<= Перейти на шахтинский форум
Западная цивилизация, как источник зла.
16+
4 августа (вторник) 2015
АВ
Читайте, Дима44.
В Литве никогда не забудут "литовскую Хатынь" - деревню Канюкай, которую сжег еврейский отряд "Мстители", зверски убив при этом 46 человек, из которых 22 были несовершенолетними.
2653 просмотра
4 августа (вт) 2015
АВ
ФОТО:Освобожденный Вильнюс, Литва, 1944 г. "Партизанки", жертвы холококоста Зельда Таргер, Рейзл Карчок и Витка Кемфнер.
2803 просмотра
4 августа (вт) 2015
АВ
ФОТО:Старший еврейский полицейский в "лагере смерти" Саласпилс. 1942 г.На повязке надпись Oberster Jüd[ischer]. Lager-Poli[zist] -"Старший еврейский полицейский лагеря"
2886 просмотров
4 августа (вт) 2015
дима44
Эти бравые ребята больше похожи на лётчиков Вирджинии, чем на еврейских полицейских ( в чём после Гитлеровского
4 августа 2015 в 16:08 АВ пишет:
А> Групповое фото еврейских полицейских в Варшавском
А> гетто, 1942-й г.
А> КОНТ Геополитическая блог-платформа
Цензор нет порадовал читателей следующим сообщением Сводная мобильная группа в составе подразделения налоговой милиции Фантом сотрудников...

А> 83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%2B%D1%84%D0
А> %BE%D1%82%D0%BE%2B%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D
А> 1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%2B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%
А> D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%2B%D0%B2
А> %2B%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B
А> A%D0%BE%D0%BC%2B%D0%B3%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%BE%3B%
А> 2B1942-%D0%B9%2B%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg
А> Возможно, эти бравые ребята только что отправили
А> Корчака и его сироток в Треблинку.
Эти бравые ребята больше похожи на лётчиков Вирджинии, чем на еврейских полицейских ( в чём после Гитлеровского,- " ...расово неполноценные евреи, должны быть ограничены в правах..."). Но даже ели это еврейские полицейские Варшавского гетто ( неплохо- бы найти источник фото)и что? Это что автоматически отменяет уничтожение немцами евреев?
Хотите увидеть фото Власовцев,- а следом напишем,- какая победа Русских,- да они на стороне Гитлера воевали.
2899 просмотров
4 августа (вт) 2015
АВ
В то же время, среди чудом переживших "холокост" миллионов евреев оказались многие выдающиеся исследователи Холокоста - Ойген Когон, Симон Визенталь, Сэмюэль Писар, Эли Визель, Саул Фридлендер, Анри Красуцкий, Зигмунт Бауман, Исраэль Шахак, авторы сборника “Нацистский геноцид посредством отравляющего газа” Жорж Веллерс, Герман Лангбейн и Шмуль Краковский, также многие деятели культуры - писатели Йехиель Динур, Стефан Цвейг, Китти Харт, Герман Розенблат, Филипп Мюллер, Юрек Беккер, Пауль Целан, Эфраим Кишон, политиков - глава правительства Народного фронта в довоенной Франции Леон Блюм, бывшиие президенты кнессета Дов Шиланский и Шеевах Вейс, христианский демократ Эрик Блюменфельд, член ЦК французской компартии Мари-Клод Вайян-Кутюрье, австрийский социалист Бенедикт Каутский, председатель Европарламента и французский министр здравоохранения Симона Вайль, председатель Совета министров Польши Юзеф Цыранкевич; раввинов - главный раввин Тель-Авива Меир Лау, Лео Бек – крупнейший раввин нашего столетия, деятелей науки - философ Жан Амери, лауреат Нобелевской премии по физике в 1992 году Жорж Шарпак, финансист Джордж Сорос и многие многие другие.

(Открытый донос в Центр Визенталя о Джордже Соросе. Сообщаю, что 10 ноября 2010 г. Гленн Бек в своей программе на телеканале Fox News, посвященной Джорджу Соросу, сказал: "Сорос обычно помогал своему отцу проводить конфискацию имущества евреев, направляемых в лагерь смерти Аушвитц. Джордж Сорос был частью системы уничтожения европейского еврейства..." Стопроцентный еврей Сорос (Шорош) в молодости добровольно сотрудничал с нацистами и работал в учреждении нацисткой администрации, организовывавшем депортации венгерских евреев. Вспоминая то время, он пишет: "... те десять месяцев (оккупации Будапешта - Р.Х.) были самым счастливым временем в моей жизни... Мы (вместе с отцом - Р.Х.) вели рискованную жизнь и хорошо проводили время." Позже Сорос заявил, что он "не чувствует себя виновным и не испытывает угрызения совести за те 10 месяцев в Будапеште". Прошу привлечь Сороса (он же Шорош) к суду за его добровольное сотрудничество с нацистами и причастность к массовому убийству венгерских евреев.)
Послевоенное правительство ФРГ изъявило готовность возместить ущерб лишь тем евреям, которые прошли через ужасы еврейского самоуправления в гетто или находились в трудовых лагерях - поэтому многие евреи придумали себе соответствующее прошлое, - пишет в книге “Индустрия Холокоста” еврей Норман Финкельштейн и с иронией добавляет:

"Если каждый, кто утверждает, что пережил лагеря, говорит правду, — восклицала часто моя мать, — то кого же тогда Гитлер уничтожил?"
Еврейская немецкоязычная газета «Aufbau» от 30 июня 1965 сообщила, что число евреев, переживших холокост и требовавших компенсации от правительства ФРГ за понесенные страдания, между 1939 и 1945 гг. постоянно возрастало, и за десять лет, с 1955 по 1965 гг. оно возросло в три раза, достигнув цифры 3.375 миллиона (без учета евреев, проживавших в странах Восточного блока). По данным организации «Клеймс Конференс» в 2012 году чудом пережившие холокост проживали в 47 (!) странах мира.
Согласно докладу правительства Израиля, в начале 2004 года, через 59 лет после окончания Второй Мировой войны, по всему миру проживало 1.092.000 чудом переживших холокост, около половины из них в Израиле. Если взять эту совокупность дожития и принять среднюю продолжительность жизни 70 лет - актуарные таблицы смертности покажут, что в 1945 г. чудом пережили холокост 11.000.000 евреев (при современной продолжительности жизни в Израиле 79 лет это число будет чуть меньше 10 миллионов). Таким образом, как ни парадоксально, современные израильские социальные работники и демографы стали авторитетными отрицателями Холокоста.
2933 просмотра
4 августа (вт) 2015
дима44
Я- бы за Вас продолжил,- среди чудом переживших "холокост" миллионов евреев оказались все живые послевоенные евреи
4 августа 2015 в 16:23 АВ пишет:
А> В то же время, среди чудом переживших "холокост"
А> миллионов евреев оказались...
Я- бы за Вас продолжил,- среди чудом переживших "холокост" миллионов евреев оказались все живые послевоенные евреи.
Зачем мне с чьих- то слов, без фактов и документов оценивать военную жизнь Сороса (во первых время, нужно перекопать гору литературы, что- бы об этом разговаривать).
Вопрос- то был не в том. Планы уничтожения евреев у Гитлера были,- были. Первоначально депортация была,- была. Уничтожение было,- было. Концлагеря были,- были. Масса доказательств, фотографий и документов, подтверждающих это. Всё,- вопрос исчерпан,- Холокост был. И фото какого- то ( еврейского- ли ) слесаря- сантехника с полицейской повязкой этого не изменит.
Как и фото Варшавских еврейских полицейских ( Вы вот написали,- "...Возможно, эти бравые ребята только что отправили Корчака и его сироток в Треблинку. ". А вариант, что кто- либо из этих ребят только что спас пару еврейских семей от Освенцима не рассматривается? И как они туда попали ( возможно выбор был ,- лагерь или полиция) и долго- ли прослужили,- а то может и следом за остальными отправились)).
2986 просмотров
4 августа (вт) 2015
АВ
Я не пишу - я ретранслирую. Вы не хотите читать - веруя, а я предлагаю анализ. Вера - символ незнания.

Академический словарь разъясняет, что муфель (нем. muffel) – это замкнутая камера, в которую помещают нагреваемый в печи материал, для того чтобы он не соприкасался с продуктами сгорания топлива. Тепло к нагреваемому материалу передаётся от продуктов сгорания через стенку муфеля из огнеупорного кирпича. Часто камерные печи с муфелем называют муфельными печами.
Для чего это сделано? Чтобы не дать смешаться праху покойного с золой топлива. Не понятно?
Объясняю: урны с прахом умерших в немецких концлагерях отдавались родственникам для захоронения.
Почему я не верю в холокост? (Часть седьмая) Блог Cергей Овчинников КОНТ
Почему я не верю в холокост Часть седьмая Блог ергей Овчинников КОНТ Хочу ВСЕМ
3159 просмотров
4 августа (вт) 2015
АВ
Творцы мифа о холокосте пытаются компенсировать отсутствие документальных и вещественных доказательств посредственными художественными произведениями, в том числе стихами, песнями, танцами, мюзиклами. Например, историю Бабьего Яра сначала было принято изучать по бездарному стишку Евгения Евтушенка-Гангнута "Бабий Яр" (который он украл у поэта Влодова) и одноименной симфонии Шостаковича. Затем, по заданию КГБ Анатоль Кузнецов написал насквозь лживую украинофобскую книгу "Бабий Яр", обозначенную как "роман-документ", хотя никакими документами там и не пахнет, но в изобилии содержатся садомазохистские фантазии автора - известного в СССР алкоголика и извращенца, позже перебежавшего на Запад, признавшегося там в сотрудничестве с КГБ, спившегося и умершего через несколько лет.
Все слышали о "ярком свидетельстве холокоста" - дневнике Анны Франк. Однако в этом скандальном дневнике, написанном после войны профессиональными писателями, нет ни слова о каком-либо холокосте - зато дневник изобилует перечислением несметных продуктовых запасов еврейской семьи во время войны и описаниями половых органов девочки. Мало кто знает что у ее отца Отто Франка был крупный бизнес с Вермахтом: он возглавлял фирму "Opecta", которая поставляла нацистской армии пектин, применявшийся как эмульгатор при сгущении бензина для зажигательных бомб и как препарат для хранения донорской крови, спасший жизнь не одному немецкому солдату на фронтах 2-й мировой. Отец Анны имел возможность вывезти свою семью из Голландии, но жажда денег оказалась сильнее. Сотрудничество Отто Франка с нацистами превратило его в глазах голландцев в нацистского прихвостня. Когда немецкой оккупационной власти в Голландии стало известно о мошенничестве Отто Франка при выполнении его контракта с Вермахтом, он спрятал семью в своем огромном оффисе. Однако голландцы выдали нацистского прислужника - и он вместе с семьей отправился в трудовые лагеря. Анна Франк попала в лагерь Аушвиц-Биркенау, затем ее вместе с другими заключенными эвакуировали подальше от советских войск в лагерь Берген-Бельзен, где она в возрасте 14 лет умерла от тифа уже после освобождения лагеря англичанами (по иронии судьбы эпидемия тифа вспыхнула в лагере из-за нехватки пестицида «Циклон Б». Отто Франк заболел в Аушвице, но немцы вылечили его в лагерном госпитале. После окончания войны он заказал профессиональным драматургам литературную обработку дневника дочери и заработал многомиллионное состояние на продажах этого "потрясающего документального свидетельства чудовищного преступления нацизма против человечества".
3152 просмотра
4 августа (вт) 2015
АВ
Всем известен факт, что под знаменами Гитлера с СССР воевали 150 тысяч евреев, следовательно нет никакой логики в том, что их в это же время уничтожал Гитлер. О том, что евреи воевали под знаменами со свастикой, косвенно подтвердил “Военно-исторический журнал” №9 за 1990 г. на стр. 39-46, где рассказывается об условиях пребывания в советском плену, а также на основании советских архивных данных приводится количество пленных по национальностям. Там четко указывается количество военнопленных-евреев - 10173. Целая сухопутная дивизия!
Майор вермахта Роберт Борхардт - еврей по происхождению, получил Рыцарский крест за танковый прорыв советского фронта в августе 1941 г., затем был направлен в Африканский корпус Роммеля, который пытался отвоевать Палестину для евреев. Там он попал в плен к англичанам. В 1983 году, незадолго до смерти, Борхардт рассказывал немецким школьникам: "Многие жиды, воевавшие за Германию во Вторую мировую войну, искренне считали, что их долг - защищать фатерланд". Эта откровенность вызвала скандал в германской прессе.
Полковник Вальтер Холландер, чья мать была еврейкой, в годы войны был награжден Железными крестами обеих степеней и редким знаком отличия - Золотым Немецким крестом. Галахический еврей Холландер получил Рыцарский крест в июле 1943 года, когда его противотанковая бригада в одном бою уничтожила 21 советский танк на Курской дуге.
Самым высокопоставленным евреем в нацистской Германии являлся фельдмаршал Эдвард Мильх - второй человек в Люфтваффе после рейхсмаршала Германа Геринга. Мильх был тесно связан с нацистским движением еще с конца 1920-х годов, - находясь на посту директора «Люфтганзы» он оказывал услуги финансового и транспортного характера видным деятелям нацистской партии: Гитлеру подарил отличный самолёт, а Герингу каждый месяц переводил 1000 марок из фонда компании.
Он фактически возглавлял люфтваффе накануне и во время войны, замещая Геринга. Именно Мильх руководил созданием нового реактивного “Ме-262” и ракет “Фау”. Однажды офицеры гестапо предоставили Герингу документы, доказывающие, что ряд офицеров его штаба, включая Мильха, являются евреями по происхождению. Ознакомившись с этими документами, Геринг изрек знаменитую фразу: "В своем штабе я сам решаю, кто у меня еврей, а кто - нет".
В том же люфтваффе офицером-летчиком служил и бывший канцлер ФРГ внук еврея Гельмут Шмидт, который никогда не жаловался на притеснения со стороны чистокровных немцев и не скрывал: "Только в моей авиачасти было 15-20 таких же парней, как и я".
Не только в люфтваффе, но и на геpманском флоте всегда слyжило много евpеев, полyевpеев и четвеpть-евpеев. В частности, командиp линкора "Бисмаpк" был полyевpей и нацистов не любил. Он демонстpативно отказывался от нацистского пpиветствия и вместо этого козыpял, пpикладывая pyкy y вискy.
3203 просмотра
4 августа (вт) 2015
дима44
Вот когда несёшь какую- нибудь лабуду,- в предложение нужно вставлять скрытое утверждение.
"...Всем известен факт, что под знаменами Гитлера с СССР воевали 150 тысяч евреев..."
Кому ВСЕМ известно? И с чего Вы взяли, что это Факт?
Мне неизвестно, и это не факт.
Ссылочку на главный журнал, определяющий историю мира не дадите? А то я устал искать ссылки на голословные утверждения.
Но даже из Вами приведённого,-
из того, что в лагерях СССР сидели 10000 евреев уж абсолютно точно следует, что 150000 воевали на стороне Гитлера.
Причём известно АБСОЛЮТНО точно о чём КОСВЕННО.
Вы уж определитесь,- КОСВЕННО, или АБСОЛЮТНО ТОЧНО.
3252 просмотра
4 августа (вт) 2015