<= Перейти на шахтинский форум
Кто войдёт в команду Игоря Медведева?
16+
11 ноября (среда) 2015
умка
Что бы я не писал о своих делах ,вам будет в любом случае мало.Да и в который раз повторяю , готов с вами пообщаться в любое вре
АВ почему я подписывал это письмо на форуме уже отвечал года четыре назад,лидером партии является Путин, который и отстоял Знамя Победы от не сильно умных однопартийцев.И конечно прежде всего с народом. 11 ноября 2015 в 12:40 Справедливов С С пишет:
ССС> Умка, что ты сделал для города будучи депутатом?

Что бы я не писал о своих делах ,вам будет в любом случае мало.Да и в который раз повторяю , готов с вами пообщаться в любое время.
8866 просмотров
11 ноября (ср) 2015
АВ
Знамя отстоял Великий Русский Народ, для которого Победа не просто дата в календаре, когда можно покрасоваться на трибуне. Боязнь, что Знамя Победы станет знаменем революции не позволила подписать закон. Самораспуститься ЕР необходимо. Огласите идеологическую платформу своей партии.
8876 просмотров
11 ноября (ср) 2015
умка
А что вам еще огласить уважаемый АВ?
11 ноября 2015 в 19:43 АВ пишет:
А> Знамя отстоял Великий Русский Народ, для которого
А> Победа не просто дата в календаре, когда можно
А> покрасоваться на трибуне. Боязнь, что Знамя
А> Победы станет знаменем революции не позволила
А> подписать закон. Самораспуститься ЕР необходимо.
А> Огласите идеологическую платформу своей партии.

А что вам еще огласить уважаемый АВ?
8872 просмотра
11 ноября (ср) 2015
АВ
Идеологическую платформу партии ЕР.
8902 просмотра
11 ноября (ср) 2015
George
Что тут оглашать, народ и партия едины.
8943 просмотра
11 ноября (ср) 2015
АВ
Вот опять Единая Россия продавливала антинародный закон. А наши СР где?Депутаты фракции "Справедливая Россия" в среду отправили премьер-министру Дмитрию Медведеву коробки с подписями, собранными в 30 регионах России против взимания платы за капитальный ремонт. Всего справороссам удалось собрать более миллиона подписей людей, возмущенных необоснованными поборами.Перед отправкой подписей правительству России коробки с бланками были продемонстрированы в Государственной Думе. Здесь можно было увидеть подписи россиян из Воронежа, Кургана, Новосибирска, Алтайского края, Нижегородской, Костромской, Магаданской и многих других областей. Реестр подписей и обращение к Дмитрию Медведеву лидер "Справедливой России" Сергей Миронов передаст вице-премьеру Аркадию Дворковичу во время правительственного часа, который начнется 11 ноября в 12.30.В своем обращении "Справедливая Россия" требует ввести мораторий на сбор средств на капремонт сроком на пять лет.- Почему мы считаем необходимым принять закон, который на пять лет заморозит выплаты на капремонт? Потому что с принятием этого решения правительство (а именно правительство вносило этот законопроект, за который практически проголосовала только одна фракция – "Единая Россия") отказалось выполнять свои обязательства, нарушило собственный федеральный закон о приватизации и в целом внесло очень большую несправедливость в жизнь наших граждан, – сказал в среду Сергей Миронов.Он пояснил, что государство не должно было проводить приватизацию квартир, не проведя сперва необходимый капитальный ремонт зданий. По словам Миронова, поборы на капремонт являются ничем иным, как внеплановым налогом. Власть должна как минимум софинансировать проведение ремонта, а лучше полностью взять его на себя, убежден председатель партии.Напомним, что в середине октября "Справедливая Россия" обратилась с запросом в Конституционный суд с требованием проверить положения о плате за капремонт на соответствие Конституции. Инициатором запроса стала председатель думского комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская.
Миллион подписей против поборов на капремонт передала Медведеву "Справедливая Россия"
Депутаты принесли в Государственную думу десятки коробок с требованиями граждан заморозить сбор платы за капитальный ремонт сроком на пять лет.
9081 просмотр
11 ноября (ср) 2015
comdiv
Подскажу умке. В Конституции - "В РФ признается идеологическое многообразие, но никакая идеология не может установливаться в качестве государственной или обязательной" (ст.13 п.1,2)
Идеологическая платформа партии "ЕР" - партия национального успеха. Какие это будут методы: либеральные, консервативные, национально-патриотические, социал-демократические, коммунистические и т.д. - это неважно. У "ЕР" нет устойчивой идеологии, ибо она поддерживает все важные для власти инициативы.
Путин сказал;" Будем делать то, что выгодно России!". Исходя из этого и будет формироваться идеология "ЕР". Если это - монархия, значит так тому и быть. Может это и к лучшему. Либерализм в 90-е, почти довёл Россию "до ручки"! Все успехи в нашей истории были связаны с конкретной личностью и была она не очень ласковой.
9012 просмотров
11 ноября (ср) 2015
Юрий Степанович
"Когда мы едины, мы - непобедимы!"
11 ноября 2015 в 20:23 АВ пишет:
А> Идеологическую платформу партии ЕР.

11 ноября 2015 в 20:31 George пишет:
G> Что тут оглашать, народ и партия едины.

"Когда мы едины, мы - непобедимы!"
«Единая Россия» (из Устава):

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПАРТИИ

2.1. ОСНОВНЫМИ ЦЕЛЯМИ ПАРТИИ ЯВЛЯЮТСЯ:

2.1.1. Обеспечение соответствия государственной политики, решений, принимаемых органами государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, интересам большинства населения Российской Федерации.

2.1.2. Формирование общественного мнения в Российской Федерации в соответствии с основными положениями Программы Партии, политическое образование и воспитание граждан, выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности, органов государственной власти и органов местного самоуправления и влияние на формирование их политической воли, выражаемой ими в голосовании на выборах и референдумах.

2.1.3. Выдвижение кандидатов (списков кандидатов) Партии на выборах Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, выборных должностных лиц местного самоуправления и в представительные органы муниципальных образований, участие в указанных выборах, а также в работе избранных органов.

2.2. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ПАРТИЯ РЕШАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

2.2.1. Изучает, анализирует и обобщает интересы, потребности и настроения граждан Российской Федерации, находит и предлагает формы осуществления интересов большинства населения в виде предложений по проектам новых законов и решений органов государственной власти и органов местного самоуправления.

2.2.2. Ведет агитационно-массовую и пропагандистскую работу с населением, информирует население о целях и задачах Партии, ее Программе, ее текущей деятельности, организует предвыборную агитацию за кандидатов Партии, участвующих в выборах, организует пропаганду своей точки зрения по вопросам, вынесенным на референдумы в Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

2.2.3. Выдвигает кандидатов (списки кандидатов) на выборах в федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления, проводит избирательные кампании, осуществляет иные действия, предусмотренные законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах, а также настоящим Уставом.

2.2.4. Выдвигает инициативу проведения референдума субъекта Российской Федерации, местного референдума, участвует в референдумах Российской Федерации, референдумах субъектов Российской Федерации и местных референдумах в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

2.2.5. Реализует основные программные положения Партии путем участия избранных от Партии лиц в выработке решений и в работе органов государственной власти всех уровней и органов местного самоуправления, внесения предложений по законотворческой деятельности в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

2.2.6. Создает и готовит партийный кадровый резерв для выдвижения на должности руководителей руководящих органов Партии, её региональных, местных и первичных отделений, а также на иные выборные должности, участия в выборах в органы государственной власти и органы местного самоуправления, ведет учебу кадров, актива и членов Партии.

2.2.7. Содействует членам Партии, избранным депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти и представительных органов муниципальных образований и избранным на иные выборные должности в системе органов государственной власти и органов местного самоуправления.

2.2.8. Ведет работу с молодежью, привлекает ее к участию в осуществлении молодежной политики Партии, способствует формированию молодой смены политически активных граждан, разделяющих идеологию Партии.
9014 просмотров
11 ноября (ср) 2015
Сити менеджер
Господа, товарищи! Предлагаю в мою команду Справедливого С С (Луганцева МБ).
9048 просмотров
11 ноября (ср) 2015
АВ
Я не против, что убрали мой комментарий, но убирайте и бред. Нас читают разные возрастные категории, и если взрослые люди смеются и пересказывают в виде анекдота, то школьники прочитав шедевр: "У "ЕР" нет устойчивой идеологии, ибо она поддерживает все важные для власти инициативы." - могут многое для себя понять о нашем государстве.
9048 просмотров
11 ноября (ср) 2015