<= Перейти на шахтинский форум
В День России шахтинцев приглашают в Александровский парк
16+
12 июня (пятница) 2015
George
День России - День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Суверенитет - независимость. Независимость от кого, от татар что ли? Так поздно спохватились, это было пол тысячелетия назад.
2873 просмотра
12 июня (пт) 2015
Ясон
День позора. Российская имерия отказазалась от своих исконных территорий - Новороссия, Беларуссия, Бессарабия. А также по совету писателя-шизика от "среднеазиатского подбрюшья". Теперь расхлёбываем эту "независимость". И это только начало
2944 просмотра
12 июня (пт) 2015
Юра
Таскать по улицам 200-метровые триколоры и орать ра-си-я ума то много не надо. только от этого Россия не станет жить лучше. Почему чернозёмы не паханы? Почему останавливаются стройки? Почему закрываются производства и увольняются рабочие? Где импортозамещение? Где задекларированные подъёмы и возрождения? Дайте людям землю, освободите от налогов, дайте им трактора и комбайны. Кто хочет работать с удовольствием возьмёт. Затраты отобьются налогом на добавленную стоимость. Ну что то же делать то надо! Крым наш, хорошо, хорошо, но не только Крым же наш, об остальных то как то подумать забыли. Продолжаем кормить Москву и Кавказ ?
2971 просмотр
12 июня (пт) 2015
Ясон
Освободимся от Кавказского "подбрюшья" и будет нам счастье во веки веков. Землю давали и где она? Вся под дорогущее жильё ушло. Трактора за безценок отдали. Где трактора? На металлолом ушли - пропиты. От налогов умные ушли в офшоры, в серые зарплаты! Работе на предлриятиях предплчитают шабашки. Потом эти шабаи будут требовать пенсии как на Западе. Нет ребята всё не так, Всё не так ребята. Импортозамещение? А кто мешает выращивать клубнику, фрукты и овощи? Сколько "дач" бурьяном заросло? Может правы укропы - распродать землю иностранцам. Через год будем снабжать всю Европу фруктсми, овощами и ягодами. Это похлеще санкций!
3030 просмотров
12 июня (пт) 2015
Юра
Какими фруктами и ягодами будем снабжать Европу уже давно понятно. Сегодня грыз клубнику, хрустит как огурец. По вкусу не поймёшь что именно грызёшь, клубнику, редиску, помидор или пенопласт.
3101 просмотр
12 июня (пт) 2015
Ясон
Эксклюзив Ни у кого такой нету Огуречная клубника
3109 просмотров
12 июня (пт) 2015
Собакин
А все потому,что пахал человек на предприятии за рупьдвадцать или ходил по шабашкам за рупьтризцать
12 июня 2015 в 15:23 Ясон пишет:
Я> Работе на предлриятиях
Я> предплчитают шабашки. Потом эти шабаи будут
Я> требовать пенсии как на Западе.

А все потому,что пахал человек на предприятии за рупьдвадцать или ходил по шабашкам за рупьтризцать,на пенсии не отражается.Кормить семью необходимо здесь и сейчас!Дети растут сейчас и есть они хотят сегодня,а не тогда,когда папа с мамой выйдут на пенсию.Постоянно не стабильная политика государства в отношении пенсии порождает выгодность неуплаты налогов.Государство разделило общество по пенсиям до 1968 года и после.Кто-нибудь из вас может точно разъяснить принцип начисления пенсии?Никто не может!У меня напарник уходит на пенсию со стажем в тяжелой промышленности.Он в ах... в шоке!Разница с обычным пенсионером в 200-300 рублей.Это нормально?И стоило из-за этого гробить здоровье?
Глядя на сегодняшних пенсионеров,я уже со 100% уверенностью знаю свое будущее.
3235 просмотров
12 июня (пт) 2015
George
Зато у чиновников, депутатов, судей, прокуроров, милиционеров и прочих бездельников-опричников очень хорошая пенсия.
3322 просмотра
12 июня (пт) 2015
Юра
которая им в принципе и не нужна ибо столько наворовано и взято взятками, что у некоторых деньги просто гниют в подвалах. просто
12 июня 2015 в 21:15 George пишет:
G> Зато у чиновников, депутатов, судей, прокуроров,
G> милиционеров и прочих бездельников-опричников
G> очень хорошая пенсия.

которая им в принципе и не нужна ибо столько наворовано и взято взятками, что у некоторых деньги просто гниют в подвалах. просто про них забыли ))
3335 просмотров
12 июня (пт) 2015
Старый воробей
Эх ребята! Вернулся я час тому назад с дачного участка. Привёз собственной клубники сорта Гигантела. Ягоды большущие
12 июня 2015 в 15:26 Юра пишет:
Ю> Какими фруктами и ягодами будем снабжать Европу
Ю> уже давно понятно. Сегодня грыз клубнику, хрустит
Ю> как огурец. По вкусу не поймёшь что именно
Ю> грызёшь, клубнику, редиску, помидор или пенопласт.

Эх ребята! Вернулся я час тому назад с дачного участка. Привёз собственной клубники сорта Гигантела. Ягоды большущие, ярко-красные. Вымыл, в фарфоровую глубокую чашку высыпал, сметанкой домашней залил, сахарка малость сыпанул. Вкуснотище!!!! И на хрена мне пенопласт?
3399 просмотров
12 июня (пт) 2015