<= Перейти на шахтинский форум
Уважаемая Администрация сайта!
16+
16 января (среда) 2008
Еврей
2 Фаворитка
последнему посту+1

2 Влада

Неудачник тот, кто в первую очередь думает, как неудачник!"Ваши посты почитай- так городок наш умер уже.... Спились...сторчались...безнадега и безысходность....
60% - откуда такие точные статистические данные?
Вы лично живете "за чертой бедности"???

З.Ы.Дружище из СПБ оценил, что например по кол-ву авто, магазинов комп. техники, сотов. телефонов, ювелирных салонов мы живем еще очень даже ничего!)))
671 просмотр
16 января (ср) 2008
Фаворитка
Еврей, я о том же, я как раз таки не считаю, что город умер, я считаю, что город процветает потихоньку. что уйма рабочих мест с достойной з/п и в другом своем посте, в другом разделе я писала уже о материализации мыслей и желаний.
Лично ни один из моих знакомых и знакомый знакомых не спился...не..сторчался и так далее, все живут и процветают.
Еврей. не за чертой , я средний класс )))))))
ЗЫ: уточни, что все это покупается, а не просто продается )))
671 просмотр
16 января (ср) 2008
Юра
А кто такой средний класс ? У тебя есть свой дом, машина, дача и каждый отпуск ты проводишь на морских побережьях ? Это международные стандарты среднего класса. Даже больше пол Москвы - не средний класс, а мы просто трущёбная нищета с нашими высокими зарплатами по 400-500 долларов. А у кого и того нет, тот супер-трущёбная. Если даже с 1000 долларов человек не может помечтать купить себе квартиру, какой же это средний класс ? Всё б вам преувеличивать. Это хорошо, что мы активные, оптимисты, не плачем, не жалуемся, но и присваивать себе звания среднего класса незаслуженно. Нам до него ещё очень далеко.)))
694 просмотра
16 января (ср) 2008
17 января (четверг) 2008
Фаворитка
Да, Юра, представляешь, у меня есть квартира "трешка-хрущевка", есть машина отечественного автопрома, дача, правда заброшенная, негоже среднему классу работать на ней ))) и каждый свой отпуск я провожу на морском побережье. дитенка оздоравливаю, правда по скромненькому не на месяц, а дней на 7-10, а зимой я езжу в Домбай, дней на 3-5. Во всем, Юра, можно найти свои плюсы и минусы))) Я не по еропейским стандартам примеряю звание, а по нашим, отечественным. А хочу я дом двухэтажный, иномарку и отдых за рубежом, вот и мечтаю об этом всем и потихоньку воплощаем кой какие мечты в жизнь )) Вот когда все это будем, буду средним классом по евростандарту))) А пока нету ничего этого, юудем с тобой дружище пить чай с казинаками и мечтать ))))
676 просмотров
17 января (чт) 2008
Юра
А вот песенку нашёл. Случайно попал на начало очередной серии "Громовы", сам фильм я не смотрю, не нравится, а вот песенка в душу запала. Начал искать, с трудом нарыл в оригинальном варианте. 1,5 часа убил.

Итак, редкой красоты и душевности песня Максима Трошина "ты не пой соловей" качается здесь:
Файл удален. File is removed.
free, file hosting, file sharing, бесплатный, хостинг файлов, файлообменник, скачать, закачать, скачать без ограничения скорости
699 просмотров
17 января (чт) 2008
18 января (пятница) 2008
Еврей
2 Фаворитка
В корень зрим, это про живой и совсем не умерший город! Разделяю ВАШУ точку зрения!

а согласитесь читать противно "все плохо, нище и вообще ж...а"
670 просмотров
18 января (пт) 2008
21 января (понедельник) 2008
Фаворитка
Да, Еврей, и читать противно и слушать противно. Еврей, многие разделю, не только ВЫ. Жизнь налживается. все потихоньку востанавливается и работа есть всем и каждому, нужно только сильно захотеть РАБОТАТЬ ))) и ессесно, получать, ну если не достойную з/п, то хотя бы не 5 тыс.
Кстати, Влада, если Вы еще тут, лично я ничем не брезгую, даже 1 500 рублей, меня тут на 0,1 ставочки зовут, думаю, соглашусь, деньги, они никогда лишние не бывают, даже если их мало, вот, будут нап проезд мне ))
694 просмотра
21 января (пн) 2008
22 января (вторник) 2008
ptvkzr
Форум
Все темы...
Сортировать в обратном порядке
21.01.08, 16:04
РЭМЗ приступил к серийному производству продукции

19 января ООО 'Ростовский электрометаллургический завод' (г. Шахты, входит в ООО 'УК 'Эстар') после очередных 'горячих' испытаний приступило к серийному производству продукции. Об этом агентству сообщили в пресс-службе предприятия.

'В соответствии с планом испытания продлятся еще 2 месяца, но с настоящего момента они сочетаются с выпуском продукции (квадратная и прямоугольная заготовка)', - пояснил представитель пресс-службы.

По его словам, объемы производства продукции должны составить 730 тыс. т в год. 'После установки в 3 квартале этого года прокатного стана завод будет производить 180 тыс. т заготовки, 550 тыс. т арматуры и катанки в год', - уточнил собеседник агентства, добавив, что продукция будет реализовываться на внутреннем рынке России.

Напомним, строительство ООО 'РЭМЗ' начато 29 июня 2005 г. Инвестиции 'Эстар' в проект составили $200 млн. Проектная мощность предприятия - 750 тыс. т в год. Завод рассчитан на производство арматуры, круга, заготовки и катанки.
690 просмотров
22 января (вт) 2008
23 января (среда) 2008
Еврей
Развели мы тут флуд.
)))))))))))))
Развели мы тут флуд...
А ответа от администрации сайта я что то так и не получил!)))))))))))
714 просмотров
23 января (ср) 2008