<= Перейти на шахтинский форум
Ирина Жукова предлагает отменить конфликтную стройку на проспекте Победы Революции
16+
20 февраля (суббота) 2016
comdiv
Чтобы не получалось по дедушке Крылову, нужна служба собственной безопасности - ум, честь и совесть города, как ступор для
20 февраля 2016 в 16:43 Ясон пишет:
Я> Он что один сидит в таком большом здании? Отмены
Я> не действуют есть и другие методы. А то
Я> получается по дедушке Крылову. Все всё знают, все
Я> всё делают, все в делах а в городе где кто хочет
Я> там то и строит.
Чтобы не получалось по дедушке Крылову, нужна служба собственной безопасности - ум, честь и совесть города, как ступор для чиновников Администрации и деп-тов ГорДумы!
2909 просмотров
20 февраля (сб) 2016
Ясон
Через полгода нужно будет создавать службу которая будет контролировать ССБ! Есть закон о неудержимом росте бюрократического аппарата (это естественный закон, он написан не людьми а жизнью). Может завтра найду этот закон и представлю его Комдиву. Может это охладит его пыл
2959 просмотров
20 февраля (сб) 2016
comdiv
Ясон, найдите решение партии о создании НКВД!
3004 просмотра
20 февраля (сб) 2016
21 февраля (воскресенье) 2016
Ясон
Комдив зачем изобретать давно известное и хорошо опробованное на практике. В партийных организациях Ваше ССБ называется ревизионная комиссия. Обратитесь к Владимиру Викторовичу и он подробно расскажет как и что надо делать. От меня совет - По закону Паркинсона группа должна быть не более 5 человек, 4 профессионала и один не профи. Он и должен быть председателем. Иначе в группе будут постоянные споры (сколько технологов столько и технологий) а работы никакой.
3082 просмотра
21 февраля (вс) 2016
comdiv
Ревизионный орган существует в каждом общественном объединении. Есть он и в "ЕР", но его компетенция не распространяется на беспартийных чиновников. Нужен орган, который бы фильтровал существующую власть внутри.
3136 просмотров
21 февраля (вс) 2016
Ясон
Да! Годы тов. Пушкина не меняют!
3197 просмотров
21 февраля (вс) 2016
22 февраля (понедельник) 2016
Приём сообщений в тему завершён