<= Перейти на шахтинский форум
Публично слушали бюджет
16+
26 ноября (понедельник) 2007
Василий Степанович
Да. Доля здравомыслия, конечно, не повредит. Но я понимаю и Юру: с нынешним разгулом либерализма надо решительно что-то делать!
26 ноября 2007 в 18:25 земляк пишет:
з> Нет Юра.Всё это уже было.

Да. Доля здравомыслия, конечно, не повредит. Но я понимаю и Юру: с нынешним разгулом либерализма надо решительно что-то делать!
1522 просмотра
26 ноября (пн) 2007
земляк
Василий,по твоему алкоголизм,наркомания и нетрадиционная ориентация это либерализм?По моему такие пороки были всегда и везде,больше или меньше.Силовыми или решительными действиями их не вылечишь,а только загонишь в подполье,где бороться с ними будет только трудней.Работу надо давать взрослым,детям занятия по интересам.Все ж начинается от неприкаянности,незанятости,отсутствия интереса к нормальной жизни.Ну а столицу области в Шахты перетащим потом,после присоединения Луганской и части Донецкой-как раз будет центр и все в столицу удобно будет добираться.Центр не обязательно должен быть самым большим городом региона,впрочем как и столица.Назарбай какой молодец-перенес в Целиноград,переименовал зря,конечно,в Астану,но в центр страны и к России ближе от китайцев.Так и нам надо-столицу за Уральские горы.
1527 просмотров
26 ноября (пн) 2007
земляк
Надо просто заставить работать ментов честно.Кого туда берут?Шушеру мягко выражаясь,а надо бы лучших.На офицерские должности-с образованием университетским юридическим как минимум,рядовых тоже юридическое среднее.И платить им не такую зарплату.А щас же ну кто туда идет? С какими намерениями?Контингент хуже,чем в армии-про замашки и общую культуру и говорить не приходится.Звери и зверьки.Они ж двух слов связать не могут,не то что протокол заполнить.В общем проблема та же как и с врачами и учителями.Только там получше чуть-чуть-идут туда по призванию,по примеру родителей.Образованные все.А менты?Прсто терпим их-без них было б ещё хуже.Я б все равно начинал с учителей-без них и проблемы обсуждать и писать грамотно скоро разучимся и менты придут год от года хуже и тупее и злее и на врачей учить тоже будет не из кого,а уж программистов тем более.Глядишь лет через 100-4 поколения-народ и улучшится.
1534 просмотра
26 ноября (пн) 2007