<= Перейти на шахтинский форум
В городе введен график подачи воды?
16+
6 августа (четверг) 2015
Астра
Вот уже второй месяц на ХБК по ночам нет воды. В аварийно-диспетчерской службе либо включают дурку и говорят. что они ее не отключали, либо не отвечают на звонки. Хочу узнать, а как в других районах города? У нас с 22=30 до 7=00 воды нет на третьем этаже. Прихожу со смены поздно, искупаться нет возможности. Как в каменном веке приходиться греть воду и поливаться из ковшика. Если ввели график, почему не сообщили всем. Если это рвение водяных таким образом погасить мифические долги, то почему все молчат? Пора по ушам за такую наглость давать.
937 просмотров
6 августа (чт) 2015
дима44
Я- таки понимаю, что Вам не нравится советская власть, но почему Вы решили начать с нашего водоканала?
6 августа 2015 в 14:09 Астра пишет:
А> Вот уже второй месяц на ХБК по ночам нет воды. В
А> аварийно-диспетчерской службе либо включают дурку
А> и говорят. что они ее не отключали, либо не
А> отвечают на звонки. Хочу узнать, а как в других
А> районах города? У нас с 22=30 до 7=00 воды нет на
А> третьем этаже. Прихожу со смены поздно,
А> искупаться нет возможности. Как в каменном веке
А> приходиться греть воду и поливаться из ковшика.
А> Если ввели график, почему не сообщили всем. Если
А> это рвение водяных таким образом погасить
А> мифические долги, то почему все молчат? Пора по
А> ушам за такую наглость давать.
Я- таки понимаю, что Вам не нравится советская власть, но почему Вы решили начать с нашего водоканала?
971 просмотр
6 августа (чт) 2015
Василий Степанович
Правильно! Начинать надо с Путина! Во всём виноват лично он! Режим Путина Россию до добра не доведёт ну и всё такое
6 августа 2015 в 14:40 дима44 пишет:
д> Я- таки понимаю, что Вам не нравится советская
д> власть, но почему Вы решили начать с нашего
д> водоканала?

Правильно! Начинать надо с Путина! Во всём виноват лично он! Режим Путина Россию до добра не доведёт ну и всё такое.
945 просмотров
6 августа (чт) 2015
Астра
Потому что за конкретный бардак в вверенном подразделении должен отвечать его руководитель, а нарушаешь закон - отвечай за это!В
6 августа 2015 в 14:40 дима44 пишет:

д> Я- таки понимаю, что Вам не нравится советская
д> власть, но почему Вы решили начать с нашего
д> водоканала?
Потому что за конкретный бардак в вверенном подразделении должен отвечать его руководитель, а нарушаешь закон - отвечай за это!В конце концов мы ему зарплату носим в клювике.
959 просмотров
6 августа (чт) 2015
Надежда.С.
Я в соседней ветке написала, что на Нежданной уже больше суток нет воды совсем. Раньше отключали в разное время суток
6 августа 2015 в 14:09 Астра пишет:

А> Хочу узнать, а как в других
А> районах города? У нас с 22=30 до 7=00 воды нет на
А> третьем этаже. Прихожу со смены поздно,
А> искупаться нет возможности.

Я в соседней ветке написала, что на Нежданной уже больше суток нет воды совсем. Раньше отключали в разное время суток.
А> Как в каменном веке
А> приходиться греть воду и поливаться из ковшика.
а у кого тары нет под запас или дети маленькие, где много воды нужно, то и греть нЕчего.

Господи! Пошли ты руководителям по имени УРСВ столько воды, чтобы "упились" или утопились.
960 просмотров
6 августа (чт) 2015
дима44
Где это Вы сказок про руководителей начитались? В том- то и дело, что не обязан он ( во всяком случае механизм этого и ответстве
6 августа 2015 в 17:15 Астра пишет:
А> 6 августа 2015 в 14:40 дима44 пишет:
А> д> Я- таки понимаю, что Вам не нравится
А> советская
А> д> власть, но почему Вы решили начать с нашего
А> д> водоканала?
А> Потому что за конкретный бардак в вверенном
А> подразделении должен отвечать его руководитель, а
А> нарушаешь закон - отвечай за это!В конце концов
А> мы ему зарплату носим в клювике.

Где это Вы сказок про руководителей начитались? В том- то и дело, что не обязан он ( во всяком случае механизм этого и ответственность за неисполнение нигде не прописаны) перед каждым встречным- поперечным отчитываться за работу вверенного предприятия. А то, что мы ему "зарплату носим в клювике", так он рад за нас, я думаю.
972 просмотра
6 августа (чт) 2015
7 августа (пятница) 2015
Zakonnik
нигде не прописаны) перед каждым
6 августа 2015 в 19:11 дима44 пишет:
нигде не прописаны) перед каждым
д> встречным- поперечным отчитываться за работу .Извини. Прописано. Он обязан раскрыть свою финансово-хозяйственную деятельность .Живет то на то ,что мы в клювике носим.Деятельность его регулируется.
973 просмотра
7 августа (пт) 2015