шеф
Несколько сроков : Романовский, Жукова, Кундрат, Юденко,Федоров,Тушминцев, Рябов .Меня больше раздражают лица на щитах , все такие правильные, слащавые благодетели , противно
5795 просмотров
23 августа (вс) 2015
Шеф
Несколько сроков : Романовский, Жукова, Кундрат, Юденко,Федоров,Тушминцев, Рябов .Меня больше раздражают лица на щитах , все такие правильные, слащавые благодетели , противно
5805 просмотров
23 августа (вс) 2015
Справедливов С С
Двоих из названных видел на встречах, Рябова и Кундрата(у них участки пересекаются). Люди спрашивают :"Что ты сделал за 10 лет на участке"? Тишина в ответ. У них хоть капелька совести осталась? Прутся в наглую и считают нас полными идиотами. За кого угодно, только не за ер.
5784 просмотра
23 августа (вс) 2015
veks71
А где же наши герои! (почетные б..ть граждане!!!) не совета не привета...? Никакой позиции,не какой-то заинтересованости в жизни города!зачем ЭТА обуза Городу?
5812 просмотров
23 августа (вс) 2015
Справедливов С С
Ну это идея - сформировать думу из почетных граждан. Но и она порочна, так как в последнее время т4уда тянут, то ткачих непонятных, то атаманов покорных, то иногородних.
5841 просмотр
23 августа (вс) 2015
veks71
Знаете ли! Чем больше Я узнаю -людей. Тем больше Я -лоблю ЖИВОТНЫЧ!!!
23 августа 2015 в 19:27 Справедливов С С пишет:
ССС> Ну это идея - сформировать думу из почетных
ССС> граждан. Но и она порочна, так как в последнее
ССС> время т4уда тянут, то ткачих непонятных, то
ССС> атаманов покорных, то иногородни23 августа 2015 в 19:27 Справедливов С С пишет:
ССС> Ну это идея - сформировать думу из почетных
ССС> граждан. Но и она порочна, так как в последнее
ССС> время т4уда тянут, то ткачих непонятных, то
ССС> атаманов покорных, то иногородних.

Знаете ли! Чем больше Я узнаю -людей. Тем больше Я -лоблю ЖИВОТНЫЧ!!!
5821 просмотр
23 августа (вс) 2015
24 августа (понедельник) 2015
Справедливов С С
А на Чернокозова видели типа на шите с бородкой а-ля пидараст. И изберут же, денежки бабушки любят.
5845 просмотров
24 августа (пн) 2015
George
Да и ущербных жалеют
24 августа 2015 в 08:59 Справедливов С С пишет:
ССС> А на Чернокозова видели типа на шите с бородкой
ССС> а-ля пидараст. И изберут же, денежки бабушки
ССС> любят.

Да и ущербных жалеют
5879 просмотров
24 августа (пн) 2015