<= Перейти на шахтинский форум
Кто может помочь юридически или советом???
16+
27 октября (вторник) 2015
ferzya
Здравствуйте. Я мать шестерых детей, трое из которых (дети моего мужа) были мною усыновлены. Этим детям при расселении барака были выданы доли в трех квартирах. Так же в этих квартирах имеются доли других четырех собственников. Эти собственники хотят выселить меня и моих детей из одной квартиры, в которой мы проживаем. Они не идут на мировые соглашения по разделу долей и обмену долями, не хотят продать свои доли или выкупить наши. Я, как мать, очень боюсь остаться на улице с детьми, т.к. проживать нам больше негде (жилье где я прописана сгорело). Подскажите, пожалуйста, т куда нам обратиться за решением данной проблемы. Огромное спасибо заранее, с уважением, Екатерина.
1004 просмотра
27 октября (вт) 2015
бригадир дежурных электриков
а знаете, чтобы не мелочиться со всякими там гороно и юрисконультантами, обращайтесь сразу к уполномоченному по правам ребенка при президенте по Ростовской области.
вот сюда:
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Поиск по сайту поиск Главная страница Twitter Facebook Обратиться top b shadow bg Об уполномоченном Задачи Павел Астахов Деятельность Международная Инспекционные...
998 просмотров
27 октября (вт) 2015
Гаврилыч
Какие аргументы приводят собственники для Вашего выселения?
ferzya
Какие аргументы приводят собственники для Вашего выселения?
977 просмотров
27 октября (вт) 2015