<= Перейти на шахтинский форум
Состоялся очередной сход жителей многоэтажки по Ленкома, 63
16+
18 февраля (четверг) 2016
Василий Степанович
Обсуждали мы устно тему о том, что местная "дрисня" идёт не в ногу с "дриснёй" московской, которая ненужные сооружения удаляет. Я
18 февраля 2016 в 11:02 Юра пишет:
Ю> Так о чём и речь. Как будто наша городская
Ю> правящая свора не видит и не слышит, что делается
Ю> в столицах. Ваша же едрисня сносит ларьки, вы то
Ю> хоть задумайтесь, придёт же всё это и сюда. Это
Ю> беспредел на местном уровне.

Обсуждали мы устно тему о том, что местная "дрисня" идёт не в ногу с "дриснёй" московской, которая ненужные сооружения удаляет. Я пришёл к выводу о том, что местные просто хотят успеть урвать побольше до того, как московское поветрие по сносу ларьков перестанет быть просто поветрием, а превратится в обязательство по удалению ненужных сооружений.
2736 просмотров
18 февраля (чт) 2016
Ясон
Вот Вам Комдив и вопрос для дискуссионного клуба.
2791 просмотр
18 февраля (чт) 2016
Юра
Жаль я не могу прийти на это собрание по причине невыдержанности и расшатанности нервов. А сидеть за эту правящую шваль мне что
18 февраля 2016 в 13:47 Ясон пишет:
Я> Вот Вам Комдив и вопрос для дискуссионного клуба.

Жаль я не могу прийти на это собрание по причине невыдержанности и расшатанности нервов. А сидеть за эту правящую шваль мне что то неохота.))
2884 просмотра
18 февраля (чт) 2016
Ясон
Нервы это от неправильной пищи Готовил бы по моим рецептам форшмаки, жюльены да шиш-тауки давно был как у Маяковского - "Гвозди бы делать из этих людей .... "
2927 просмотров
18 февраля (чт) 2016
Мокий
По ТВПокатилова мелькнул на информгруппе наш добрый ФФХ, немного подзабытый.
Может, сюда придёт, покритикует власти как опытный.
2993 просмотра
18 февраля (чт) 2016
comdiv
Я готов вести дискуссию о подготовке руководящих кадров партией "ЕР" и ответственности единороссов за порученное дело. Сейчас
18 февраля 2016 в 13:47 Ясон пишет:
Я> Вот Вам Комдив и вопрос для дискуссионного клуба.

Я готов вести дискуссию о подготовке руководящих кадров партией "ЕР" и ответственности единороссов за порученное дело. Сейчас усиленно штудирую Устав "ЕР" и делаю вывод - много среди членов "ЕР" оппортунистов! Первым? на это? обратил внимание - George!!!
3050 просмотров
18 февраля (чт) 2016
Ясон
В смысле Жорж оппортунист
3238 просмотров
18 февраля (чт) 2016
comdiv
Он заострил внимание!
18 февраля 2016 в 17:07 Ясон пишет:
Я> В смысле Жорж оппортунист
Я>
Он заострил внимание!
3315 просмотров
18 февраля (чт) 2016
Ясон
Придётся прислушаться у него огнемёт
3435 просмотров
18 февраля (чт) 2016
comdiv
Я бы, с удовольствием, взял его в группу поддержки вовремя поединка с Жуковой и Стенякиной!
18 февраля 2016 в 17:22 Ясон пишет:
Я> Придётся прислушаться у него огнемёт
Я>
Я бы, с удовольствием, взял его в группу поддержки вовремя поединка с Жуковой и Стенякиной!
Кстати, дал согласие на участие в группе - "настырный", "мокий" - раздумывает. Нужно 3-4 человека, предварительно собраться и провести встречу с вопросами о стратегии и тактике, распределив роли. Очень хотелось бы, иметь в этой группе Василия и Юрия. Т.о., формируется сборная Форума, по борьбе с оппортунизмом в рядах "ЕР"!
3488 просмотров
18 февраля (чт) 2016