<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы могут оценить деятельность местной власти
16+
1 февраля (понедельник) 2016
comdiv
Д.А.Медведев сообщил мне в Контакте, что "территорией опережающего развития" в Рост.обл, выбран г.Гуково. Почему не г.Шахты? Это мой вопрос к местным властям.
2338 просмотров
1 февраля (пн) 2016
2 февраля (вторник) 2016
Бетка
Потому что по всем вышепоставленнным вопросам жители однозначно не удовлетворены и это мягко сказано.. Если у них конечно реальн
1 февраля 2016 в 21:23 comdiv пишет:
c> Д.А.Медведев сообщил мне в Контакте, что
c> "территорией опережающего развития" в Рост.обл,
c> выбран г.Гуково. Почему не г.Шахты? Это мой
c> вопрос к местным властям.

Потому что по всем вышепоставленнным вопросам жители однозначно не удовлетворены и это мягко сказано.. Если у них конечно реально будут спрашивать, а то как-то смущает дата окончания опроса - 1 апреля☺☺☺
2421 просмотр
2 февраля (вт) 2016
Бетка
а что на это в Контакте сказал В.В.Путин?
Comdiv, а что на это в Контакте сказал В.В.Путин?
2483 просмотра
2 февраля (вт) 2016
George
Пусть поймают хвалёного сбежавшего мэра и спросят.
2494 просмотра
2 февраля (вт) 2016
3 февраля (среда) 2016
comdiv
Он "это", Медведеву поручил!
2 февраля 2016 в 06:30 Бетка пишет:
Б> Comdiv, а что на это в Контакте сказал В.В.Путин?
Он "это", Медведеву поручил!
2521 просмотр
3 февраля (ср) 2016
8 февраля (понедельник) 2016
Собакин
Электронный опрос можно найти на официальном сайте Правительства Ростовской области.

Жителям городов и районов предлагают оценить деятельность руководителей города в вопросах состояния городских дорог, транспортного обслуживания, газо-, водо-, электроснабжения, подачи тепла в домах. Оценить работу городских властей может каждый желающий.
Цель проведения опроса - найти проблемные точки и недоработки чиновников в муниципалитетах.
На каждый вопрос предлагается 4 варианта ответа: "удовлетворен", "скорее удовлетворен", "скорее не удовлетворен", "не удовлетворен".
По информации правительства региона степень ответственности главы администрации и городской думы будет определяться исход из полномочий влиять и решать ту или иную проблему.

Шахтинцы могут оценить деятельность местной власти
С 1 февраля начинается ежегодный опрос населения , который продлится по 1 апреля
2653 просмотра
8 февраля (пн) 2016