<= Перейти на шахтинский форум
СЛЕЗИНКА-АМНИСТИИ !
16+
9 мая (суббота) 2015
RO555ZA
СЛЕЗИНКА- АМНИСТИИ !
ЛЮДИ!
Что скажете ?
Никогда бы не поверила,что такое бывает !
«5_»05.2015г. Новочеркасским судом было вынесено решение по уголовному делу №2012367245 по ст. 293ч2 в связи обьявленной Амнистией к 70 -летию победы по обвинению Юсина и дело прекратили
1.Применения Амнистии по не завершённому У.Д делу без доказательств обвинения по ст.293ч2 – двумя судебными разбирательствами Новочеркасска с прекращением дела – С ПРИМЕНИЕНИЕМ Амнистии – по ст. 293ч2- Не законно т.к в рамках данной статьи ,усматривается – насильственное убийство МОЕГО СЫНА ,которое покрывалось следствием ,а теперь и судом в итоге –пройденного МОЕГО ПУТИ 4 года в ожидании справедливости СКРЫТО- АМНИСТИЕЙ ,ЧУДОВИЩНОЕ УБИЙСТВО .
Моего сына 14.10.2011 убили должностные лица Ик-14 ,с конкретными доказательствами в суде
1. Квалификация убийства сотрудниками колонии гражданина РФ, находящегося в местах лишения свободы, как халатность – не обоснована, не мотивирована, не законна, является преднамеренным сокрытием особо тяжкого преступления, совершенного группой лиц при исполнении своих служебных обязанностей, является проявлением коррупции в органах следствия, прокуратуры и ФСИН Ростовской области
В результате злоупотреблением властью исключается возможность восстановить, обнаружить действительную информацию т.к особо тяжкие преступления должностными лицами остаются не раскрытыми, а сокрытие оказываются подсознательно-успешным !
Новочеркасское расследование ,С ПОСЛЕДНИМ СУДЕБНЫМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВОМ СУДЬЁЙ ЕГОРОВЫМ Н.П.было не полным, преступным по скрытию смерти, без профессионального доказательства СТ. 293Ч2 и предоставления улик ,что составляет криминально-информационную сущность сокрытия преступления и злоупотребления властью следствием и судом ст.38,39 УПК.Р.Ф. 292,285иных/У.К316 у.к
Дело 293ч2 заведено вместо 105ч1 , фабриковано, построено на словах, уничтожив все улики и вещ. Доказательства вместе с телом сына на котором имелись следы насильственной смерти ,
При судебном . разбирательстве выявляются подделки, подтасовки документов и вещ. Доказательств т.к Юсину выставили обвинения вместо иных лиц причастных к смерти сына для скрытия должностного преступления которое длится на протяжении 4 ЛЕТ
Заканчивал дело следователь по обвинению следствия Вербицкий А.Который признав 105ч1 В 2013г. и выдав постановления об усмотрении им 105ч1 , извлёк документы из дела ст.293ч2 для нового судопроизводства и в чистом виде передал в суд без доказательств придуманного суицида
Так же в 2012 году – ГЕН.Прокуратурой И ПО Р.О. было выставлено постановление о необходимости заведения У.Д. по ст. 105ч1,что следствием проигнорировано
Для сокрытия улик насильственной смерти ,тело сына захоронили в тайне от матери в другом городе и пришлось приложить огромное усилие ,чтобы поднять тело с перезахоронением и доказать ложные выводы СМЭ,- Ростова которые скрывая улики смерти , захоронили тело в изуродованном виде ,без органов , после повторной экспертизы тело совсем уничтожили и ушли от ответственности
Следствию я предоставляла свидетелей .которые слышали как мой сын в страхе кричал ,ЧТО Вы Делаете ?
Мамочка- прощай !
Их опрашивать не стали ,а наоборот избили и повторно с угрозами в Шизо посадили
31.12.2013 г. суд г НОВОЧЕРКАССКА -СУДЬЯ ДОРОФЕЕВ В.А.
ВЫНЕС ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА ПОТЕРПЕВШЕЙ В КОТОРОМ она ПРОСИТ НАЙТИ ИННЫХ ВИНОВНЫХ В СМЕРТИ ЕЁ СЫНА
ПОСТАНОВЛЕНИЯ СУДА ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО С ТЩАТЕЛЬНЫМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВОМ В ТЕЧЕНИИ ГОДА СУИЦИД -НЕ ПОДТВЕРЖДЁН
это и была
ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЗВРАЩЕНИЯ ДЕЛА В ПРОКУРАТУРУ ,которые не выполнили постановления суда и использовали возвращение дела как им надо для очередной подтасовки –обвинения ,а моя просьба Прокурору по Р.О не подписывать обвинения без доказательств Суицида осталась без внимания
Ген. Прокурор Чайка ,Ю.Я говорит
Не выполнения постановления суда пресекается законом Р.Ф Объективная сторона данного преступления состоит в злостном неисполнении указанными в ст. 315 УК лицами вступивших в законную силу приговора суда, решения суда, иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению.
Под злостным неисполнением судебного акта понимается отказ лица исполнить судебное решение,
Прокуратуру по Р.О- такие уквзвния , не остановило и с продолжением фальсификации обвинительного документа и передачей дела в суд для нового рассмотрения по ст.293ч2 по обвинению Юсина А. БЕЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ Суицида который мой сын не совершал ,а Юсин А ,должен был досмотреть то,чего не было-переданно для повторного разбирательства в Новочеркасский суд и УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ХОДАТАЙСТВА ПОТЕРПЕВШЕЙ – НЕ ИСПОЛНЕННО
================================================
ПОВТОРНЫЙ СУД
СУДЬЯ – ЕГОРОВ Н.П.
===========================================
1. На моё ходатайство –о возврате дела назад в прокуратуру за неимением доказательств по обвинению ,а так-же –новый следователь потерпевшую не ознакомил с новым обвинением судья ВЫНЕС ОТКАЗНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ВОЗВРАТЕ ДЕЛА в прокуратуру и не потребовал доказательства - НАЧАЛ ПОВТОРНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО у.д. ПО СТ. 293Ч2 ПО ОБВИНЕНИЮ Юсина А
2. Разбирательство начал по чести и совести ,с переходом на не честное судебное разбирательство с искажением ПРОТОКОЛА СУДА ,что мной сразу же замечено и обжаловано для исправления ,чего не исполнено
3..В зале опрошены 50 человек свидетелей ,которые собранны для количества и к смерти сына отношения не имеют ,что подтверждает фальсификацию дела
4.. В суде выяснена подделка Вещественных доказательств- Суицида как курточка ,которая изрезанна ножницами которые в Шизо не имеются и придуманной верёвки которую никто не видел
5..Все ходатайство о вызове дополнительных свидетелей – отклонены ,многие ходатайство потерпевшей в суде не рассмотрены с ссылкой на рассмотрения их после опроса основных свидетелей которые в деле С УШЕМЛЕНИЕМ ПРАВ потерпевшей с её обманом
6.В зал суда доставлены сокамерники сына в Шизо которые дали подтверждения ,что их заставляли давать ложные показания ,что мой сын висел на рукаве вместо ремня и о воде которой как полагаю мыли рану на голове , не говорить ,которая на анализ мочи не взята
По показаниям в суде Нач. по мониторам Ильиной говорилось о том ,что на протяжении дня мониторы камер -работали в полном режиме и в камере № 1 никто из осуждённых не спал в 17 час просмотра камеры не стало и она доложила руководству ИК-14
В 16-оо моего сына потянули в наручниках в Бур-он вырывался т.к до этого его напугали гноением в Буре и в коридоре нанесли удар по голове острым предметом , придушили спереди назад жёстким предметом ,притянули в камеру и разыграли Суицид с уже бездыханным телом в 16-30- сына не стало ,в 17 час замазали глазок с исчезновением записи видео- просмотра
Сокамерники не спали –что требует дополнительного разбирательства по смерти
Улики и вещественные доказательства Следователем Бахаревым не собранны умышленно ,мед. Сестра с курсами гражданской обороны дала ложное представления о смерти ,в суде , подтвердила дважды Клиническую смерть и закрыли в ящик Новочеркасского морга живого ,где истёк кровью из имеющей раны головы !
Горячую кровь с головы я сразу же обнаружила в морге 15.10.2011,изобилие крови подтвердила и уборщица морга Новочеркасска , которую по моему настоянию- опросить , опрашивать не стали как следствием .так и судом
По моему неоднократному ходатайству по вызову Нач. Спец. Отдела Ик-14 Ступкиной - которой было сделано заявления о не выдаче документов и тела моего сына никому кроме матери –отклоненно умышленно судом
15.10.211 Мною сразу же обнаружены побои на правой стороне тела ,переломанный нос ,большие раны от наручников ,что сфотографировала и в шоковом состоянии убежала с морга боялась, что отнимут плёнку

Я задавала вопросы в прокуратуру и следственные органы ,в суде
1. Кто переломил нос моему сыну?
2. Как он мог повеситься в наручниках с горизонтальным удушением ?
3 Куда дели вещи моего сына и видио- просмотр камер ?
4 Откуда взялся ремень в камере ШИЗО и ножницы ?
Когда дошла очередь для опроса должностных лиц –судья сразу же - поменялся , и стал проявлять к ним -симпатию ,давая понять ,что они находятся под его надёжной защитой ,что мной замечено с требованием отвода суду-ПО НЕ ДОВЕРИЮ которое предъявлялось трижды и себе отвод не давали ССЫЛАЯСЬ,что в родственных связях не состоят не слыша основноую причину- ПО НЕ ДОВЕРИЮ
Настоящих свидетелей перебивают ,создают психологические помехи ,
В суде выступала Председатель ОНК- Ростова Елисеева Е.К которая рассказывала о незаконном обороте наркотиков ,коррупции которую крышует Прокуратура по Р,О. ,её перебивали ,подгоняли
действуя осознанно, с прямым умыслом на совершение преступления против правосудия, с ясным пониманием смысла своих действий извращая суть и смысл своей профессии – служить закону!
И не важно,осуждённый или –нет , по какой статье осуждён
Убит гражданин Р.Ф ,который посажен за решётку преступным следствием , без доказательств –со слов осуждённого выбитых физ. расправой
Моё Конституционное право попирают в суде ,те,кто должен бороться с беззаконием, обеспечить верховентсво констуционную защиту прав потерпевшей
Судья не удовлетворяет законные требования потерпевшей ,не рассматривает поданные =ходатайства
Получается что я оказалась в борьбе за справедливое решения судом совершенно одна – против не законного правосудия ,которые теперь уже сами в погоне за Суицидом не имея на это доказательств – они воспользовались обьявленной Амнистией по которой подходит Юсин для освобождения с прекращением дела
Я прошу обратить внимания на то ,что Судья вынес в постановлении об амнистии " Все вещ. Доказательства имеющие в деле уничтожить в 3 дневный срок ,что не оставляет сомнения в том, что судья является заинтерисованным лицом по сокрытию насильственной смерти
1. Готовьтесь к вопросам следователю – Бахареву , говорит судья ,я подготовилась и стала задавать вопросы на которые отвечал судья вместо Бахарева вытягивая его и задавая наводящие вопросы ,перебивая потерпевшую и не давая возможность задавать вопросы оказал психологическое давления в результате чего , все документы разлетелись в разные стороны ,стала заикаться и от беспомощности просто разревелась ,мне 68 лет –
При повторном вызове с вопросами к Бахареву чувствовал себя под надёжной защитой суда ,отключил мою Аудио-запись и открыто смеялся в лицо отрицая всё враньём
«Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причинённого ущерба . Однако невыполнение этой конституционной обязаннности по раскрытию убийства, по комментариям Конституции РФ доказывает признаки преступления, предусмотренные ч.4 ст. 285 УК РФ – злоупотребление властью
Но это по закону ,а на деле была команда "Закончить со мной ,вот и закончили амнистией не доведя суд до конца т.к все доказательства были по насильственной смерти ,а решения принимать вот Амнистией прикрыли смерть тряпочкой
Я заметила ,что судья Егоров Н.П
НЕ ВЫПОЛНЯЕТ КОДЕКС СУДЕБНОЙ ЧЕСТИ ,КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ –СВОИМ СУДЬЁЙ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО охране и СКРЫТИЮ КОРРУПЦИИ И ТЯЖКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЧИНОВНИКОВ ,что меня очень встревожило и я была вынуждена просить отвод суду :который он не давал себе
Основанием данного ходатайства являются следующие обстоятельства:--
При допросе свидетелей судья неоднократно угрожает потерпевшей штрафом , нужные вопросы снимает, а сам судья во время допроса высказывает очевидное неуважение к потерпевшей перебивает, и оказывает симпатию свидетелям которые во время следствия допускали преступные действия которые необходимы были для уточнения в суде
Такое поведение судьи является сигналом к заявлению ему отвода в связи с заметной заинтересованностью в постановлении именно обвинительного приговора.
Как –например в зал явилась следующая-симпатия ,а именно = ЭКСПЕРТ – МОРГА – РОСТОВА который должен был в 3 словах назвать причину смерти и всё , который уничтожил все улики насильственной смерти с организма с ложными выводами Суицида «О- косо – восходящей « – половинчатой одинокой борозде удушения , которая – находиться ровно по горизонтали строго по середине горла без малейшего смещения
Данные действия сотрудников, проводивших повторную СМЭ, имеют состав преступления, предусмотренный ст. 286, ст. 117, ст. 210, ст. 303 УК РФ 307 у.к.
====================================
Мои вопросы Погосяну в суде были такого плана :
--------------------------------------------------------------------------
1 Была ли верёвка вокруг шеи и видел ли он сам лично эту верёвку которая не отпечаталась на горле ?
Ответ- НЕТ
2.Чем подтверждается косо-выраженная одинокая ,половинчатая борозда удушения?
Ответа-НЕТ
3. Как мог повеситься мой сын на половинчатой борозде без смещения под тяжестью, тела борозда которая строго по горизонтали без смещения ,а не под подбородком ?
Ответов-нет
И Я СЧИТАЮ ;
Ложные выводы СМЭ- были куплены следователем Бахаревым , для дела по скрытию насильственной смерти
В суде На заданные вопросы – эксперту Погосяну . Судья перебивал меня ,отвечал за Погосяна оказывая ему защиту от моих вопросов ,чем опять довёл меня до слёз.но я настырно добивалась получить нужный ответ
1.« Как мог повеситься мой сын в наручниках с переломанным носом на – одинокой -половинчатой борозде и не упасть ?
Как может косо-восходящая борозда не сдвинуться с места к подбородку под тяжестью собственного веса ?
2. Куда делись органы из тела сына которые должны оставаться на месте ,их не было – Где ?
Судья :вопрос снимается
Идите сядьте на место ,я вообще вас лишаю вопросов !
Погосян в суде обязан был ответить на имеющие у меня к нему вопросы после вышесказанного, но судья Егоров Н.П сильно нервничал и лишил меня вопросов ,довели до слёз и я опять слегла в больницу ,он отвечал на вопросы вместо Погосяна успокаивая его –не волноваться давая ему понять ,что он под надёжной защитой суда
Я должна была спросить у Погосяна за его проделанную работу полностью , по скрытию насильственной смерти ,но Судья мне не позволил ,что доказывает , ЧТО -ЭТОТ СУД –ПОКРЫВАЕТ КОРРУПЦИЮ И ЧИНОВНИКОВ, СОЗДАЁТ УМЫШЛЕННЫЕ ПОМЕХИ ПО ДОКАЗАТЕЛЬСТВУ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ ПОТЕРПЕВШЕЙ
Новочеркасское расследование по У.Д 293ч2,было не полным, преступным по скрытию смерти, без профессионального доказательства смерти и предоставления улик !
Это свидетельствует о невыполнимых задач возложенных на следственный комитет Р.Ф. Фактически действительная информация заменяется ложной или признаками служебного подлога искажающих их действительное содержание ,что и составляет криминально-информационную сущность сокрытия преступления и злоупотребления властью следователя и его руководителя Труфанова В.В. ст.38,39 УПК.Р.Ф. 292,285иных/У.К
-----------------------------------------------------------
В ЗАЛЕ СУДА – есть подтверждения насильственной смерти ,но теперь уже в суде продолжается погоня за СУИЦИДОМ умышленно и нагло вешают моего сына на протяжении 4 лет на ремне Администрации
Судебное заседания свидетельствовало о том, что подчиняться требованиям Конституции РФ и федеральным законам судья не желает. Поэтому мне пришлось вторично заявить ему отвод,,а теперь уже и третий раз обосновывая его новыми обстоятельствами, которые давали основания полагать, что судья лично и прямо заинтересован в исходе данного уголовного дела. Анализ протоколов и аудиозаписей судебного заседания давал основания полагать, что во время судебного следствия председательствующий по делу судья ЕГОРОВ Н.П. не соблюдал требований Конституции РФ и процессуального закона, пугал потерпевшую –штрафом ,мешал задавать вопросы доводил до слёз и истерики
. Получается, что судья изначально уверен в виновности, что делает сам процесс просто спектаклем с известным финалом
Судья, который сам нарушает Уголовный кодекс, не может судить нас т.к у потерпевшей возникли все основания –ПО НЕ ДОВЕРИЮ и его отводом Согласно п. 3 ч. 1 ст. 16 ГПК РФ судья не может участвовать в рассмотрении дела, если он лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела, вызывающие сомнения в его беспристрастности.
Судите- сами – В зал судебного заседания был приглашён Профессор Щербаков В.В который ранее уже давал свои выводы по ходу следствия
Я добивалась 6 месяцев участия независимого криминалиста в повторной экспертизе к которому проявили не уважения и свинство
Криминалист 40 лет трудового стажа – который не продаётся и не покупается " ЧТО ВИЖУ,ТО И ГОВОРЮ !"
Говорит он ,но это не нужно не следствию ,не суду т.к честными показаниями своих выводов- ОН ПРОСТО ИМ ВРЕДИТ по выдуманному Суициду ,этот скромный –уважающий человек, которого знает страна

ПРОФЕССОР –ЩЕРБАКОВ В.В.
Директор -124 независимой криминалистической лаборатории

Щербаков В.В.-Был нанят следствием для работы экспертом эксгумационной экспертизы с оплатой работы в сумме 49 тыс ,при договорённости я присутствовала и являюсь свидетелем –того
Следователь Бахарев в суде ,не отрицает о том, что он нанял – Криминалиста ,ДЛЯ РАБОТЫ
В моём присутствии была проведена 6 часовая работа Директором -124 не зависимой лаборатории Ростова оставляя тело в целости с профессиональной работой, которую следственным отделом по Новочеркасску = не оплатили т.к он пошёл в разрез со СМЭ где указал ложные выводы по ст.307у.к. ,а так-же сделал свои заключения о Горизонтальном удушении по оси тела без смещения одинокой борозды удушения
Когда он позвонил рук. Следственного отдела по Новочеркасску Труфанову В.В- он ответил ему « А за ,что мы Вам должны заплатить ,чем Вы нам помогли по Суициду ?
Этими словами сказано многое :
Это подтверждения того , что СМЭ дала ложные выводы по Суициду за нужную плату которые использовали в материалах дела и указывали именно на них по доказательству Суицида спрятав выводы Щербакова В,В
В зал судебного заседания Профессора ,дал прямые честные ответы как самый ГЛАВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ –ДЕЛА №2012367245 по ст.293ч2
Мой-Вопрос.СМЕРТЬ СЫНА ОТ УДУШЕНИЯ БЫЛА ВЕРТИКАЛЬНО ИЛИ ГОРИЗОНТАЛЬНО;?

ОТВЕТ-ГОРИЗОНТАЛЬНО ,вертикально- НЕТ
2. Это следы от наручников?
ОН-ДА!
Ответ –Профессора -который 6 часов провёл у трупа – честный и главный -ответ который стоит 49 тыс остался не оплаченным

Ответ – который должен был положить в суде конец по обвинению Юсина по ст.293ч2 с переквалификацией статьи и
Дальнейшего основания продолжение суда не было ,но так как суд заинтерисован в обвинении Юсина по ст.293ч2 – выводы Профессора результатов для реагирования не дали
Судья не является родственником по делу
Он является заинтересованным лицом по скрытию истинной смерти и это главное по отводу
Судья совершает преступные действия в суде и ничего не сделаешь
А так-же имелись факты подделки и подтасовки нужных документов, фальсификации протокола судебного заседания
=========================================
Я тщательно готовлюсь к каждому заседанию доказываю фактами смерть сына с надеждой на правосудия ,а судья тем-временем –с Гос. Обвинителем = продумывает « КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ МОИМ ДОВОДАМ ?
Я Потеряла доверия к такому суду – полностью и просила ходатайствами отвод т.к
Считала ,что они не имеют права дальнейшего рассмотрения дела с вынесением ими постановления по обвинению Юсина А т.к создают помеху потерпевшей по доказательству насильственной смерти должностными лицами Ик-14 действуя осознанно, с прямым умыслом на совершение преступления против правосудия, с ясным пониманием смысла своих действий извращая суть и смысл своей профессии – служить закону!
1.По уголовному делу ,я являюсь потерпевшей ,а не обвиняемой и запросы моего УЧЁТА в психико неврологический диспансер судом 3 раза ,считаю не законным ,с нездоровым умыслом ,чем вызван моральный ущерб здоровью
За 4 года подвешивания моего сына на Суицид с огромными папками ответов с незаконным захоронением от матери ,которая имеет все права на мёртвое тело сыночка которого захоронили в другом городе с дальнейшим расчленением тела на глазах- МАТЕРИ -не один человек не выдержит – просто сойдёт с ума на ,что было и рассчитано С ОЖИДАНИЕМ ТОГО и никто не спрячет убийство –которое уже доказано и о котором знает Президент и страна должно быть честным, справедливым –закон –один !
Чудовищное убийство моего сына должностными лицами
АМНИСТИЮ НА КОТОРЫХ Президент не давал!
Люди !
Берегите своих сыновей ,я не смогла и получила мессево для захоронения от законодателей нашего государства
Чудовищное убийство моего сына должностными лицами
АМНИСТИЮ НА КОТОРЫХ Президент не давал применили для скрытия Оборотней в погонах и кто :? СУД!!
===============================
878 просмотров
9 мая (сб) 2015