<= Перейти на шахтинский форум
#Мозговой Алексей Борисович
16+
24 мая (воскресенье) 2015
George
Правда
24 мая 2015 в 00:55 пивовар пишет:
п> Бешеных зверей пристреливают, не правда
п> ли?

Правда.
1150 просмотров
24 мая (вс) 2015
25 мая (понедельник) 2015
Василий Степанович
Патриотам будет интересно:
1240 просмотров
25 мая (пн) 2015
Василий Степанович
Пока занимаются Роскосмосом прошёл траурный митинг в Алчевске.

Бойцы и командиры батальона «Призрак» хотят, чтобы подразделение носило имя погибшего комбата Мозгового.

Личный состав 4-го батальона территориальной обороны (бтро) «Призрак» хочет, чтобы подразделение носило имя его погибшего командира Алексея Мозгового. Об этом на траурном митинге, посвященном памяти комбата сообщил начальник штаба батальона Юрий Шевченко. Мозговой трагически погиб вечером 23 мая в результате нападения, предположительно, диверсионно-разведывательной группы (ДРГ). Помимо трех охранников и пресс-секретаря Мозгового жертвами диверсии стали двое мирных граждан.

«Призрак» и Алексей Мозговой — неразделимы. Мы таким образом увековечим его память, ведь его патриотизм и идеи живы, и будут жить, а мы будем воплощать их на деле», — сказал начштаба. «Этот человек всегда был за народ и никогда не боялся брать на себя ответственность. Для него было главное — честь и совесть. Мы будем помнить его вечно», — добавил Шевченко. Участие в митинге-реквиеме памяти Мозгового, который прошел в Алчевске, приняли около тысячи человек.
1146 просмотров
25 мая (пн) 2015
26 мая (вторник) 2015
Василий Степанович
Если я упаду, поднимите мой меч,
Не меня, только меч поднимите!
В неразрывном строю русских витязей плеч
Несгибаемо правду несите!

© Алексей Мозговой, сентябрь 2014.
1163 просмотра
26 мая (вт) 2015
АВ
Не могу быть как все, вот досада,

Не могу быть как все, вот досада,
Что-то, где-то не так как у всех....
И ведь делаю всё так как надо,
И случается в чем-то успех.

Не прижился к толпе, не притёрся,
И не смог приспособить себя.
- Эй, прохожий! Постой, познакомься.
Может быть я похож на тебя.
1184 просмотра
26 мая (вт) 2015
10 июня (среда) 2015
Василий Степанович
В Голландии выпущены марки в честь легендарного комбрига:
В Нидерландах появились марки в честь Алексея Мозгового - antifashist
В Голландии выпущены марки в честь легендарного комбрига "Призрака" Алексея Мозгового, подло убитого под Алчевском 23 мая. Об этом сообщили осведомленные пользователи в соцсетях. <<Почтовые марки Нидерландов с Гер



1207 просмотров
10 июня (ср) 2015