<= Перейти на шахтинский форум
Украинскую лётчицу Надежду Савченко привезут в Шахты
16+
23 июля (четверг) 2015
Sernik
АВ. Ваша позиция--понятна, ее состояние оценивали украинские психологи, когда не дали ей летать, отправилась она на войну в Ирак, в качестве солдата, если Вы считаете, что женщина может ехать на войну, где убивают, то тогда у нас с Вами несколько разное понимание нормальности.ТСН делал репортаж по ней, там солдаты, служившие с ней в Ираке, она там имела позывной "Пуля", говорили о ее безбашенности.А по поводу войны, тут Вы правы,там нормальных нет, вывод--МАДАМ НЕ НОРМАЛЬНА!По сему--пусть сидит.
4241 просмотр
23 июля (чт) 2015
Sernik
Вы заметили, что, в основном ,только сербы виноваты в геноциде и именно их утюжили США и НАТО, Вы хотите меня убедить,что бомбы
Atos Вы заметили, что, в основном ,только сербы виноваты в геноциде и именно их утюжили США и НАТО, Вы хотите меня убедить,что бомбы сброшенные на Югославию--благо? Развал государства--на благо людей? просто надо было создать в старушке Европе неопределенность, создали, и так было всегда, когда выгодно. Мне с "героиней" все ясно-воевала, призывала, отвечай.
4246 просмотров
23 июля (чт) 2015
Atos
После возвращения из Ирака поступила в Харьковский университет Воздушных Сил
23 июля 2015 в 21:11 Sernik пишет:
S>
S> , когда не дали ей летать,
S> отправилась она на войну в Ирак, в качестве
S> солдата,
После возвращения из Ирака поступила в Харьковский университет Воздушных Сил, на что получила разрешение лично от министра обороны Украины Анатолия Гриценко[6]. Дважды её отчисляли из университета как «непригодную к вылетам в качестве лётчика», но она дважды восстанавливалась и в 2009 году закончила обучение как штурман. В качестве штурмана она обучалась по классу фронтового бомбардировщика Су-24, однако в конце обучения её направили на другую машину — вертолёт Ми-24. После окончания университета проходила службу штурманом-оператором Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины в городе Броды. Имеет 170 часов налёта и 45 прыжков с парашютом


23 июля 2015 в 21:11 Sernik пишет:

S> .ТСН
S> делал репортаж по ней, там солдаты, служившие с
S> ней в Ираке, она там имела позывной "Пуля",

Во время вооружённого конфликта на востоке Украины в 2014 году принимала участие в боевых действиях в качестве добровольца батальона «Айдар»[13] с позывным «Пуля»[14], оставаясь действующим офицером ВСУ
4362 просмотра
23 июля (чт) 2015
Старый воробей
не важно какое она получила образование. Важно то, что рождённая детей рожать
Atos, не важно какое она получила образование. Важно то, что рождённая детей рожать, эта сука пошла детей убивать. Детей собственной страны, детей её знакомых, может даже детей её родственников. На Украину ни кто не нападал. Внутри государственный конфликт можно было решить поиском компромисса. Только идиоты пытаются решить его силою оружия. Да, у нас была Чечня. Были большие потери. Да, мы все, и чеченцы, и русские, и другие национальности - граждане одной страны. Но всё же та война была скорее меж этническая. Но сумели договориться, сумели не допустить распада государства.
Что же творят на Украине? Почему они боятся федерализма? Заграница им поможет? Чёрта лысого она им поможет.
4415 просмотров
23 июля (чт) 2015
АВ
Старый воробей, Вы верите в то, что написали?
4451 просмотр
23 июля (чт) 2015
Старый воробей
Верят в бога или в богов. Убедите меня в обратном.
4545 просмотров
23 июля (чт) 2015
АВ
Гиркин и казаки Казицына.
4578 просмотров
23 июля (чт) 2015
Старый воробей
Когда появились казаки Козицина и Гиркин? Кто первый дал залп из Градов?
4680 просмотров
23 июля (чт) 2015
АВ
Всё, сдаюсь. Я не пивовар. Всех порешим! ГАЗПРОМ наше Всё! Запишите в ЕР! За Родину, за Путина!
Всё, сдаюсь. Я не пивовар. Всех порешим! ГАЗПРОМ наше Всё! Запишите в ЕР! За Родину, за Путина!
4687 просмотров
23 июля (чт) 2015
Старый воробей
Не надо юродствовать, АВ. Вы талантливый провокатор, умеете повернуть тему в нужное вам русло. Но не нужно трогать Родину. Она у нас одна и другой не будет. Спокойной вам ночи.
4748 просмотров
23 июля (чт) 2015