<= Перейти на шахтинский форум
Открываю конкурс на лучшего работодателя
16+
25 июля (суббота) 2015
ALEXANDRA
Ищу работу директором, управляющим или коммерческим директором.
Условия: Стабильность, высокая зарплата, человеческие условия.
О себе: коммуникабельная, пунктуальная, честная, ответственная, знание российских законов (особенно 44-ФЗ и 223-ФЗ), работа с ФСБ, нефтяниками, газовиками, немного креативна, знание организации труда на Японских и Американских предприятиях. Продвинутый пользователь ПК.
1406 просмотров
25 июля (сб) 2015
Юра
Абы не работать. Нет бы слесарем, токарем, пекарем
25 июля 2015 в 14:06 ALEXANDRA пишет:
A> Ищу работу директором, управляющим или
A> коммерческим директором.

Абы не работать. Нет бы слесарем, токарем, пекарем
Ищу работу диктатором, можно какой нибудь африканской страны. Обещаю достойный уровень жизни своему народу, жёстко наводить порядок и жестоко расправляться с неугодными и оппозицией
1432 просмотра
25 июля (сб) 2015
Ясон
Кто на что учился. Из слесаря, токаря, пекаря получались отличные директора. Наоборот не знаю, не встречал
25 июля 2015 в 16:40 Юра пишет:
Ю> 25 июля 2015 в 14:06 ALEXANDRA пишет:
Ю> A> Ищу работу директором, управляющим или
Ю> A> коммерческим директором.
Ю> Абы не работать. Нет бы слесарем, токарем,
Ю> пекарем

Кто на что учился. Из слесаря, токаря, пекаря получались отличные директора. Наоборот не знаю, не встречал.
1454 просмотра
25 июля (сб) 2015
ALEXANDRA
Так слесаря, токаря, пекари не требуются уже больше года таких объявлений не видела
Ю> Абы не работать. Нет бы слесарем, токарем,
Ю> пекарем

Так слесаря, токаря, пекари не требуются уже больше года таких объявлений не видела.

Только я рвусь работать, а не отдыхать. Директор - это управленец. Надо уметь управлять людьми и механизмами и финансами, выстраивать политику управления, проектировать все расходы и доходы. Выводить предприятие на прибыльность, повышать уровень рабочих, ИТР.
1429 просмотров
25 июля (сб) 2015
Юра
так всё правильно, по телевизору ж мы и кризис прошли и на санкции нам насрать и импортозамещение у нас пошло-поехало, только ус
25 июля 2015 в 17:35 ALEXANDRA пишет:
A> Так слесаря, токаря, пекари не требуются уже
A> больше года таких объявлений не видела.

так всё правильно, по телевизору ж мы и кризис прошли и на санкции нам насрать и импортозамещение у нас пошло-поехало, только успевай отбегать, чтоб не задавило.
1422 просмотра
25 июля (сб) 2015
ALEXANDRA
Я уже подумываю в Филадельфию уехать, если образованные люди России не нужны, да надо ребенка подымать, но на какие????, жду бол
25 июля 2015 в 18:43 Юра пишет:
Ю> 25 июля 2015 в 17:35 ALEXANDRA пишет:
Ю> A> Так слесаря, токаря, пекари не требуются уже
Ю> A> больше года таких объявлений не видела.
Ю> так всё правильно, по телевизору ж мы и кризис
Ю> прошли и на санкции нам насрать и
Ю> импортозамещение у нас пошло-поехало, только
Ю> успевай отбегать, чтоб не задавило.

Я уже подумываю в Филадельфию уехать, если образованные люди России не нужны, да надо ребенка подымать, но на какие????, жду больше года предложений, весь город обошла пешком. Приехала, чтоб ребенку дать образование, а платить не могу за муз. школу...
1468 просмотров
25 июля (сб) 2015
Ясон
Если всё что Вы о себе пишите правда, то зачем в Шахты приехали? Ну зачем торгово-клириканскому городу такие специалисты? Поищите работу в Ростове.
1499 просмотров
25 июля (сб) 2015
ALEXANDRA
В Ростов уже ездила, толку нет...
В Шахты муж позвал, посмотрели через интернет, никогда здесь не были, большой город, значит и работа будет... Но кто знал, что ТАК БУДЕТ...
1501 просмотр
25 июля (сб) 2015
comdiv
Подумайте об открытии ИП по платной парковке авто. Думаю, что после выборов в сентябре, "лед тронется" в этом направлении. Будет
25 июля 2015 в 20:09 ALEXANDRA пишет:
A> В Ростов уже ездила, толку нет...
A> В Шахты муж позвал, посмотрели через интернет,
A> никогда здесь не были, большой город, значит и
A> работа будет... Но кто знал, что ТАК БУДЕТ...
Подумайте об открытии ИП по платной парковке авто. Думаю, что после выборов в сентябре, "лед тронется" в этом направлении. Будете: директором, бухгалтером, экономистом, вплоть до уборщика мусора после парковки.
1508 просмотров
25 июля (сб) 2015
ALEXANDRA
Можно, но только ООО, т.к. я рискую своим имуществом, финансами. И начальный стартовый капитал нужен на временные расходы.
25 июля 2015 в 20:16 comdiv пишет:
c> 25 июля 2015 в 20:09 ALEXANDRA пишет:
c> A> В Ростов уже ездила, толку нет...
c> A> В Шахты муж позвал, посмотрели через интернет,
c> A> никогда здесь не были, большой город, значит и
c> A> работа будет... Но кто знал, что ТАК БУДЕТ...
c> Подумайте об открытии ИП по платной парковке
c> авто. Думаю, что после выборов в сентябре, "лед
c> тронется" в этом направлении. Будете: директором,
c> бухгалтером, экономистом, вплоть до уборщика
c> мусора после парковки.

Можно, но только ООО, т.к. я рискую своим имуществом, финансами. И начальный стартовый капитал нужен на временные расходы...
1510 просмотров
25 июля (сб) 2015