<= Перейти на шахтинский форум
Бей лепилу?
16+
29 апреля (четверг) 2021
Юра
Я регулярно вакцинируюсь, меня уговаривать не надо. Сегодня правда день прошёл без вакцины.
30091 просмотр
29 апреля (чт) 2021
30 апреля (пятница) 2021
бонч - бруевич
который слева уже с утра вакцинировался
29 апреля 2021 в 23:29 Юра пишет:
Ю> Я регулярно вакцинируюсь, меня уговаривать не
Ю> надо. Сегодня правда день прошёл без вакцины.

который слева уже с утра вакцинировался:
не бойтесь прививки -- Радикал-Видео
Радикал-Фото - сервис публикации изображений для форумов и блогов: Видео
30186 просмотров
30 апреля (пт) 2021
8 февраля (вторник) 2022
Геша
19 октября 2015 в 09:21 George пишет:
G> Грамотные врачи
G> работают, есть информация о молодых виртуозах

29146 просмотров
8 февраля (вт) 2022
9 февраля (среда) 2022
George
Вчера не вакцинировался, сегодня температура
29 апреля 2021 в 23:29 Юра пишет:
Ю> Я регулярно вакцинируюсь, меня уговаривать не
Ю> надо. Сегодня правда день прошёл без вакцины.

Вчера не вакцинировался, сегодня температура.
29072 просмотра
9 февраля (ср) 2022
10 февраля (четверг) 2022
Юра
Один уже 8 раз вакцинировался и таки заболел.
29005 просмотров
10 февраля (чт) 2022
George
Стесняюсь спросить, это тот, о ком я подумал? Возможно вакцина была несоответствующей крепости
10 февраля 2022 в 16:01 Юра пишет:
Ю> Один уже 8 раз вакцинировался и таки заболел.

Стесняюсь спросить, это тот, о ком я подумал? Возможно вакцина была несоответствующей крепости.
29002 просмотра
10 февраля (чт) 2022
Юра
Тот, сведения противоречивые, в основном пугающие - товарищ в реанимации с пневмонией, на аппарате ИВЛ
10 февраля 2022 в 17:58 George пишет:
G> Стесняюсь спросить, это тот, о ком я подумал?
Тот, сведения противоречивые, в основном пугающие - товарищ в реанимации с пневмонией, на аппарате ИВЛ, поражение лёгких от 50 до 85% по разным источникам.
G> Возможно вакцина была несоответствующей крепости.
Тут главное не перебрать, а он явно перебрал.
29035 просмотров
10 февраля (чт) 2022
24 августа (среда) 2022
бонч - бруевич
Все поликлиники и больницы г. Шахты переподчиняются г. Ростову н/Д

... С 1 января 2023 года муниципальные учреждения здравоохранения города Шахты передадут в государственную собственность регионального Минздрава Ростовской области.
... Власти заявляют, что реформа нужна для централизации управления.
... Предполагается, что реформа позволит поднять зарплаты врачей и медицинского персонала. Может измениться система работы скорых.
... Департаменты здравоохранения (горздравотделы) оправдывают себя в областных и краевых мегаполисах, в городах подчинённой категории они неуместны и будут упразднены.

На прошлой неделе группа проверяющих неопределённой профессиональной ориентации в вечернее время посетила травматологический корпус. Проверяющие сочли трёхэтажное здание неоправданно просторным для травматологической службы; возмутились травмпунктом занимающим пол-этажа (проверяющие не поняли, что находились в травматологической поликлинике) - травмпункту положен один кабинет и врач при нём.
По слухам рекомендации к исполнению такие: определённое количество травматологических коек перемещается в хирургию. В трёхэтажном корпусе травматологии обустраивается лечебно-диагностический центр со всеми удобствами. Вопрос с кабинетом травмпункта будет решён в рабочем порядке - не исключено перебазирование его в одну из бывших мсч города, там достаточно свободных площадей. Предполагаемое повышение зарплат обычно упирается в сокращение штатов.

Берегите себя!
27915 просмотров
24 августа (ср) 2022
бригадир дежурных электриков
калабуховскому дому
[...] калабуховскому дому.

Интересно, а куда они рентген с этого "полэтажа" планируют переместить? Тоже в травмпункт? А рентген в травматологии иногда бывает мгновенно необходим. Недаром же он прямо в поликлинике располагался.
Уроды, блин.. со своей "оптимизацией"..

Нет, у нас в городе много лечебных учреждений областного подчинения. И живут они, скажем так, получше, чем муниципальные. Не супер-пупер, но и не как муниципальная медицина.
Но..
с другой стороны, все эти ныне существующие областные - это все специализированные диспансеры.
наркология, кожвен, псих, онко, противотуберкулезный.
они всегда существовали ммм.. "отстраненно" от обычной муниципальной медицины. Поэтому по ним предполагать дальнейшую жизнь медицины в городе не следует.

А этот звоночек с травматологией, конечно, очень нехороший.
27799 просмотров
24 августа (ср) 2022
бригадир дежурных электриков
"песец" - это пушной зверек, зачем его в квадратные скобки и троеточием?
27800 просмотров
24 августа (ср) 2022