<= Перейти на шахтинский форум
Вот что приходит на эл. адрес
16+
30 сентября (среда) 2015
ALEXANDRA
Добрый день.

Ответ на ваше резюме.

Ваше резюме рассматривается в отделе кадров. Руководитель отдела кадров Инна Сергеевна

Основное требование руководителя отбирать резюме тех людей, у кого есть опыт службы в любой политической партии.

Исходя из этого, есть два варианта рассмотрения вашего резюме.

- Первый вариант: Отбирается резюме и если у вас есть опыт службы в полит. партии, то рассматриваем ваше резюме и руководитель утверждает его, потом в течение недели уведомляем вас о дате и времени собеседования в вашем городе.

Далее информация для тех, у кого нет опыта службы в политической партии, но хочет получить данную работу.

- Второй вариант: Это моя помощь в получении данной должности за сумму 20.000 рублей.
(Не из вашего кошелька, а из числа подъёмных(40.000 рублей), что даются при приёме на работу)
Практически всё решаемо.
Не решаемо по второму варианту, если вы судимы.
Происходит это так:
Так как опыта службы в полит.партии у многих нет, то я отдаю ваше резюме человеку, который редактирует его (в вашем резюме он пишет реальную политическую партию в вашем городе и ваше сотрудничество с данной партией, как все составить он знает), чтобы оно соответствовало выбору кандидата, (за это, вы оплачиваете сразу переводом 1000 рублей, на стороннюю дебетовую карту). После оплаты редактируем резюме и отдаём на утверждение руководителю. Далее, примерно через две-три недели, состоится собеседование в вашем городе, проводить его буду я, так как руководитель физически не может, в связи с большой занятостью. Вся работа с сотрудниками проходит через меня. Проверка их трудовой книжки, знания, опыт работы, проверяю только я. Могу заверить, что по этому направлению никаких в дальнейшем проблем не возникнет.
Если мы с вами, находим общий язык, то далее идет процедура трудоустройства и оформления зарплатной карточки для вас, с авансовой суммой 40.000 рублей. После того, как вы будете оформлены и получите подъёмные (40.000 рублей) , вы оплачиваете ещё 19.000 рублей в благодарность за мою помощь в трудоустройстве. Оплата разовая, в дальнейшем никакой оплаты не понадобится.

Ваши предложения, а давайте по другому сделаем, я дам вам большую сумму но потом- рассматриваться не будут. Если вы убеждены что это развод, поиск дураков, вы сомневаетесь или ещё какие либо причины, то я не буду вас переубеждать и отвечать на ваши письма, так же как и читать ваши эмоции.

Если вдруг, по каким либо причинам не зависящим от вас, вы не будете трудоустроены, то во избежания огласки, сумма в 1000 рублей присланная вами, будет зачислена на ваш сотовый телефон написанный в вашем резюме.

В вашем городе будут приняты 5 человек с опытом работы и 5 человек по второму варианту.
Как будет набрано 10 человек вакансия закрывается. (Всем подряд предложение не делаю, выборочно).

Если вы готовы работать по второму варианту , то отвечайте на данное письмо:
-Я согласен(на) на второй вариант. Я, вам присылаю реквизиты сторонней дебетовой карты , вы зачисляете 1000 рублей, сообщаете мне время зачисления , после этого начинаем работать с вашим резюме и после утверждения вашего резюме в течении недели, я сообщаю дату когда вам нужно будет подойти на собеседование.
(Обратите внимание, что вы сразу оплачиваете 1000 рублей, эти деньги идут за работу человеку, который будет редактировать ваше резюме, чтобы вы соответствовали приёму на данную должность. Ждать когда вы будете трудоустроены на работу и получите аванс, он не будет).

Дополнение, доведение информации:

-Работа на постоянной основе.
-Открыта приёмная именно в вашем городе, в котором вы прочитали объявление.
-Какая партия и фамилия руководителя вы узнаете на собеседование.
-С принятыми на работу будет проходить тренинг и объяснение работы.
-По телефону с вами не общаюсь, так как учитывая мою помощь по второму варианту, до собеседования соблюдаю инкогнито себя и партии, во избежание огласки, это выгодно как мне, так и вам.
(Опять же, если вы сомневаетесь, то лучше далее разговор не продолжать).
-Ваш приём на работу и собеседование состоится примерно через три недели, более точную дату скажу после утверждения резюме.
-Тем, кто согласен на второй вариант, я ставлю бронь на ваше резюме . Место будет сохранено за вами.
-40.000 рублей(подъемные) выдаются сотруднику на личные нужды при подписании контракта (Это не зарплата, зарплата платится ежемесячно и в испытательный срок 6 месяцев).
-Если работаем по второму варианту, вы будете трудоустроены. Моя личная заинтересованность в вознаграждении.
-В дальнейшем, мне проще будет работать с теми людьми кому я помогла за вознаграждение. Всю суть раскрывать не буду. Конечно без криминала , а по чисто рабочим моментам.
-Никого не агитирую и не заставляю, это лично ваш выбор.
-Много ли соглашается человек на второй вариант? Я одна из тех, кто 8 лет назад пришла по второму варианту (не было опыта службы в полит.партии).
1043 просмотра
30 сентября (ср) 2015
бригадир дежурных электриков
Тю-ю-ю
> Вот что приходит на эл. адрес
Тю-ю-ю.
Я то думал (судя по заголовку), а тут.. ну опять политика..

Это ты, дядя Федор (зачеркнуто) девушка Александра, неправильный бутерброд ешь (зачеркнуто) неправильно эл. адрес засветила.

Свети эл. адрес сюдой, и тебе ТАКОЕ будет на него приходить..
1055 просмотров
30 сентября (ср) 2015
Юра
Ну что, лохотрон дело прибыльное, поэтому живёт и процветает всегда и везде. Особенно в смутные времена. Вон товарищ Мавроди возводит свои пирамиды теперь в Индии и в ЮАР. Главное найти небедную страну с бедным населением.
1054 просмотра
30 сентября (ср) 2015
ALEXANDRA
Объявление нашла на шахты ру. значит не проверяют достоверность информации размещенной.
1026 просмотров
30 сентября (ср) 2015