<= Перейти на шахтинский форум
ОСБ - не дремлет!
16+
2 сентября (среда) 2015
АВ
1142 просмотра
2 сентября (ср) 2015
3 сентября (четверг) 2015
comdiv
По 13 округу, канд. в депы - Корнеев Константин Кузьмич. Это брат Нелли Кузьминичны Посыльной?
1127 просмотров
3 сентября (чт) 2015
4 сентября (пятница) 2015
Справедливов С С
И что? Брат, да еще и младший.
1150 просмотров
4 сентября (пт) 2015
5 сентября (суббота) 2015
Atos
Получил приглашение принять участие в выборах по округу № 13. Спасибо! Приятно, что не забыли. Отдельная благодарность от имени двоих давно усопших соседей: они тоже приглашены
1158 просмотров
5 сентября (сб) 2015
Надежда.С.
А приглашение на уточнение в списках избирателей вкупе с приглашением на выборы не было?
5 сентября 2015 в 19:12 Atos пишет:
A> Получил приглашение принять участие в выборах по
A> округу № 13. Спасибо! Приятно, что не
A> забыли. Отдельная благодарность от имени двоих
A> давно усопших соседей: они тоже приглашены

А приглашение на уточнение в списках избирателей вкупе с приглашением на выборы не было?
Мне принесли. Т.е. до выборов необходимо подойти на вой участок и подтвердить, что я ЕСТЬ.
1161 просмотр
5 сентября (сб) 2015
6 сентября (воскресенье) 2015
Юра
Вот, чтобы не возникало таких казусов, надо делать как у нас, на 21 округе, в приглашении написано: Уважаемые избиратели
5 сентября 2015 в 19:12 Atos пишет:
A> Получил приглашение принять участие в выборах по
A> округу № 13. Спасибо! Приятно, что не
A> забыли. Отдельная благодарность от имени двоих
A> давно усопших соседей: они тоже приглашены

Вот, чтобы не возникало таких казусов, надо делать как у нас, на 21 округе, в приглашении написано: Уважаемые избиратели! Приходите там туда то, тогда то. И всё, никаких проблем! И живые довольны, и усопшим не обидно.
1187 просмотров
6 сентября (вс) 2015
Atos
Так как мои соседи не смогут самостоятельно прибыть а в помещение для голосования,напишу письменное заявление о предоставлении
5 сентября 2015 в 20:36 Надежда.С. пишет:
НС> 5 сентября 2015 в 19:12 Atos пишет:
НС> A> Получил приглашение принять участие в выборах
НС> по
НС> A> округу № 13. Спасибо! Приятно, что не
НС> A> забыли. Отдельная благодарность от имени двоих
НС> A> давно усопших соседей: они тоже приглашены
НС> А приглашение на уточнение в списках избирателей
НС> вкупе с приглашением на выборы не было?
НС> Мне принесли. Т.е. до выборов необходимо подойти
НС> на вой участок и подтвердить, что я ЕСТЬ.

Так как мои соседи не смогут самостоятельно прибыть а в помещение для голосования,напишу письменное заявление о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования
1202 просмотра
6 сентября (вс) 2015
comdiv
Если информация по "умершим" имеет массовый характер, то возможно и не правильное "нарезание" избир.округов(осн.их принцип - кол-во избирателей). Т.е., у не довольных результатами выборов будет причина их отмены и "выгнать" мэра, который непосредственно отвечает за организацию выборов в данном муниц.образовании.
Юсов (рук.Обл избиркома) будет 13-го сент. лично в г.Шахты, надо ему подсказать.
1213 просмотров
6 сентября (вс) 2015
11 сентября (пятница) 2015
comdiv
Друзья, окажите помощь ОСБ в день выборов? Существует практика, когда в день выборов, подъезжают маршрутки и автобусы в места компактного проживания избирателей, отдаленных от мест голосования. Производится их загрузка и подвоз к местам голосования, естественно, во время движения определяется фамилия кандидата за которого нужно голосовать. Если во время вашего посещения УИК, вы заметите толпу выходящих из маршруток, автобусов - "щелкните" фото с помощью телефона, желательно номер машины и группу людей на её фоне. Ну, а ОСБ разберется потом -"что и как". Для добровольных участников этой акции - благодарственные письма от ОСБ!
1201 просмотр
11 сентября (пт) 2015
АВ
Эх дерёвня, подвозят на участки. К месту жительства достойнейших людей урны привозят к дверям со всей комиссией и с хорошими напитками в придачу.
1225 просмотров
11 сентября (пт) 2015