<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах, наконец, состоялась акция "Скажи спасибо ветеранам"
16+
16 мая (суббота) 2015
ДмитрийВ
Если не ошибаюсь, уважаемый
16 мая 2015 в 20:36 Старый воробей пишет:
Св> 16 мая 2015 в 17:21 comdiv пишет:
Если не ошибаюсь, уважаемый
Св> подполковник служил в особом отделе
Св> Туркестанского военного округа. Особисты тоже
Св> нужны, но в атаку он бойцов вряд ли поднимал.Не
Св> мало у нас было особистов, ордена они заслуженно
Св> получали; жаль, что Великий, Могучий Советский
Св> Союз не уберегли.

Порой случается, что уже не важно кем был человек и что он олицетворял в этой жизни, до какого-то определенного момента. И не в "значках" дело...
Главное, что сегодня он представляет ветеранов города, говорит и пишет от их имени.

И как председателю Совета ветеранов, можно смело ставить ему "неуд", за многое:

И за то, что не пригласил на 9 Мая родственников похороненных в городе солдат.
И за то, что не захотел помочь приехать дочери летчика Матвеева на его могилу.
И за то, что позволил совершить подлог с аютинским захоронением.
И за то, что не хочет сотрудничать со мной.

А еще один "свадебный генерал" (полковник), к уже имеющемуся военкому Вансовичу, нам без надобности...
2934
16 мая (сб) 2015
Дизель
Дмитрий,согласен с тобой целиком и полностью.Это малая толика того,что он уже натворил в городе.Но ещё думаю не вечер,скоро выборы,надо будет отрабатывать.
2859
16 мая (сб) 2015
Собакин
Так вон оно чё оказывается!И давно он "таким образом" председательствует?Не "Стасика Набожного" ли ставленник?
16 мая 2015 в 21:40 ДмитрийВ пишет:
Д> И как председателю Совета ветеранов, можно смело
Д> ставить ему "неуд", за многое:
Д> И за то, что не пригласил на 9 Мая родственников
Д> похороненных в городе солдат.
Д> И за то, что не захотел помочь приехать дочери
Д> летчика Матвеева на его могилу.
Д> И за то, что позволил совершить подлог с
Д> аютинским захоронением.

Так вон оно чё оказывается!И давно он "таким образом" председательствует?Не "Стасика Набожного" ли ставленник?
3047
16 мая (сб) 2015
comdiv
ДмитрийВ! Давай встретимся втроём и поговорим!
16 мая 2015 в 21:40 ДмитрийВ пишет:
Д> Главное, что сегодня он представляет ветеранов
Д> города, говорит и пишет от их имени.
Д> И как председателю Совета ветеранов, можно смело
Д> ставить ему "неуд", за многое:
Д> И за то, что не пригласил на 9 Мая родственников
Д> похороненных в городе солдат.
Д> И за то, что не захотел помочь приехать дочери
Д> летчика Матвеева на его могилу.
Д> И за то, что позволил совершить подлог с
Д> аютинским захоронением.
Д> И за то, что не хочет сотрудничать со мной.
ДмитрийВ! Давай встретимся втроём и поговорим!
3086
16 мая (сб) 2015
ДмитрийВ
Вы уже это предлагали. И я давно сказал, что не против
16 мая 2015 в 22:58 comdiv пишет:
c> ДмитрийВ! Давай встретимся втроём и поговорим!

Вы уже это предлагали. И я давно сказал, что не против.
Правда, узнаете ли Вы меня, а то на Мемориале в парке 9 Мая смотрели на меня в упор и не поздоровались
3141
16 мая (сб) 2015
comdiv
Извините Дмитрий. Дайте мне "знать" (телефон) в электронку, чтобы определить дату и время встречи
16 мая 2015 в 23:13 ДмитрийВ пишет:
Д> 16 мая 2015 в 22:58 comdiv пишет:
Д> c> ДмитрийВ! Давай встретимся втроём и поговорим!
Д> Вы уже это предлагали. И я давно сказал, что не
Д> против.
Д> Правда, узнаете ли Вы меня, а то на Мемориале в
Д> парке 9 Мая смотрели на меня в упор и не
Д> поздоровались
Извините Дмитрий. Дайте мне "знать" (телефон) в электронку, чтобы определить дату и время встречи.
3199
16 мая (сб) 2015
ДмитрийВ
Да ладно...Вы были увлечены беседой
16 мая 2015 в 23:20 comdiv пишет:
c> Извините Дмитрий. Дайте мне "знать" (телефон) в
c> электронку, чтобы определить дату и время встречи.

Да ладно...Вы были увлечены беседой...
А мои контактные данные легко найти почти в каждом комментарии к этой теме

Город Шахты. На братских могилах...
многие горожане даже не догадываются об их существовании, часто путают названия памятников и мемориалов, а тем более не знают, кто же там был в действительности захоронен. Нет фотографий солдат, похороненных в Шахтах, их биографий, практически неизвестны случаи,...


эл.почта zovserdca1941-1945@mail.ru

тел. 8-928-77-289-45

Сейчас, comdiv, очень интересный случай вырисовывается. Нашли мы немецкое фото окрестностей г.Шахты, а на нем видна братская могила у дороги, и скорее всего наших военнопленных.
А памятника там в окрестностях нет и никогда не было.
Такие дела...
3328
16 мая (сб) 2015