<= Перейти на шахтинский форум
Дни рождения форумчан
16+
24 сентября (четверг) 2015
Штейгер
Неутомимого, мудрого Старого Воробья с Днем рождения! Примите от нашей семьи самые теплые поздравления! Крепкого здоровья,долголетия, интересного общения с приятными людьми!
1220 просмотров
24 сентября (чт) 2015
Atos
Здоровья Вам,Старый Воробей, и юношеского азарта!
Здоровья Вам,Старый Воробей, и юношеского азарта!
1233 просмотра
24 сентября (чт) 2015
Ясон
Валерия Митрофановича, коллегу по футбольной ветке, лучшего прогнозиста, уважаемого форумчанина и просто хорошего человек с Днём рождения!

Мы пожелать хотим, как другу,
Здоровья, счастья, славных дней.
Чтоб ни мела Вам в жизни вьюга,
А лился теплый свет лучей.
Не важно – первая, вторая
Иль третья молодость пришла,
Душа, как прежде, молодая,
Как прежде, спорятся дела.
И пусть слегка виски седеют,
Но это в жизни не беда.
Пусть Ваше сердце не стареет
Все Ваши долгие года!

1260 просмотров
24 сентября (чт) 2015
умка
Валерий Митрофанович с Днем Рождения! Здоровья и удачи!Наверное Вы самый уважаемый форумчанин!
1234 просмотра
24 сентября (чт) 2015
comdiv
Курбан-байрам, еврейский Новый год и День рожденья СВ. Это ж умудриться надо, в такой день родиться. Поздравляю- СВ!
1247 просмотров
24 сентября (чт) 2015
OWG
С искренним уважением и пожеланием всего самого доброго - С днем рождения Вас, СВ!
1249 просмотров
24 сентября (чт) 2015
Старый воробей
Дорогие мои, мною многоуважаемые, просто хорошие мужики! Спасибо вам за ваше внимание, за ваши поздравления, за возможность с вами общаться! Время так быстротечно. Зачастую мы не замечаем, как вольно, или не вольно, можем обидеть друга, родственника, коллегу. Так хочется, чтобы люди помнили, что слово не воробей, что порою очень жалеешь, когда человека уже нет и ничего исправить нет возможности. К чему это я? Только что по скайпу поздравил меня мой двоюродный брат из нашего анклава на Балтике, с которым я долго не общался . Была это моя глупость, или ещё другие обстоятельства, то не важно. Но наступил тот момент, когда я стал самым старшим среди оставшихся моих родственников. Очень жалею, что мало общался с младшими. Любите своих родичей, уважайте друг друга. Цените в людях их лучшие качества будьте снисходительны к их ошибкам.
1275 просмотров
24 сентября (чт) 2015
ДмитрийВ
Валерий Митрофанович, поздравляю Вас с Днем Рождения!

Спасибо Вам за те нужные слова, которые вы находите, чтобы поддержать, вселить надежду, разъяснить и успокоить нас на форуме!
Желаю, чтобы Вы и дальше поражали нас всех своим умом, своей добротой, своей щедростью и прекрасным чувством юмора!
Будьте для всех домашних опорой и надеждой, вселяйте в них оптимизм и уверенность в будущем!
Здоровья Вам, жизненной энергии, добра и понимания, искренних и преданных улыбок друзей, вечной молодости и всегда хорошего настроения!
1254 просмотра
24 сентября (чт) 2015
пан_спортсмен
C днем рождения, Валерий Митрофанович!! Всего вам самого лучшего, а главное - здоровья!
1260 просмотров
24 сентября (чт) 2015
Бетка
И я тоже, присоединяюсь к поздравлениям. СВ, с Днем рождения Вас!И хотелось бы пожелать
И я тоже, присоединяюсь к поздравлениям. СВ, с Днем рождения Вас!И хотелось бы пожелать:

Сегодня день рожденья у СВ,
А сколько лет - значенья не имеет.
Так оставайся бодрым, как всегда,
И сердце никогда пусть не стареет!
Желаю бодрости душевной,
Успехов в жизни повседневной,
Здоровья крепкого всегда,
Не падать духом никогда!

С уважением!
1276 просмотров
24 сентября (чт) 2015