<= Перейти на шахтинский форум
Кто войдёт в команду Игоря Медведева?
16+
10 ноября (вторник) 2015
АВ
Своего кресла лишилась заместитель мэра Елена Шарварко.
Похоже, сити-менеджер Игорь Медведев решил набрать в свою команду новых людей. Стало известно, что трудовой договор на работу в шахтинской администрации не продлили с заместителем экс-мэра города, ростовчанкой Еленой Шарварко. Мы связались с Еленой Александровной и вот, что она нам рассказала.
-В Шахтах я не работаю с 29 октября. Дело в том, что у нас, сотрудников муниципалитета, контракты были на срок действия полномочий главны администрации. Денис Иванович сложил полномочия, соответственно и мой контракт закончился, а новый со мной не заключили. У меня остались самые замечательные впечатления от города, у вас работают потрясающий люди, было очень интересно. Возможно, что-то не удалось, но мне есть чем гордиться. Нам было что рассказать и показать шахтинцам.
-Елена Александровна, горожане переживают за Дениса Ивановича. Люди звонят в редакцию, спрашивают, куда пропал экс-мэр?
-Думаю, что он еще появится, сейчас он находится в отпуске. Я не знаю, кто из глав города вложил в развитие Шахт больше, чем сделал Денис Иванович. Он очень воспитанный и деликатный человек. Если он делал замечание, все понимали с первого раза, не нужно было объяснять по несколько раз. Умнейший и мудрейший руководитель. Свой след в шахтинской истории он, конечно, оставил.
http:/www.kvu.sunewspowerv_shakhtakh...
На днях стало известно о том, что в городской администрации начались кадровые перестановки. Одно из кардинальных изменений - увольнение начальника шахтинской муниципальной инспекции Игоря Барабаша. Напомним, это ведомство - детище экс-мэра города Дениса Станиславова. Муниципальная инспекция была создана осенью 2013 года для того, чтобы улицы города сделать чище. Шахтинцы были возмущены порой необоснованными штрафами за мусор возле двора или за отсутствие аншлагов на заборе. Расхлебывал жалобы именно Игорь Барабаш. Но после того, как власть изменилась, Барабаш лишился своей должности.
Мы попытались связаться с Игорем Викторовичем, однако общаться с журналистом он не захотел.
-Без комментариев, не звоните мне больше, - отрезал по телефону уже бывший чиновник.
Ведомство работает в прежнем режиме, и.о. обязанностей начальника муниципальной инспекции стала Светлана Ковальчук.
http:/www.kvu.sunewspowerv_shakhtakh...
6485 просмотров
10 ноября (вт) 2015
George
10 ноября 2015 в 18:52 АВ пишет:
А> -Без комментариев, не звоните мне больше, -
А> отрезал по телефону уже бывший чиновник.

Я бы ещё и послал, ну если не журналиста, то знаете кого. Человек что-то рвал, а его под неё же.
6393 просмотра
10 ноября (вт) 2015
Собакин
а национальность-то тут причем,как и внешность?Человека надо судить по его поступкам.Вот,например:есть МУЖЧИНЫ,а есть яйценосные
10 ноября 2015 в 09:06 George пишет:
G> Если это достоверно, то почему уволили Барабаша,
G> ведь он хорошо выполнял обязанности? Интересно,
G> вот Кантарович-Семенович, Тимошенко-Савченко
G> понятно чьей национальности, а Сидаш-Барабаш
G> чьей?

George,а национальность-то тут причем,как и внешность?Человека надо судить по его поступкам.Вот,например:есть МУЖЧИНЫ,а есть яйценосные особи.Или: дырка и технологическое отверстие. Разница,надеюсь,вам понятна. )))
6428 просмотров
10 ноября (вт) 2015
Душмaн
А Коротков к каким мужикам относится?
10 ноября 2015 в 19:21 Собакин пишет:
С> 10 ноября 2015 в 09:06 George пишет:
С> G> Если это достоверно, то почему уволили
С> Барабаша,
С> G> ведь он хорошо выполнял обязанности?
С> Интересно,
С> G> вот Кантарович-Семенович, Тимошенко-Савченко
С> G> понятно чьей национальности, а Сидаш-Барабаш
С> G> чьей?
С> George,а национальность-то тут причем,как и
С> внешность?Человека надо судить по его
С> поступкам.Вот,например:есть МУЖЧИНЫ,а есть
С> яйценосные особи.Или: дырка и технологическое
С> отверстие. Разница,надеюсь,вам понятна. )))

А Коротков к каким мужикам относится?
6511 просмотров
10 ноября (вт) 2015
Справедливов С С
Шарварка не знает кто из глав сделал для города больше чем Станиславов. Человек психически здоровый такое заявление сделать не мог. Станиславов образец бездельника и человека принимающего абсолютно дикие решения(памятник царю, рекламные щиты, павильоны на тротуарах и тд), том числе и кадровые ошибки(Шарварко, Чередниченко, Буянов и тд). У чиновника одна национальность - бездельник.
6576 просмотров
10 ноября (вт) 2015
Валид
Забрал бы Станиславов в Каталонию и своё детище (М.И.), только и знали штрафовать пенсионеров да инвалидов.
6675 просмотров
10 ноября (вт) 2015
comdiv
ССС! Бездельник, принимающий решения - это как?
6707 просмотров
10 ноября (вт) 2015
АВ
Площадь территории города составляет около 200 квадратных километров (здесь и далее в скобках для сравнения: Таганрога - 76 квадратных километров, Новочеркасска - 110 квадратных километров, Москвы - 994 квадратных километра). Шахты.SU >>> Краткая справка
Информационный портал города Шахты. Главный по новостям в городе Шахты, Ростовской области, России и мире! Новости. Каталог предприятий. Вакансии. Объявления. Обсуждение важных городских и мировых событий.

Но уточню: После изменения городских границ столицы в 2012 году площадь Москвы составляет 2511 км квадратных. 780 км находятся внутри МКАДа (это треть площади), а оставшиеся две трети - 1641 км - за кольцевой автодорогой.
Для чего я привёл эти данные?
6889 просмотров
10 ноября (вт) 2015
George
10 ноября 2015 в 21:27 АВ пишет:
А> Для чего я привёл эти данные?

6924 просмотра
10 ноября (вт) 2015
умка
Я это я, а вот кто ты ? Если мужики , то да, а если болтуны как ты, то не знаю.А что не двадцать? Вот так сплетни и рождаются
9 ноября 2015 в 10:11 Справедливов С С пишет:
ССС> Умка, ты кто? За 10 лет в думе ты хоть раз какой
ССС> нибудь вопрос решил? КолеблешЪЪЪся вместе с
ССС> линией партии и еще рот раскрываешь на таких
ССС> людей, как АВ и Георгий. А вообще то мужики лучше
ССС> баб базарных.

Я это я, а вот кто ты ? Если мужики , то да, а если болтуны как ты, то не знаю.А что не двадцать? Вот так сплетни и рождаются.
6924 просмотра
10 ноября (вт) 2015