<= Перейти на шахтинский форум
Почему Евангелие от Андрея Первозванного, первого ученика Иисуса, церковь отрицает?
16+
29 апреля (среда) 2015
Василий Степанович
Статья устанавливалась не для чтения, а для других целей. Поэтому была удалена сразу после достижения этих целей. Но внимательным пользователям она показалась интересной и по их просьбам статья была восстановлена. Источник статьи узнать сложно. Возможно, что им является страница: Почему Евангелие от Андрея Первозванного, первого ученика Иисуса, церковь отрицает? Религия и вера
[s] Н?формалъ . # ответил на комментарий Дмитрий Забиров 19 июня 2012, 19:36 У славян не было рабов.Владимир сын ключницы Малки(Малуши),рабыне не станут доверять хранение всех съестных запасов княжеского семйства(двора).Малка по происхождению-еврейка,родила...
. Дальше в начало иерархии источников ссылки с этой страницы не ведут.

29 апреля 2015 в 10:23 Зрячий пишет:
З> что-то ссылка не отобразилась (там всё слово в
З> слово как в статье), повторю, может получится

Желаемая ссылка не отобразилась потому, что она приведена внутри скобок, приставленных у адресу ссылки впритык без пробелов.

Ручной возможности указания адреса ссылки нет. А автоматически невозможно определить - являются ли приставленные впритык без пробелов к адресу ссылки скобки частью адреса ссылки или они - просто знаки, отделяющие адрес от основного текста сообщения.
1782 просмотра
29 апреля (ср) 2015
АВ
Многие могут сказать, мол, это — апокриф, в Библии такого нет, Иисус послан, как Спаситель ко всем народам мира. Но сам Иисус говорил своим ученикам другое, и в Библии это сказано так: «Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл.15. ст. 24).
1759 просмотров
29 апреля (ср) 2015