<= Перейти на шахтинский форум
Вадим Ванеев призвал аграриев к "экспортзамещению"
16+
6 июня (суббота) 2015
земляк
Партнеры израильские у Ванеева наверное есть. Вот совладелец у него один - Гергиев, тот самый дирижер. Без него он не смог бы кредиты в таких размерах получить. Об этом сам Ванеев рассказывал. Ну а кто из
диаспоры на Гергиева вывел молчит.
725 просмотров
6 июня (сб) 2015
АВ
БТК - групп Вам ни о чём не говорит? Пиво "Балтика" не напоминает? И ... "Мишель-Алко"?
6 июня 2015 в 17:56 земляк пишет:
з> Партнеры израильские у Ванеева наверное есть. Вот
з> совладелец у него один - Гергиев, тот самый
з> дирижер. Без него он не смог бы кредиты в таких
з> размерах получить. Об этом сам Ванеев
з> рассказывал. Ну а кто из
з> диаспоры на Гергиева вывел молчит.
БТК - групп Вам ни о чём не говорит? Пиво "Балтика" не напоминает? И ... "Мишель-Алко"?
720 просмотров
6 июня (сб) 2015
земляк
М б они уже познакомились.Но в те времена о существовании В Б точно даже не догадывался.В - южный
осетин,Б - северный.Так говорят мои знакомые осетины.
711 просмотров
6 июня (сб) 2015
АВ
В и Б знакомы со времён "Руси".
729 просмотров
6 июня (сб) 2015
земляк
Тебе так кажется. В те времена на разворовывании Ру с помощью С поднимался В.
722 просмотра
6 июня (сб) 2015
Василий Степанович
Не
6 июня 2015 в 18:43 земляк пишет:
з> Тебе так кажется. В те времена на разворовывании
з> Ру с помощью С поднимался В.

Не. Ну одних слогов всё-таки недостаточно для понимания. Из букв и слогов надо составлять слова. Из слов - предложения. Тогда будет понятнее. А то вы немного переборщили со слоговым письмом.

Но только тогда надо будет ещё и постараться, чтобы случайно не опубликовать информацию с бездоказательными утверждениями.
732 просмотра
6 июня (сб) 2015
земляк
Вот стараться-то и не хочется. Те кто в теме сами догадаются. А остальным и знать не надо.
720 просмотров
6 июня (сб) 2015
АВ
Пиво какое продавалось в ? "Балтика" название новое было - не раскрученное.
728 просмотров
6 июня (сб) 2015
Собакин
Цуко,не обсуждение темы,а сплошное "шоу интуиция".Давайте еще версии!Я хоть посмеюсь от души.

P.S.
Мне дико интересно куда "знатоков" заведет их больная фантазия.Особенно,"отвечавшего" за водоподготовку и "водозабортоотведение" на плавсредстве... лет иксуй знает сколько назад.
727 просмотров
6 июня (сб) 2015
земляк
АВ,я с тобой общаюсь только потому, что ты оч. хорошо отозвался о людях мною сильно уважаемых. Исходя из этого думал,что ты старше и умнее. Так что сходи за Клинским. Хотя мб ты всего лишь родственник на букву А?
753 просмотра
6 июня (сб) 2015