<= Перейти на шахтинский форум
Украинскую лётчицу Надежду Савченко привезут в Шахты
16+
23 июля (четверг) 2015
comdiv
Ничего двусмысленного тут нет. Зато я понял, что Вы мечтаете о "лаврах" адвоката Ю.Тимошенко, когда она отбывала срок на зоне
23 июля 2015 в 19:24 АВ пишет:
А> Слово двусмысленное.
Ничего двусмысленного тут нет. Зато я понял, что Вы мечтаете о "лаврах" адвоката Ю.Тимошенко, когда она отбывала срок на зоне. Хотите, тоже самое, проделать с Надеждой Савченко, пока она на шахтинской зоне?
Нравятся Вам боевые подруги: одна призывала стрелять по России атомными пулями, другая имеет опыт наводчицы!
3564 просмотра
23 июля (чт) 2015
Sernik
Да, она не военнопленная, но подозревается в убийстве наших с вами граждан, мне плевать на СПЧ, пусть ответит по нашим законам
Atos Да, она не военнопленная, но подозревается в убийстве наших с вами граждан, мне плевать на СПЧ, пусть ответит по нашим законам, поверьте, лет 12-15 ей нарежут, а там видно будет.
3628 просмотров
23 июля (чт) 2015
Sernik
АВ Во-первых--мне все равно, как она себя ведет, она должна быть наказана и ее жесткое поведение-только усугубит вину. Во-вторых, как ведут себя наши спецназовцы мы доподлинно не знаем, а то что показывают может быть и монтажом.В- третьих, мне не хотелось бы такого патриотизма ,он не совсем на том, что называют высокими словами--любовь к Родине, он болезненный и основан на самолюбии, это разные вещи!
3701 просмотр
23 июля (чт) 2015
АВ
Да мне по колену на каком любовании основано поведение. Что-то хрен смонтировали сюжет с покаянием Савченко. И я, как мужик у которого в штанах, а не в сумочке у жены, с уважением отношусь к поведению вражины. Уважай врага, если хочешь быть сильней.
3730 просмотров
23 июля (чт) 2015
Sernik
АВ Уважать нужно врага и это правильно, но не больного человека в прессе проскакивала статья о "героине", делался психологический анализ, кроме патологической жестокости и садизма, присутствует еще немало качеств, которые с портретом героя, как то не вяжутся!
3809 просмотров
23 июля (чт) 2015
Atos
Ключевое слово:



23 июля 2015 в 20:33 Sernik пишет:
S> подозревается в
S> убийстве

наших с вами граждан,
А легетимно ли "наши с вами" там находились?
мне плевать на
S> СПЧ,

Вот это зря: От тюрьмы да от сумы не зарекайся
3884 просмотра
23 июля (чт) 2015
Sernik
Корреспонденты-- работали по закону о прессе.А СПЧ, его решения уже давно --не основаны на законе, РФ--всегда виновата, потому
Atos Корреспонденты-- работали по закону о прессе.А СПЧ, его решения уже давно --не основаны на законе, РФ--всегда виновата, потому, что так выгодно США и ЕС! Иначе, где же закон, за события в Сербии,трибунал судил тех, кого сказали!
3942 просмотра
23 июля (чт) 2015
АВ
Кто определил степень болезни? Я лично смотрел стрим (прямой репортаж с места события без цензуры и комментариев) в первые минуты задержания Савченко; так вот - вызвала жёсткое неприятие, но, и уважение за то как себя вела. Человек с нормальной, т.е. гражданской психикой на войне не может существовать.
4019 просмотров
23 июля (чт) 2015
Старый воробей
Особенно на войне гражданской. Нет более паскудной войны, чем война гражданская
23 июля 2015 в 21:00 АВ пишет:

А> Человек с нормальной, т.е. гражданской психикой
А> на войне не может существовать.

Особенно на войне гражданской. Нет более паскудной войны, чем война гражданская.
4100 просмотров
23 июля (чт) 2015
Atos
23 июля 2015 в 20:59 Sernik пишет:
S> Atos Корреспонденты-- работали по закону о
S> прессе.А СПЧ, его решения уже давно --не основаны
S> на законе, РФ--всегда виновата, потому, что так
S> выгодно США и ЕС! Иначе, где же закон, за события
S> в Сербии,трибунал судил тех, кого сказали!

http:/yandex.ruclck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3B...
4201 просмотр
23 июля (чт) 2015