<= Перейти на шахтинский форум
Больница заплатит пациентке за лекарства
16+
2 июля (четверг) 2015
www.shakhty.su
Женщина пожаловалась, что, когда лечилась там в стационаре, должностные лица этого учреждения здравоохранения указали ей на необходимость самостоятельно купить включённые в план лечения лекарства, относящиеся к жизненно необходимым

Читать полностью: Больница заплатит пациентке за лекарства
нарушения закона устранены, по результатам служебной проверки к дисциплинарной ответственности привлечена врач-терапевт дневного стационара


Таких смелых мало. Это происходит во всех больницах. Часто через 2 дня стац. лечения лекарства для больного "заканчиваются". Всегда есть причина, кот.лечащий врач озвучивает пациенту: конец месяца-лимит выбран, начало месяца - ещё не получили, конец квартала, конец года, начало нового года. Причём отсутствуют лекарства в разных формах: для капельниц, уколов, в таблетках. И замену на аналоги не предлагают.
2143 просмотра
2 июля (чт) 2015
Гаврилыч
Врачу-терапевту объявлено замечание...
= = =
И как жить дальше?
2067 просмотров
2 июля (чт) 2015
3 июля (пятница) 2015
XXL
Каждый раз в суд заявление подавать!
2053 просмотра
3 июля (пт) 2015
5 июля (воскресенье) 2015
Smirnov976
Думаю, теперь ей в больнице лежать не придётся...
2033 просмотра
5 июля (вс) 2015
Юра
20 лет в больницы не ходил, послали на профосмотр, пошёл, убедился, что в наши больницы ходить не надо, никому ты не нужен, никто тебя лечить не будет, ибо нет соответствующих знаний, а за деньги я лучше в Ростов съезжу. Да даже не за деньги, если кто чего сумневается, у наших баранов надо требовать направление в Ростов. Иначе тут в гроб загонят! Специалистов нет!
2080 просмотров
5 июля (вс) 2015
comdiv
Юра! Лучше обратитесь в 171 Московскую поликлинику, где главврач А.Мясников - врач высшей категории: лечил в США, Африке, сейчас
5 июля 2015 в 19:02 Юра пишет:
Ю> 20 лет в больницы не ходил, послали на
Ю> профосмотр, пошёл, убедился, что в наши больницы
Ю> ходить не надо, никому ты не нужен, никто тебя
Ю> лечить не будет, ибо нет соответствующих знаний,
Ю> а за деньги я лучше в Ростов съезжу. Да даже не
Ю> за деньги, если кто чего сумневается, у наших
Ю> баранов надо требовать направление в Ростов.
Ю> Иначе тут в гроб загонят! Специалистов нет!
Юра! Лучше обратитесь в 171 Московскую поликлинику, где главврач А.Мясников - врач высшей категории: лечил в США, Африке, сейчас в России. Закон "О медстраховании" позволяет Вам это сделать - бесплатно! Можете получить консультацию бесплатно, выйдя на сайт "доктора Мясникова".
2087 просмотров
5 июля (вс) 2015
Юра
Да я просто к тому, что у нас врачи отбывают номер и настойчиво ждут когда клиент догадается расстегнуть бамажничег. Но вся беда в том, что даже если и расстегнёшь, нет никаких гарантий, что тебе не упорят какую нибудь ахинею в диагнозе, от которой ростовские врачи охреневают. Не лечитесь в г.Шахты! Тут врачей нет.
2092 просмотра
5 июля (вс) 2015
Веста
А я с ноября весь Ростов объездила никто диагноз поставить не мог.А в Шахтах Непомнящая Г М утерла всех Ростовских.
2117 просмотров
5 июля (вс) 2015