<= Перейти на шахтинский форум
Бей лепилу?
16+
10 сентября (суббота) 2016
youtu.be
ЛДПРв┐ Мы требуем восстановить бесплатную медицину! ( предвыборный ролик )
9184 просмотра
10 сентября (сб) 2016
бонч - бруевич
Уважаемый Атос, больницы закрываются, а Ваши анимационные ссылки не открываются! Неудовлетворённое любопытство всё равно, что сдерживаемый чих - вредно!
9249 просмотров
10 сентября (сб) 2016
Ясон
Меня ссылка испугалась и открылась.
бб перед открытием нужно сказать строго - "Ух ты Атос!!!"
9309 просмотров
10 сентября (сб) 2016
Atos
Вы сначала кликнете на ссылку "Жена Диброва решилась на смелую фотосессию"
10 сентября 2016 в 19:15 бонч - бруевич пишет:
бб> Уважаемый Атос, больницы закрываются, а Ваши
бб> анимационные ссылки не открываются!
бб> Неудовлетворённое любопытство всё равно, что
бб> сдерживаемый чих - вредно!

Вы сначала кликнете на ссылку "Жена Диброва решилась на смелую фотосессию"
9424 просмотра
10 сентября (сб) 2016
11 сентября (воскресенье) 2016
бонч - бруевич
Не понял, куда надавил, но ссылка открылась. Жену Диброва не трогал!
Спасибо!
9472 просмотра
11 сентября (вс) 2016
Atos
Я тоже чужих жён не трогаю! Своих хватает
11 сентября 2016 в 06:51 бонч - бруевич пишет:
бб> Жену
бб> Диброва не трогал!
Я тоже чужих жён не трогаю! Своих хватает
9618 просмотров
11 сентября (вс) 2016
13 сентября (вторник) 2016
бонч - бруевич
То ли в Тунисе, то ли в Зимбабве сохранились семьи-общины: хозяин-муж, сорок жён, сто двадцать детей
11 сентября 2016 в 07:00 Atos пишет:
A> Я тоже чужих жён не трогаю! Своих хватает
То ли в Тунисе, то ли в Зимбабве сохранились семьи-общины: хозяин-муж, сорок жён, сто двадцать детей. Женщины обеспечивают семью всем необходимым, дети одеты-обуты, учатся в школе и не шарахаются от компьютера.
Мужу рога наставить с такими "чужими жёнами" - сил не хватит!)))
9629 просмотров
13 сентября (вт) 2016
22 марта (среда) 2017
Atos
Кто склонится над нами, когда мы заболеем раком
Кто склонится над нами, когда мы заболеем раком

В попытках найти финансирование на социальные проекты есть одна закономерность, парадоксально восходящая (прости, господи) к Мао Цзэдуну: чем хуже, тем лучше.

То есть много людей и быстро откликнутся на крик о немедленной помощи ребенку, находящемуся в смертельной опасности, но как убедить человека достать свою кредитку по долгоиграющему поводу?

Вот, например, профилактика рака.

От него мучительно и дежурно умирают в России сотни тысяч человек в год. Умирают в значительной степени из-за катастрофически низкого уровня профилактики и лечения. Число людей, ежегодно заболевающих раком, неуклонно растет. В перспективе при таком развитии событий нет вообще ничего, кроме ада.

Когда я говорю об аде, я знаю, о чем говорю, как знает это всякий, с кем рядом сгорал от рака близкий человек. Иначе как пыткой и издевательством наше нынешнее типовое «лечение» назвать трудно.

В НИИ имени Петрова в Петербурге взялись учить молодых врачей-онкологов по американской программе, на уровне мировых стандартов. Первоначально в ординатуре планировалось всего два места, но молодых врачей, прошедших жесткий конкурсный отбор, оказалось намного больше, и сейчас по программе «Высшая школа онкологии» обучаются 18 человек из России, Украины и Казахстана.

Единственным условием для выпускников является работа в России после окончания программы. Они будут лечить вас! Но уже на новом научном, лечебно-диагностическом и технологическом уровне. Они будут уметь и сами обучать онкологов нового поколения.

Подготовка специалиста такого уровня стоит немалых денег. Про государство по такому случаю в очередной раз тактично промолчим. И сразу перейдем к смете. Нужно 10 миллионов 710 тысяч рублей.

Все прозрачно и абсолютно необходимо. Да, это большие деньги, но на них обучатся врачи, которые будут спасать жизни десятилетиями и спасут тысячи человек.
Ученые врачи — Такие Дела
путем направления Донором короткого сообщения SMS cо словом SOS или СОС или sos или сос далее номер кейса далее сумма платежа в рублях на короткий номер используемый в целях сбора пожертвований на реализацию Благотворительной программы Нужна помощь ру Благотворительным фондом помощи социально незащищенным гражданам Мозаика счастья ОГРН адрес местонахождения Российская Федерация г Москва ул Б Спасская д оф на основании Положения о Благотворительной программе Нужна помощь ру
9770 просмотров
22 марта (ср) 2017
бонч - бруевич
Лечили Жаклин Кеннеди-Онасис, лечили Раису Горбачёву, лечили Жанну Фриске... лечили в Америке, лечили в Германии
22 марта 2017 в 19:18 Atos пишет:
A> ...в Петербурге взялись учить
A> молодых врачей-онкологов по американской программе...
Лечили Жаклин Кеннеди-Онасис, лечили Раису Горбачёву, лечили Жанну Фриске... лечили в Америке, лечили в Германии...
Александр Абдулов лечился в Израиле...

Учи, не учи, схема одна: операция, химия, лучи. Потом наркотики.
Спасение в одном - ранняя диагностика. Но это задача не онкологов, а Организации Здравоохранения - организация профосмотров и подготовка кадров врачей-диагностов. Онкологи подтверждают, уточняют и выбирают метод лечения.
====
Профилактика? Курение, алкоголь!
Мой мнительный сосед распекал мать за канцерогены в погоревших пирожках. Как раз мне попалась таблица канцерогенности различных веществ:
Дымы, асфальты, асбесты, сажи, нитраты и др. - 7-14 единиц канцерогенности. Читаем дальше: Алкоголь 250 Единиц, никотиновые смолы 370 Ед.
Курить и пить сосед бросал около десяти лет, но, таки, бросил. Не стал участвовать в лотерее.
9758 просмотров
22 марта (ср) 2017
23 марта (четверг) 2017
Atos
Вот и я бросил.... В-)
22 марта 2017 в 23:54 бонч - бруевич пишет:



бб> Курить и пить сосед бросал около десяти лет, но,
бб> таки, бросил.

Вот и я бросил....

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст.
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя! иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
9742 просмотра
23 марта (чт) 2017