<= Перейти на шахтинский форум
Кто войдёт в команду Игоря Медведева?
16+
12 ноября (четверг) 2015
Шеф
Сам себе льстишь?:-)Эх Миша
12 ноября 2015 в 09:20 Справедливов С С пишет:
ССС> Спасибо огромное за сравнение с Луганцевым,
ССС> наверное стану умнее и богаче. Отношусь Луганцеву
ССС> нормально, а куда его приглашать работать это
ССС> дело Медведева.

Сам себе льстишь?Эх Миша....
9219 просмотров
12 ноября (чт) 2015
Луганцев М Б
Позвонили уже трое знакомых, сообщили о обсуждении моей кандидатуры. Благодарен всем за обсуждение и присвоение мне позывного " Справедливов" , это почетно. Хочу расстроить почитателей моего таланта, я не участвую ни в каких компьютерных играх, меня нет ни в однокласниках, ни в твиттере, ни в фейсбуке и я не играю в танки и футбол. На шахты су и шахты ру меня тоже нет. Загадка разгадывается просто, я не могу долго пользоваться компьютером, болят глаза. Читаю только новости и почту. Предпочитаю общение в живую и кто меня знает подтвердит, у меня постоянно люди. Общественная и партийная работа отнимают все время. Если говорить о работе в администрации, то я не вижу себя в команде Медведева И И, хотя и отношусь к нему хорошо, как не видел себя и в команде Понамаренко С С и Станиславого Д И. Мои телефоны - 89286223578 и 89185515815. Звоните, приходите, посидим. Всем спасибо. С партийным приветом.
9243 просмотра
12 ноября (чт) 2015
comdiv
Дальше можно не читать!
12 ноября 2015 в 18:47 Луганцев М Б пишет:
ЛМБ> Позвонили уже трое знакомых, сообщили о
ЛМБ> обсуждении моей кандидатуры. Благодарен всем за
ЛМБ> обсуждение и присвоение мне позывного "
ЛМБ> Справедливов" , это почетно.
Дальше можно не читать!
9246 просмотров
12 ноября (чт) 2015
13 ноября (пятница) 2015
Веста
Медведева он знает хорошо.И идти в его команду западло.Ведь Медведев был его подчиненным в бытность его директорствования на "Юбилейной"
9118 просмотров
13 ноября (пт) 2015
25 ноября (среда) 2015
ARTS
Так что там с командой
8915 просмотров
25 ноября (ср) 2015
comdiv
Примут бюджет, затем нужно формировать команду по его освоению. Есть сведения, что бюджет будет "тощий", поэтому и команду разду
25 ноября 2015 в 20:40 ARTS-Бойко А. А. пишет:
AБАА> Так что там с командой
Примут бюджет, затем нужно формировать команду по его освоению. Есть сведения, что бюджет будет "тощий", поэтому и команду раздувать не надо. Но, сократить на 25% - целесообразно. Хватило бы 3-х замов и просто необходимо, пройтись по департаментам. Уж очень, они раздуты!
8855 просмотров
25 ноября (ср) 2015
26 ноября (четверг) 2015
George
Ну, да, если как сейчас их семь, на всех не хватит
25 ноября 2015 в 21:06 comdiv пишет:
c> бюджет будет
c> "тощий", поэтому и команду раздувать не надо. Но,
c> сократить на 25% - целесообразно. Хватило бы 3-х
c> замов

Ну, да, если как сейчас их семь, на всех не хватит.
8866 просмотров
26 ноября (чт) 2015
Справедливов С С
Хватит и одного зама, надо правильно распределить обязанности и дать направление. В РУ был директор по обогащению(Могилат). В администрации будет один зам по обогащению и все.
8911 просмотров
26 ноября (чт) 2015
ARTS
Кстати, согласно СМИ и данным портала администрации - Мамонов первый зам.
8894 просмотра
26 ноября (чт) 2015
Японец
Как так можно, быть при всех руководителях первым замом? Если он такой хороший и незаменимый, почему не он Глава?
8912 просмотров
26 ноября (чт) 2015