Парад на Красина, но вы видно забыли, что мемориал это не просто скульптурная композиция, а братская могила нескольких тысяч горожан, которые лежат в шурфе шахты
7 мая 2015 в 01:14 AIS пишет:
A> Вроде сказал что я не против
A> праздника, даже наоборот (и сам пойду). Только
A> для этого есть нормальные удобные места.
Реконструкцию в парке - окопы, танки на клумбах и самолёты на малой высоте в жилом секторе...
Парад на Красина, но вы видно забыли, что мемориал это не просто скульптурная композиция, а братская могила нескольких тысяч горожан, которые лежат в шурфе шахты. Я так понимаю, что по вашему все мероприятия необходимо вынести за черту города и так что бы как можно меньше людей о них знали. А что хорошая идея - давайте и городскую ёлку поставим в районе Ягодинки.
A> По моему вам
A> пора "телевизор запретить" в лечебных целях.
Я телевизор не смотрю, мне хватает в реальности наблюдать и участвовать в том, что там показывают и динамика тех событий которые проходят на Донбассе именно так и начиналась лет так 20 назад.
2255 просмотров
7 мая (чт) 2015