<= Перейти на шахтинский форум
Бей лепилу?
16+
7 мая (воскресенье) 2017
Atos
Как Фёдор Бондарчук???
7 мая 2017 в 06:44 бонч - бруевич пишет:
бб> 6 мая 2017 в 21:30 comdiv пишет:
бб> c> Фамилия соседа - Ежов?
бб> Нет, он лысый.

Как Фёдор Бондарчук???
15827 просмотров
7 мая (вс) 2017
бонч - бруевич
И знает почём она, копеечка, честным трудом заработанная. На комбайне работал в уборочную, когда в кабине под пятьдесят, и пылюка
7 мая 2017 в 06:44 бонч - бруевич пишет:
бб> Нет, он лысый.
И знает почём она, копеечка, честным трудом заработанная. На комбайне работал в уборочную, когда в кабине под пятьдесят, и пылюка, и пот глаза выедает. Потом на кабельном, в степи зимой в траншее кабель паял. Речь была о том, что его сестру в Рязани машина сбила и, если б ей просто ноги загипсовали, она бы через полгода бегала, а ей за хорошие деньги железяк напихали, а они и кости срастаться не дают, и сами не держат. Два года прошло, а она никак не срастётся. Тут и за дикобразова проголосуешь.
15916 просмотров
7 мая (вс) 2017
Atos
По любому поводу железяки суют. Потом кость не срастается,гниёт, угрожают ампутацией, чистят, новые железяки суют. Это я про моего знакомого. Лет 5 не срастается нога
15962 просмотра
7 мая (вс) 2017
бонч - бруевич
Слышал, что всё не так просто: врач не имеет права оперировать без железок, поскольку зарежет без ножа изготовителей железок. А с изготовителей кормятся очень многие причастные, в том числе и оперирующему врачу отстёгивают. Больные покупают железо в области, и врачи на местах на при чём. А как, и сколько, и ому согласно КТУ не для любопытной варвары.
Металлоконструкции для травматологов-ортопедов сейчас далеко шагнули вперед. Очень много очень нужных вещей, но много конструкций лишних и даже почти вредных.
16000 просмотров
7 мая (вс) 2017
бонч - бруевич
Как бритый ёжик
7 мая 2017 в 07:04 Atos пишет:
A> бб> Нет, он лысый.
A> Как Фёдор Бондарчук???
Как бритый ёжик! :///
16132 просмотра
7 мая (вс) 2017
Atos
Так лечите как лечили наши деды: репозиция, гипсовая иммобилизация, скелетное вытяжение Вам в помощь
7 мая 2017 в 18:35 бонч - бруевич пишет:
бб> Слышал, что всё не так просто: врач не имеет
бб> права оперировать без железок, поскольку зарежет
бб> без ножа изготовителей железок. А с изготовителей
бб> кормятся очень многие причастные, в том числе и
бб> оперирующему врачу отстёгивают. Больные покупают
бб> железо в области, и врачи на местах на при чём. А
бб> как, и сколько, и ому согласно КТУ не для
бб> любопытной варвары.
бб> Металлоконструкции для травматологов-ортопедов
бб> сейчас далеко шагнули вперед. Очень много очень
бб> нужных вещей, но много конструкций лишних и даже
бб> почти вредных.

Так лечите как лечили наши деды: репозиция, гипсовая иммобилизация, скелетное вытяжение Вам в помощь!
16059 просмотров
7 мая (вс) 2017
8 мая (понедельник) 2017
бонч - бруевич
Говорят вам - приобщаемся! Сломает в Турции наш турист ногу, ему такой счёт выставят, что до конца дней этот турист об Анталии забудет. будет на 20 лет ркка загорать. : ~ ///

А вытяжением что из пациента вытянешь?! : - (
16121 просмотр
8 мая (пн) 2017
бонч - бруевич
Крайности.
В сов. время врач на приёме вместо 36 больных по норме, принимал обычно семьдесят. Если бы мне, - сказал как-то Иван Михайлович, - каждый пациент оставлял по 50 копеек, я бы в день имел 35 р. (при авансе 40 руб. от месячной зарплаты).
В то время не вымогали, но умные пациенты делились. За что? Врача ведь никто не заставит из дому прибегать, как там оперированный больной? Бакинский армянин сказал мне как-то: - если я вызвал скорую и не сунул врачу в карман халата хотя бы трояк, я себя до конца дней уважать не буду.
16155 просмотров
8 мая (пн) 2017
17 июня (суббота) 2017
бонч - бруевич
- Народ, поздравим медицину с Днём медика?!
- Ниф-ниф, Нуф-нуф, Нах-нах!!!
16141 просмотр
17 июня (сб) 2017
18 июня (воскресенье) 2017
Atos
16282 просмотра
18 июня (вс) 2017