<= Перейти на шахтинский форум
В честь общегородского Дня рождения были и развлечения, и угощения
16+
31 августа (понедельник) 2015
comdiv
Мэр на фото - красавец, "как денди лондонский одет и наконец увидел свет!". Денис Иванович, берите пример с И.Медведева, Ю.Есагулова - будьте проще и, может, народ к Вам потянется"!
2217 просмотров
31 августа (пн) 2015
1 сентября (вторник) 2015
George
А я говорил имиджмейкера гнать. Путин где находится, в том и одет
31 августа 2015 в 22:47 comdiv пишет:
c> Мэр на фото - красавец, "как денди лондонский
c> одет и наконец увидел свет!". Денис Иванович,
c> берите пример с И.Медведева, Ю.Есагулова - будьте
c> проще и, может, народ к Вам потянется"!

А я говорил имиджмейкера гнать. Путин где находится, в том и одет. Среди журавлей он журавль, среди лётчиков и моряков в форме, его народ любит.

А мэру надо было не блистать в итальянском костюме, а в майке обсыпаться со всеми краской, был бы народный мэр, хоть как-то, не я имиджмейкер, да поздно уже.
2353 просмотра
1 сентября (вт) 2015
Справедливов С С
Да его хоть чем посыпай, все равно умищу видать издалека.
2308 просмотров
1 сентября (вт) 2015
5 сентября (суббота) 2015
АЛЕКСАНДРОВА
А Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ, КАК 1 СЕНТЯБРЯ У ВХОДА В АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ПАРК ПЕРЕД ФОНТАНОМ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ ДЕТСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ. ХОЧУ СПРОСИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ЭТОГО КОНЦЕРТА, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕ НА ПЛОЩАДКЕ ПЕРЕД ФОНТАНОМ, А НА КОНЦЕРТНОЙ ПЛОЩАДКЕ В САМОМ ПАРКЕ. рОДИТЕЛИ ДЕТОК, КОТОРЫЕ ВЫСТУПАЛИ, БЫЛИ В ШОКЕ. дЕТКИ НАРЯДНЫЕ, В КОСТЮМАХ, БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ САДИТЬСЯ НА ШПАГАТ, ЛОЖИТЬСЯ НА ГРЯЗНУЮ ПЛИТКУ В ПЫЛЬ, КРУТИТЬ САЛЬТО. ВПЕЧАТЛЕНТЕ ОТ ЭТОГО БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ. РОДИТЕЛИ ПРОСТО ВОЗМУЩЕНЫ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. ХОТЯ В ЭТО ВРЕМЯ СЦЕНА В ПАРКЕ БЫЛА СВОБОДНА. И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВРЯД-ЛИ КТО-ТО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ ПРИВЕДЁТ СВОЕГО РЕБЁНКА НА ТАКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ. БАБУШКА ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ ВЫШЕУПОМЯНУТОГО КОНЦЕРТА.
2328 просмотров
5 сентября (сб) 2015
АВ
http:/cs629500.vk.mev629500065107e8O6g_CChE4Qw.jpg
2459 просмотров
5 сентября (сб) 2015
28 августа (воскресенье) 2016
Мокий
Медведев, судя по фото, учёл совет Комдива по дню города-2015, совсем свой
31 августа 2015 в 22:47 comdiv пишет:
c> Мэр на фото - красавец, "как денди лондонский
c> одет и наконец увидел свет!". Денис Иванович,
c> берите пример с И.Медведева, Ю.Есагулова - будьте
c> проще и, может, народ к Вам потянется"!

Медведев, судя по фото, учёл совет Комдива по дню города-2015, совсем свой.
2409 просмотров
28 августа (вс) 2016
30 августа (вторник) 2016
Геша
Устав муниципального образования "Город Шахты" - городского округа Ростовской области
Статья 4. День города

1. Проявляя уважение к историческим традициям города Шахты, заботясь об их сохранении и самобытном развитии муниципального образования, устанавливается общегородской праздничный день - День города.
2. Днем города является 4 мая (21 апреля по старому стилю) - день первого официального упоминания в Журнале войсковой канцелярии о первом на территории города населенном пункте - хуторе Поповка. Дата празднования Дня города и особенности его проведения определяются постановлением Администрации города Шахты (далее также - Администрация)
(часть 2 в ред. решения Шахтинской городской Думы от 15.02.2010 N 655)
2540 просмотров
30 августа (вт) 2016